Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Отдельный форум для тех, кто пишет не по теме


Отдельный форум для тех, кто пишет не по теме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По мотивам:

ML написал(а):

А если уж совсем на нервы действует и задевает - пожалуйтесь Viator

Есть определенная категория пользователей, которые не реагируют на просьбы и требования писать по теме, не переходить на личности и не писать откровенную чушь. Я не хочу навсегда закрывать им доступ на форум (мы же люди, пусть и они просвещаются - знание должно быть доступно всем, а наш форум - это концентрированный источник многовековой толтекской мудрости  :D ), поэтому думаю сделать для этих несмышленых светящихся персон отдельный форум, где они могли бы вдоволь наслаждаться толтекским общением, но закрыть доступ до остальных разделов, дабы не тревожить познавательное общение остальных светящихся существ нашего распрекрасного форума))

О ком идет речь? В первую очередь это уважаемые Олмек и дон Педро.

0

2

Viator написал(а):

По мотивам:

ML написал(а):

А если уж совсем на нервы действует и задевает - пожалуйтесь Viator

Есть определенная категория пользователей, которые не реагируют на просьбы и требования писать по теме, не переходить на личности и не писать откровенную чушь. Я не хочу навсегда закрывать им доступ на форум (мы же люди, пусть и они просвещаются - знание должно быть доступно всем, а наш форум - это концентрированный источник многовековой толтекской мудрости  :D ), поэтому думаю сделать для этих несмышленых светящихся персон отдельный форум, где они могли бы вдоволь наслаждаться толтекским общением, но закрыть доступ до остальных разделов, дабы не тревожить познавательное общение остальных светящихся существ нашего распрекрасного форума))

О ком идет речь? В первую очередь это уважаемые Олмек и дон Педро.

Твое дело, но не думаю, что это хорошая идея

Педро, ну он пишет как умеет
Ольмек пишет по существу, имхо

Отредактировано ТОЧо (26.12.20 10:08)

0

3

Педро, ну он пишет как умеет
Ольмек пишет по существу, имхо

Педро НАУЧИТСЯ писать интересно. Если нет - то этот форум, пока я администратор, помойной ямой для него будет. Олмек по существу? Я тебе ниже приведу посты Олмека по существу)))

Я устал писать им в личку просьбы писать по теме, не писать глупые посты и не переходить на личности. Я устал сюсюкаться с ними, как будто они мои дети. Я устал получать жалобы на одних и тех же людей. Я устал заходить в темы и натыкаться там не на полезную информацию, а на посты типа:

Тварь дрожащая
Индульгирующая
В ОПИСАНИИ

других виаторцев пни

Дидичка или тетичка
    Укажи проход
    Куда зашла

    Судя по лексике
    В задний проход
    С проворотом

    Изумительный поток слов
    Онаниркбщих военов

    Дети,
    Здесь есть не задроты?
    Не сиропчики из трав Синая?

И подобное.

Если эти люди не понимают нормального обращения к ним, то я сменю подход. Их можно изолировать, пусть общаются в отдельном разделе - они могут цитировать посты пользователей и комментировать их там, но без оскорблений и переходов на личности (за это перевод в "читатели").

Я не ущемляю их право на общение, я лишь защищаю право на легкое и непринужденное общение других участников конференции.

0

4

Viator написал(а):

Педро, ну он пишет как умеет
Ольмек пишет по существу, имхо

Педро НАУЧИТСЯ писать интересно. Если нет - то этот форум, пока я администратор, помойной ямой для него будет. Олмек по существу? Я тебе ниже приведу посты Олмека по существу)))

Я устал писать им в личку просьбы писать по теме, не писать глупые посты и не переходить на личности. Я устал сюсюкаться с ними, как будто они мои дети. Я устал получать жалобы на одних и тех же людей. Я устал заходить в темы и натыкаться там не на полезную информацию, а на посты типа:

Тварь дрожащая
Индульгирующая
В ОПИСАНИИ

других виаторцев пни

Дидичка или тетичка
    Укажи проход
    Куда зашла

    Судя по лексике
    В задний проход
    С проворотом

    Изумительный поток слов
    Онаниркбщих военов

    Дети,
    Здесь есть не задроты?
    Не сиропчики из трав Синая?

И подобное.

Если эти люди не понимают нормального обращения к ним, то я сменю подход. Их можно изолировать, пусть общаются в отдельном разделе - они могут цитировать посты пользователей и комментировать их там, но без оскорблений и переходов на личности (за это перевод в "читатели").

Я не ущемляю их право на общение, я лишь защищаю право на легкое и непринужденное общение других участников конференции.

Твое решение...

Но ты показал частности. Смотри глубже.
Когда я тебе писал, что админство-это работа, это и имел ввиду: суметь отстраниться от личного на благо общего. Вот задача из задач :idea:

Однако, такая задача может отнять кучу времени и  Енергии

Отредактировано ТОЧо (26.12.20 11:51)

0

5

ТОЧо написал(а):

что админство-это работа

Мне это немного трудно принять)

Я тогда найду другую "работу", мне даром не нужна "такая" работа. Я трачу свое время, нервы и деньги (это сейчас появилась возможность финансово поддерживать форум любому пользователю (за что вам огромное спасибо), а раньше, с 2006 года, я один платил за хостинг), безвозвратно трачу и зарплату мне никто не платит, на что? Чтобы была интересная и актуальная информация для всех нас. Я к этому не могу относиться как к работе, изначально все построено на желании и энтузиазме.

суметь отстраниться от личного на благо общего

Отлично сказано, респект!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif  Вот пусть дон Педро и Олмек отстранятся от личного на благо всем нам. :)

0

6

Viator написал(а):

"работу"

Работа-она измеряется в удовольствии от результата. Иногда плюсом к этому идут материальные блага (читай-деньги), но это редко.
То, что мы называем "работой" -это просто социальная необходимость. Простой чел тупо отрабатывает эту необходимость, воин превращает ее в задачу и вызов....

Насчет форума-ну ты же сам принял решение его создать. А как ты знаешь, за решения приходится нести ответственность....

P.s.
Не осуждаю твои решения, ибо не имею права осуждать

Отредактировано ТОЧо (26.12.20 12:00)

0

7

ТОЧо написал(а):

воин превращает ее в задачу и вызов .

Для меня вызов сделать так, что несусветные посты нашли место на форуме вместе с интересными и познавательными сообщениями. Сюда приходят разные люди, кто-то обладает сильным интеллектом и эрудицией, а кто-то даже не знает как эти слова написать без ошибок) И надо сделать так, чтобы не было конфликта интересов между этими людьми. До этого момента все мои попытки были не очень удачны, теперь буду просто изолировать. По понятным причинам изоляции подвергнуться те, кто отправляет несодержательные посты.

0

8

скучно.
во всем должен быть порядок, так?
всё должно быть отсортировано, разложено по полочкам, и составлены списки.
мой тональ трещит, если вы не входите в мой список.

Отредактировано exorcist (26.12.20 13:57)

0

9

exorcist
Хочешь я начну писать то, что хочу? Будут оскорбления, угрозы, мат и флуд. Ты же сам не захочешь такого общения. Скучно ему. Накопи энергию, научись сновидеть и не будет скучно.

+1

10

Вот про это говорю.

Пост Олмека в теме:
Приветы из Бесконечности

Дети.
Вы в туннели.

Песенки это сталкер неорганик
Тренькает по фибрам ваших кокушек и кокунов

В кои-то веки на форуме стали появляться интересные темы, так и в них надо чушь всякую написать. Олмек не способ понять подобную тему, тем более адекватно ответить.

Вот за этот пост и отправляется Олмек в изолятор форума. Прям сейчас сделаю этот раздел и группу участников под него.

0

11

Сделал раздел - Изолятор "Солнышко". Почему "Солнышко"? Стремиться к свету и прекрасному никогда не поздно. Все могут общаться там, но пользователи группы ГОП (Группа с Ограниченными Правами) вне данного раздела не могут.

Приятного общения!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Отдельный форум для тех, кто пишет не по теме