Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Книги и автографы Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер и Тайши Абеляр


Книги и автографы Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер и Тайши Абеляр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Книги, обложки книг и автографы Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер и Тайши Абеляр

Каждая из книг Карлоса Кастанеды - это блистательный, испытывающий наше терпение прорыв озарения в глубине нашего таинственного существа; это как вспышка света, как молния в ночной пустыне, освещающая внезапно мир чуждый, и в то же время знакомый - мир мечты и сновидения.

Его книги, каждую из которых ждали с нетерпением, стали не только бестселлерами, но превратились в классику, а повесть о его посвящении в мир магии и колдовства уклончивым, мягко усмехающимся и часто устрашающим нагвалем доном Хуаном стала частью нашей культуры.

Работы Кастанеды - это одновременно и поэзия, и антропология, субстанция грез и приключения реальной жизни, философия и исследование самого сердца окружающей человека тайны. (с)

http://se.uploads.ru/EK4IB.jpg

Книги Карлоса Кастанеды

Книги Кастанеды появились в России в начале 70-х. Самиздатовские анонимные переводы перепечатывались на машинке добрых два десятка лет, пока, наконец, не появились официальные издания (правда, поначалу в тех же переводах). О тех читателях, кто довольствовался первыми двумя повествованиями и решил, что ему все ясно, речи нет. Третья книга - "Путешествие в Икстлан" - оказалась для читателей настоящим наркотиком. Для того, кто проникся ее тайнами, началось мучительное ожидание.

Hо много лет Кастанеда молчал. И когда, наконец, он продолжил свой удивительный рассказ, киевское издательство "София" не только выпустило уже известные к тому времени книги Карлоса, но и очень быстро переводило все самое свеженькое, совсем немного отставая от Америки. Сколько читателей и последователей сегодня у Кастанеды в России - сказать не берусь. Hо знаю, что книги его не залеживаются на прилавках, да и не книжных полках, и, как в прежние времена, передаются из рук в руки, зачитываются до дыр. (с)

http://sh.uploads.ru/LVsiG.jpg

http://s4.uploads.ru/tejXx.jpg

http://sg.uploads.ru/u3H5a.jpg

http://s1.uploads.ru/ZJSmz.jpg

http://se.uploads.ru/jO7kv.jpg

http://sh.uploads.ru/KZkWN.jpg

http://s9.uploads.ru/onO5Z.jpg

http://s3.uploads.ru/ahLbX.jpg

http://sa.uploads.ru/2qoZb.jpg

http://se.uploads.ru/QRLNv.jpg

http://sd.uploads.ru/b0zop.jpg

http://se.uploads.ru/0LIeW.jpg

http://s8.uploads.ru/zTRW2.jpg

http://s5.uploads.ru/kg3Mm.jpg

0

2

Книги можно брать в аренду и здавать в аренду зарабатывая хорошие средства на сайте gup

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Книги и автографы Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер и Тайши Абеляр