Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Психическая энергия.


Психическая энергия.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какие-нибудь штуки с психической энергией, которые можно делать, типа внушить другому человеку мысли о чем-нибудь, что-нибудь интересное в этом роде. Я хорошо чувствую энергию и вижу её в пространстве или, я не знаю, возможно, это болезнь.

Отредактировано No_name46 (12.12.20 15:11)

0

2

Откуда кому-то знать, что ты можешь или не можешь сделать с чем-то, что называешь энергией?

Отредактировано Al111 (12.12.20 15:15)

0

3

gingerale написал(а):

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какие-нибудь штуки с психической энергией, которые можно делать, типа внушить другому человеку мысли о чем-нибудь, что-нибудь интересное в этом роде. Я хорошо чувствую энергию и вижу её в пространстве или, я не знаю, возможно, это болезнь.

С таким запросом надо искать человека, который научит тебя намерению. Через всякие ватсап, вайберы, телеграммы, если нет возможности общаться вживую.

Отредактировано Тень (12.12.20 15:23)

0

4

Al111 написал(а):

Откуда кому-то знать, что ты можешь или не можешь сделать с чем-то, что называешь энергией?

Я имею в виду, возможно, есть всякие приколюхи, которые кто-то заметил, которые можно сделать с энергией. Например, когда думаешь о ком-то, он вроде тоже о тебе вспомнит.

0

5

Тень написал(а):
gingerale написал(а):

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какие-нибудь штуки с психической энергией, которые можно делать, типа внушить другому человеку мысли о чем-нибудь, что-нибудь интересное в этом роде. Я хорошо чувствую энергию и вижу её в пространстве или, я не знаю, возможно, это болезнь.

С таким запросом надо искать человека, который научит тебя намерению. Через всякие ватсап, вайберы, телеграммы, если нет возможности общаться вживую.

Я была бы очень рада найти такого человека, только не знаю, как искать.

0

6

Да есть- это надо уметь читать энергию.
Чтобы творить приколюхи достаточно намереваться . Просто хотеть чхего то
Женщины владеют намерением на изи.
Например посылают свои сексуальные желания мужчинам.

Отредактировано DonPedro (12.12.20 18:09)

0

7

gingerale написал(а):

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какие-нибудь штуки с психической энергией, которые можно делать, типа внушить другому человеку мысли о чем-нибудь, что-нибудь интересное в этом роде. Я хорошо чувствую энергию и вижу её в пространстве или, я не знаю, возможно, это болезнь.

Ну так думаешь, что можешь внушать? Иди и внушай, какие проблемы? Много раз так делал.

0

8

Тут как бы, когда ты начинаешь разбираться в себе, выслеживать свои мысли, эмоции и прочие ощущения. Ты начинаешь то же самое, замечать в других людях.
А уж если с помощью пересмотра, сможешь войти в ситуацию, вспомнить что ощущал, и понять что ощущали, думали другие люди. То сможешь тоже самое делать и в настоящем. И в целом, глубокий пересмотр, это ключ ко многим вещам.

0

9

У
Меня бывают случаи когда я точно знал что скажет человек.
Черная магия так работает. Намереваешь негатив к кому то-это потом на него обрушивается. Чтобы человек умер например, потом надо это намерение свое в узелок завязать на кости мышки и спрятать рядом с жертвой. Кость с узелком будет высасывать энергию пока человек не умрет. Так могут кидать шнурки, иголки.. Только не делайте так.

Отредактировано DonPedro (13.12.20 00:43)

0

10

DonPedro написал(а):

Да есть- это надо уметь читать энергию.
Чтобы творить приколюхи достаточно намереваться . Просто хотеть чхего то
Женщины владеют намерением на изи.
Например посылают свои сексуальные желания мужчинам.

Ещё вроде мысли иногда передаются против воли, ты так не думаешь, а мысль передаётся, хотя я точно не знаю вообще, передаются ли мысли или это мне кажется.

0

11

gingerale написал(а):
DonPedro написал(а):

Да есть- это надо уметь читать энергию.
Чтобы творить приколюхи достаточно намереваться . Просто хотеть чхего то
Женщины владеют намерением на изи.
Например посылают свои сексуальные желания мужчинам.

Ещё вроде мысли иногда передаются против воли, ты так не думаешь, а мысль передаётся, хотя я точно не знаю вообще, передаются ли мысли или это мне кажется.

Уже писал примерно про это, в другой теме.

Взаимодействия с неоргами...

Если захочешь пользоваться, тебе потребуется дисциплина, в том числе твоего разума. И критическое, трезвое отношение.

Вот тебе из новой книжки. :)
Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Когда мое энергетическое тело познакомилось с новой конфигурацией восприятия - новым существом в мире - Эмилито предложил мне вернуться в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свое академическое обучение. Он заверил меня, что это нужно, чтобы уравновесить левую и правую стороны моего существа и достичь контроля, необходимого для продолжения пути магов.

0

12

exorcist написал(а):
gingerale написал(а):
DonPedro написал(а):

Да есть- это надо уметь читать энергию.
Чтобы творить приколюхи достаточно намереваться . Просто хотеть чхего то
Женщины владеют намерением на изи.
Например посылают свои сексуальные желания мужчинам.

Ещё вроде мысли иногда передаются против воли, ты так не думаешь, а мысль передаётся, хотя я точно не знаю вообще, передаются ли мысли или это мне кажется.

Уже писал примерно про это, в другой теме.

Взаимодействия с неоргами...

Если захочешь пользоваться, тебе потребуется дисциплина, в том числе твоего разума. И критическое, трезвое отношение.

Вот тебе из новой книжки. :)
Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Когда мое энергетическое тело познакомилось с новой конфигурацией восприятия - новым существом в мире - Эмилито предложил мне вернуться в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свое академическое обучение. Он заверил меня, что это нужно, чтобы уравновесить левую и правую стороны моего существа и достичь контроля, необходимого для продолжения пути магов.

Спасибо.  :)

0

13

похоже болезнь , но это нормально , мама мы все тяжело больны
всё очень просто , становишься сильным и тебя все любят круче не бывает

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

14

Чтоб все любили, надо стать рефлектром. Они всех вдохновляют (либо на любовь, либо на ненависть))))

gingerale написал(а):

Я была бы очень рада найти такого человека, только не знаю, как искать.

Притягивай. Намеревай встречи. Периодически включайся в тех, с кем общаешься.

0

15

тогда надо стать сильным рефлектором  :D
намерение само не придёт , его нужно позвать каким то сильным действием

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

16

dreamer написал(а):

намерение само не придёт , его нужно позвать каким то сильным действием

Выбор - уже сильное действие.

0

17

не совсем , это начало  , нужно стать мастером выбора

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

18

dreamer написал(а):

нужно стать мастером выбора

o.O А человек от рождения кто? Фломастер выбора? Просто надо именно выбирать, а не как милкивэй в проруби...

0

19

человек от рождения никто , у него нет выбора

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

20

dreamer написал(а):

человек от рождения никто , у него нет выбора

В корне не согласна. Но! Мышление определяет бытие.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Психическая энергия.