Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг


Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Разговор шел не о наркоманах. Те кто осознанно ищут свои слабости используют людей как зеркала для выслеживания себя.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

82

Пару маячков для выслеживания себя:

1. Треугольник Карпмана.

http://sf.uploads.ru/vGwXa.png

Чел в конфликте сливается с одной из 3-х ролей. Далее идет перемещение по кругу, создающее иллюзию развития и преодоления.
Вполне себе наполненная и увлекательная жизнь)))

Отредактировано Mira (14.04.17 12:06)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

83

Религия по сути для тупых.Тех,кто не может,но очень хочет. Она своего рода...костыль( правда имея костыли не являешься здоровым и бодрым). Да и вообще..ну если нет связи с Силами...а в голове пусто- что делать? Какую -то "матрицу" то туда нужно вложить..не всё ж наркоманами заполонять....А в конечном счёте тот,кому суждено сам догадается( или подскажут) или встретит кого( как Карлос).

Нет..конечно же тут я не о критике и не о самокритике... это по сути самая опасная тема. ( Ну вообще такое общение легко прервать- вычеркнул из контактов, нажал кнопку игнор..да и ваще закрыл ноут и свободен и счастлив) Конечно это всё пустяки-наше форумная байда..НО однако же все тут торчат...вот ведь неувязочка....И при этом все говорят,что им всё ровно...Вторая неувязочка.
( меня просто возмущает блеяние.....и я решила высказать всё,что думаю... только и всего.Не нравится- не читайте( это я щас по блевунски сказала..хаха)

А если обо мне, то какой самокритикой я должна заняться? Я выслеживаю себя( просто потому что мы давно сидим .. ещё +других). Если есть с кем-говорю..просто не с кем....а кому интересно- пожалуйста..поделюсь своими личными моментами( но тока в ответ имейте в виду я жду того же).

Я анализировала исключительно форумное общение( вернее рассматривала)..ну что ж господа и господки- мы все наследили.
Не знаю никого из вас лично..но знаю других..отслеживаю их ....и себя в них и не только. Надо сказать не очень успешно.Но много интересного выясняется.

Чернояр - я могу видеть разные грани,да. Я ж с людьми работаю всегда.)
Ты же предпочитаешь только "хорошее"....тогда как хорошим,возможно то ты и не всегда был.Я не хочу вывести из себя( тем более блевуна...ха-ха три раза..он ж до последнего будет защищать своё чсв..а если и треснет, то наверняка и когда допекут, и ,скорее всего это будет неожиданно).
По поводу замен:..да не будем далеко ходить- СЕКС -вот не плохая замена...других видов энергообмена.

Мира..отличная картинка.

Отредактировано роса (14.04.17 20:01)

0

84

не всякий секс есть альтернатива. Если традиционный, то это скорее энергопотребление. При это никогда на происходит одновременного наполнения обоих партнеров — кто то должен потерять.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

85

norris написал(а):

Разговор шел не о наркоманах. Те кто осознанно ищут свои слабости используют людей как зеркала для выслеживания себя.

Классно сказано-))) .Какой тон. Даже без выделения цитируемого.Работа на публику. Да и за чем-? Начальнег или гуру сектантов не ставит под сомнение- кому нада(умный) тот услышит и поймет.Да вот не задача то. Бывают дураки попадаются-))) им то пох .Для них  90 % "ферзей" те же пешки тока с мигалкой.
Ну отслеживанием так отслеживаем.Вот классический пример -в моем посте о 3 вещах говорилось. Но внимание "комментатора" выхватило  лишь одну. Бывает -другой вопрос сознательно или нет.
теперь к "наркоманам" вернемся.  _"Форумы типа этого - трясина, она затягивает и в этом есть проблема"- слова не мои.
Геймер себя наркоманом не считает. не считает и чел покупающий 3-ку "билетов" и как нарик дозы ждущий "спектакля " по ТВ. У иудо-христиан "ломка" начинается если в церковь не сходят.Кстати нариков они сильно осуждают. А 85% своих "священных" книг даже не читало. Помимо зависмости у них еще много общего.Прям "поле для выслеживания".
Так что поохотимся-? )))  или опять спрыгнешь .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

86

Этот разговор( который не был запланирован мною изначально получился сам собою....(и в мыслях не было,кидаться говном,( как говорили некоторые..ибо-да если я пердунья это не значит что всегда должна кидаться-нет..конечно нет..)просто у меня назревала в жизни неприятная ситуация, которую я опять могла бы просрать...я выбрала зайти сюда.тем более что давно не была...и ,теперь, благодаря вам ,ситуация моя, очень даже может не повториться...велика вероятность.
Мне давно было пора снимать розовые очки...а ещё лучше-разбить их. Каким-то образом, с помощью вас я кажется начинаю их снимать...вижу ситуацию по другому а значит я в неё не впутаюсь. Тут бы пп сделать...да долго и муторно..а времени нет...

Чернояр, один вопросик- почему тебя понесло в сторону от КК учения? Ты ж везде уже практически высказываешь то теории Пифагорейцев. то про жриц с храмами( не..не критикую...да на здоровье! тот форум всё вынесет и пользователи даж не заметят подмены..и реально интересно читать- расширять кругозор). НО! Ты ж совсем позабыл об учении дона Хуана...Ты выгодно устроился... смастерил железобетонную защиту от самого себя..и всё красиво..Только зачем?

Норрис....не смотря на твой совет о том, что не важно где находишься..ты, однако находишься именно здесь,заметь. На инсу не пошёл..а тут как минимум "сопротивление среды малое"... здесь легко пишется...
Это в общем не порок...но про советы...свыше...может и не надо.
Сейчас мне надо заняться собой( хотя я понимаю, что не успею "транслюкироваься" трансформироваться быстро.. тем не менее пора.

П.С. Нельзя брать только одну грань( к примеру -добро) -это, во первых лживо...во вторых- не ведёт никуда..вернее в религию...а где страдания, там, известно-поедание нас летуном. Зло( с его агрессией, яростью, вампирством) тож никуда не годиться...
Будьте по настоящему безупречными, работайте,отслеживайте себя и других. И я попытаюсь.

0

87

роса написал(а):

Чернояр, один вопросик- почему тебя понесло в сторону от КК учения? Ты ж везде уже практически высказываешь то теории Пифагорейцев. то про жриц с храмами( не..не критикую...да на здоровье! тот форум всё вынесет и пользователи даж не заметят подмены..и реально интересно читать- расширять кругозор). НО! Ты ж совсем позабыл об учении дона Хуана...Ты выгодно устроился... смастерил железобетонную защиту от самого себя..и всё красиво..Только зачем?

Трудно удержаться от ответа красивой девушке. Особенно если ее мастерство сталкинга помогло высчитать мою Гетеросексуальность -)))   Как всегда  ты забываешь дописывать -"в моих представлениях".
Знание можно выразить на "разных языках" .Важно что бы там там не было противоречия  системе Толтеков. К тому же будучи челом без В,О. мне приходится заниматься самообразованием.
Важно как оно приобретено. У Д.Х. есть пример с Видинием. То что мы прочли квантовую физику нас не меняет.
вот хороший древний символ
http://sg.uploads.ru/t/e2N4K.jpg

Можно прочитать кучу "описаний спицилистов" и обсуждений на форумах. А ведь к его понимаю мона прийти даже используя такое "фейковое" ПО типа Nero PhotoSnap которое стояло у некоторых пользователей-) в свое время.
   
Достаточно пиксел -заменить планковской длинной . И этот ОБРАЗ ясно вспыхнет.

Конечно разговор ,в этой теме ,не был запланирован тобой. Тебя в него втянули. Те у кого много Силы и острие часто вредят себе. Таллия - тебе бы такой ник взять.-)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

88

Чернояр написал(а):

теперь к "наркоманам" вернемся.  _"Форумы типа этого - трясина, она затягивает и в этом есть проблема"- слова не мои.
Геймер себя наркоманом не считает. не считает и чел покупающий 3-ку "билетов" и как нарик дозы ждущий "спектакля " по ТВ. У иудо-христиан "ломка" начинается если в церковь не сходят.Кстати нариков они сильно осуждают. А 85% своих "священных" книг даже не читало. Помимо зависмости у них еще много общего.Прям "поле для выслеживания".
Так что поохотимся-? )))  или опять спрыгнешь .

А что,это уже грех великий,отвечать лишь на одно из поста? Это не означает, что другое не прочитано, не понято или на него не будет отвечено..Но да..выхватывают то, что больше всего задело/заинтересовало..Да не будем далеко ходить- ты делаешь то же самое...повсеместно....и чё?
В церквях говорится, что  осуждение-грех....ну и шо, что они не могут не осуждать..мне то( к примеру )какая разница?Я пришла в церковь ( к примеру) к богу- я его и встречу..кто зачем...тот то и найдёт.
Кто к Каснеда форуму за пифагорецами...кто поругаться..кто отследить.
а ты не можешь никак ( до сей поры) видеть НАД собой начальников( я кстати тоже..вот отслеживаю-отслеживаю..уже на уровне безусловного рефлекса..фразы-мысли у меня так и формируются).
Может поможет тот факт .если стать начальником,а? Я б мож и стала..но не в той сфере ,где работаю...тока не это( но начальников всё ровно не люблю).
Не видала таких христиан у которых ломка... ты смотришь однобоко..в стиле- они все *** и мудачки.И только..но это не так. А ты выбрал( в духе Равена) видеть людишек только лишь с одним лицом- жопой...Может как подтверждение выборочного взгляда той теории,которую только что изложил выше?

0

89

Чернояр написал(а):

Трудно удержаться от ответа красивой девушке. Особенно если ее мастерство сталкинга помогло высчитать мою Гетеросексуальность -)))   Как всегда  ты забываешь дописывать -"в моих представлениях".
Знание можно выразить на "разных языках" .Важно что бы там там не было противоречия  системе Толтеков. К тому же будучи челом без В,О. мне приходится заниматься самообразованием.
Важно как оно приобретено. У Д.Х. есть пример с Видинием. То что мы прочли квантовую физику нас не меняет.
вот хороший древний символ

Можно прочитать кучу "описаний спицилистов" и обсуждений на форумах. А ведь к его понимаю мона прийти даже используя такое "фейковое" ПО типа Nero PhotoSnap которое стояло у некоторых пользователей-) в свое время.
   
Достаточно пиксел -заменить планковской длинной . И этот ОБРАЗ ясно вспыхнет.

Конечно разговор ,в этой теме ,не был запланирован тобой. Тебя в него втянули. Те у кого много Силы и острие часто вредят себе. Таллия - тебе бы такой ник взять.-)))

Ну.. моё ВО..это не то что ВО в СССР...почитай что его у меня нету... Но я со своих позиций скажу так-( это очень просто):Не много о разном они писали....я вот тоже отвлекаясь прочла Жуковца..и мне так захотелось в поселение Благодать..А теперь дошло- меня туда не звали..и не позовут, меня там не будет. Мой мир-это вот: город вокруг меня..хреновый... с людьми,больными физически и на голову... я выбрала его когда-то и мне же из него выходить..но не убегать.
Да..у меня с течениями было не плохо..говорила ...очень быстро понимаю куда они и откуда.без слов. Да они не плохи. Но честно- ты не заметил в своём "отходе" ничего для себя подозрительного?
И тк понимаю.. дэвушек ты не обижаешь?
Меня втянули? Я поддалась и втянулась.. и ей богу это было лучше чем втянуться в другие отношения..из двух зол как говорится...я не жалею...
Если я-Таллия то  и мамка моя оно же..а это просто не может быть...
Чернояр...я просто заметила как ты отвлекаешься от пути( да я сама сто раз отвлекаюсь). Просто заметила...и почему-то мне это не понравилось( наверное по твоей теории,мне не понравилось это в себе).
Когда начитаешься..возвращайся. У меня мама много-много читала..и мне рассказывала.Я порой не читаю сама а у неё спрашиваю...КК единственно серьёзное что прочла из первых.

0

90

роса написал(а):

не смотря на твой совет о том, что не важно где находишься..ты, однако находишься именно здесь,заметь. На инсу не пошёл..а тут как минимум "сопротивление среды малое"... здесь легко пишется...
Это в общем не порок...но про советы...свыше...может и не надо.

В чем то ты права. Все перепробованные форумы, после закрытия этого кроме рвотного рефлекса ничего не вызывали. Мне нравится здешняя атмосфера, и я по-прежнему утверждаю что это лучший ресурс по Кастанеде. Не по наполненности, а по духу. Может если бы было желание померяться выпуклостями и пересилило отвращение, можно бы было поискать другой ресурс, но чесслово - желания нет. Когда надобность в форуме отпадет я снова пропаду.
Совет же был дан о том, что различия делаем мы, своими симпатиями или антипатиями, а само место - это просто место.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

91

я просто только что со служб буквально,поверь- для тех.кто на них ходит, это просто последняя инстанция. им даже некуда возвращаться,да, у них в голове ералаш, некоторые отлично выучили молитвы .ритуал...но они же не встретили нагвалей..их можно понять.
общаясь с людьми,даже молча -ты поймёшь гораздо больше. чем читая летописи. повести отвлекают,но есть опасность попасться и уйти в фантазии.
я так же точно искала лишь одни недочёты а ведь мне говорили не делать этого..долго ж доходило. и когда в душе у тебя любовь- ты не встретишь ничего кроме неё.

0

92

norris написал(а):

В чем то ты права. Все перепробованные форумы, после закрытия этого кроме рвотного рефлекса ничего не вызывали. Мне нравится здешняя атмосфера, и я по-прежнему утверждаю что это лучший ресурс по Кастанеде. Не по наполненности, а по духу. Может если бы было желание померяться выпуклостями и пересилило отвращение, можно бы было поискать другой ресурс, но чесслово - желания нет. Когда надобность в форуме отпадет я снова пропаду.
Совет же был дан о том, что различия делаем мы, своими симпатиями или антипатиями, а само место - это просто место.

здесь лучше потому ещё,что ни кто особо не прыгает выше крыш,не наезжает....кроме меня наверное..может дадите мне конфетку.шо б успокоилась,пердуны вполне удовлетворяться ею...

Норрис..да мы делаем различия.. и вот ты как раз его и сделал ..опять....
Наверное тебе просто нравится этот форум и всё а за что? Не понятно..как с людьми...одни нравятся.другие нет...а почему?не известно.

0

93

Те кто выбирает Путь сходит с широкой дороги. у каждого своя тропинка. Свои "горы" .буреломы" ... . Путник путнику не помощник  и не советчик , как в мире людей .Иногда они соберутся у "костерка" (форум) .Расскажут свои истории . Чем то обменяются и дальше идут. Благодарен за участие Роса.  Против твоего мнения ничего против не имею.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

94

Чернояр написал(а):

Какой тон. Даже без выделения цитируемого.Работа на публику. Да и за чем-? Начальнег или гуру сектантов не ставит под сомнение- кому нада(умный) тот услышит и поймет.Да вот не задача то. Бывают дураки попадаются-))) им то пох .Для них  90 % "ферзей" те же пешки тока с мигалкой.

Да нет, просто по остальному возражений не было. А чего ты так взъелся? Хочешь сам быть Начальнегом - будь им.

Чернояр написал(а):

теперь к "наркоманам" вернемся.  _"Форумы типа этого - трясина, она затягивает и в этом есть проблема"- слова не мои.
Геймер себя наркоманом не считает. не считает и чел покупающий 3-ку "билетов" и как нарик дозы ждущий "спектакля " по ТВ. У иудо-христиан "ломка" начинается если в церковь не сходят.Кстати нариков они сильно осуждают. А 85% своих "священных" книг даже не читало. Помимо зависмости у них еще много общего.Прям "поле для выслеживания".
Так что поохотимся-? )))  или опять спрыгнешь .

Опять не о том. Не возражаю я против твои выкладок о пороках и зависимостей - Я про форум, не беру так широко, чтобы не размазывать и не тонуть в полемике.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

95

роса написал(а):

я просто заметила как ты отвлекаешься от пути( да я сама сто раз отвлекаюсь). Просто заметила...и почему-то мне это не понравилось( наверное по твоей теории,мне не понравилось это в себе).

Это не по той теории.
Что-то пошло с Чернояром не так, как тебе хотелось бы, гораздо раньше. Все, что теперь - отголоски той печальки)). Мешающие погрузиться в реальную чернояровскую картину. А его "теория" ( только в этом контексте) - как раз об этом.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

96

norris написал(а):

Хочешь сам быть Начальнегом - будь им.

Да не... блевунам это .... не в тему-))) Нет у них той "эмоциональной составляющей ЧСВ" . А взъелся... так вроде писал что дурак-))) ,а может твою реакцию "на наезд" отслеживал... тема типа за сталкинг. Ну бывает так в коллективе-))) "новичка" проверяют. Тут тип почти сразу виден и многое другое.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

97

Учитывая популярность данность темы... и свою лень(создание отдельной темы) -))) предлагаю поохотится. Охота не совсем обычна. Через сутки + ч по местному времени Песах (Пасха) Ночь помогает сместить Т.С. а большие толпы народа привлекают  "черные тени". До этого мне приходилось лишь попадать под их Внимание и "видеть  рыб".  сдвиг который был у меня  в момент "клинической смерти" не в счет. Т.Б. не оказываться в толпе. Лучше выбрать скамейку метров за 10-15 от "хода совершаемого в момент черномагического ритуала" и...." выключить болталку".Всем удачной "охоты" ....ну и лучше перед охотой часа четыре  не "набивать брюхо"-)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

98

Mira написал(а):

Это не по той теории.
Что-то пошло с Чернояром не так, как тебе хотелось бы, гораздо раньше.

Не так, как мне хотелось бы-да. Мне хотелось, что бы у него( да и у всех тут и не тут) пошло всё по пути воинов...
А когда это произошло наверняка , может узнать он. Надеюсь он отследит и узнает. У меня вот это происходило каждый год буквально..и есть маленький кубический сантиметр шанса,что не произойдёт в этот...

0

99

Я уже две службы отстояла... и кстати когда тс моя смещалась( раньше) не видала никаких теней..но видела их просто в своей комнате.."мелкие" они по всюду...это не секрет.
На Пасху работаю... или с работы буду... посижу уже наконец таки дома...можт отдохнуть удастся.
Если вы летуна в толпе хотите увидеть- то подойдёт любая толпа...абсолютно( на рок концертах даже она будет смащнее).
А вся страстная неделя- очень тяжёлая...в любой из её дней можно сдвигаться..как и в святки -зимой.
Дни энергетически мощные...
Всем удачи.

0

100

Чернояр написал(а):

Те кто выбирает Путь сходит с широкой дороги. у каждого своя тропинка. Свои "горы" .буреломы" ... . Путник путнику не помощник  и не советчик , как в мире людей .Иногда они соберутся у "костерка" (форум) .Расскажут свои истории . Чем то обменяются и дальше идут. Благодарен за участие Роса.  Против твоего мнения ничего против не имею.

Тебе же что,ни кто никогда не помогал? Мне бывало..как думаю и всем..и тебе..Вот по этому я и говорила то, что говорила: не надо всех обобщать. Ведь действуешь ты наверняка "по делам".. но вот говоришь...
Про участие- ну не могу я без участия...скучно же. Хотя вот как раз блевунам оно и не нужно.
Это я с мамкой как-то пошутила, предложив диалог ( правда речь у нас шла о гомеопат. портретах)..примерно так они бы вели беседу:
- Ты меня любишь?
- А что это такое?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг