Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг


Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

По мотивам:

роса написал(а):

А вот интересно каким будет форум если :

Виатор не будет его периодически подтирать и кусать всех особей мужского пола и хвастаться своей непобедимостью?

Танцующая- всех преследовать за "несоответствие занимаемой должности"?

Садовник перестанет быть "придонной рыбкой-сомиком и получит высшее образование?

Мира прекратит рубить сплеча и заниматься самообманом?

Роса перестанет трындеть и повторять одно и тоже по сто раз глухим и займётся наконец практиками и тока практиками?

Норрис приркатит писять криво?

Паулк перестанет пребывать в эйфории и не будет мотылять не по делу как один предмет в проруби и писать в теме не по теме?

Работник бросит бухать и заходить на форум что б продемонстрировать своё частичное не знание уже измусоленной теории?

П,С, Разве тут нечего менять?????

А ведь Роса некоторые вещи точно подметила, по крайней мере про меня. Готовы изменить себя хотя бы на форуме, виртуально? Не знаю за вас, но я согласен. И да, водится такой грешок за мной. Пользуясь своей безнаказанностью очень часто "превышаю служебные полномочия", под вымышленным предлогом придираюсь к пользователям. Зачем это делаю? Хрен знаю, может от нечего делать) (Сейчас разблокирую Рауля, ведь он был забанен именно по этой причине, просто тупо придрался к нему).

Ну, други-воины, готовы изменять себя по крайней мере в рамках нашего форума?

0

2

Hope написал(а):

Норрис приркатит писять криво?

Не могу перевести ни одним словарем. Что бы это значило?

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

3

Hope написал(а):

По мотивам:

А ведь Роса некоторые вещи точно подметила, по крайней мере про меня.

Вдохновение- вещь такая...
Попробуй измениться..это не легко.

0

4

norris написал(а):

Не могу перевести ни одним словарем. Что бы это значило?

Нуу..кто ж русский язык со словарём переводит?( Хотя были и такие,кто википедией магию хотели измерить).
Перевожу:
"Писять криво" тут значит( прим. автора)- не много отходить от основной предложенной КК теории, и начинать городить своё...при этом будучи сто % в этом уверен.

Отредактировано роса (31.03.17 10:05)

0

5

Не основываясь на теории можно много чего предположить, а пишу я основываясь исключительно на свой или 100% достоверный опыт. Если предполагаю - всегда уточняю об этом.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

6

norris написал(а):

Не основываясь на теории можно много чего предположить, а пишу я основываясь исключительно на свой или 100% достоверный опыт. Если предполагаю - всегда уточняю об этом.

Норрис, ты спокойно можешь проигнорировать вообще мой посыл в принципе....и это не будет противоречить стилю писюнов .

Понимаю..ведь это именно ты обучал тогда Соледад разговору в повышенном осознании..и у тебя,конечно же есть матка, раз ты понимаешь, как она работает: как воля проходя,через неё выходит во вне..( но это всё ровно, что думать через ж-у).И ты конечно же это всё явил из своего опыта?

Отредактировано роса (31.03.17 12:58)

0

7

Но ведь ты не можешь утверждать и обратное. Ты же при этом тоже должна опираться на предположение.
У меня есть опыт общения в повышенном осознании и есть опыт обучению общения в повышенном осознании и это работает, дает результаты и эффективно. И я знаю как энергия проходит через матку. Это не предположение, а проверенные факты. Если у тебя не так, ну значит мы просто делаем по разному. А так как ты не считаешь нужным делиться своим опытом, выходит тем кто нуждается в ответах будут довольствоваться моим опытом.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

8

Норрис..да я не против толп почитателей твоих практик...а если ты не считаешь меня достаточно продвинутой что б вообще говорить что-то про матки и повышенное осознание- твои трудности.
Как на своём опыте ( именно на своём) ты можешь судить о работе матки?Никак. Это,скорее всего рассказ твоих практиканш знакомых...но зачем тогда было писать то, что ты опираешься на свой опыт? Не зачем.
Да..про свой опыт..админ его не описывает, а я? Если он будет  к месту и кого-то( кто по моим меркам подходит) заинтересует я опишу конечно же, просто уже люди не делают это публично....такова реальность.
Я? Наверное не могу утверждать обратное..а ты утверждать это.

Ты ещё забыл о том, что есть 2 центра( груб говоря) .Центр разума- для первого .И центр видения-для второго...так вот ,зачем учиться говорить( разговор- ближайший спутник разума..точка разговора) если находишься во власти второго центра?

Или повышенное осознание- просто некий перевалочный пункт? Помнишь ДХ грил , что в нём нет никакого проку для человечества...иначе всё оно уже было б там?
Просто рассуждаю.

Отредактировано роса (31.03.17 16:26)

0

9

norris написал(а):

а пишу я основываясь исключительно на свой или 100% достоверный опыт. Если предполагаю - всегда уточняю об этом.

Вот что я пишу. Что ты читаешь - твое личное дело, но не надо приписывать это мне.
Вот видишь, ты милостиво делишься только с теми, кто, по твоему мнению, достоин этого, я же делаю это потому что нужно тому, для кого пишу, а прочитает это кто то еще... мне дела нет.
Есть действительно 2 центра центр разума и центр воли. Нет центра видения, но это к слову. Говорить в повышенном осознании можно и нужно. Есть масса практической пользы от этого. Попробуй.
Повышенное осознание - действительно пограничная зона, где еще действуют правила первого внимания, а энергетическая конфигурация уже готова для восприятия второго. Это полигон для подготовки тела к нагрузкам второго внимания.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

10

Центров гораздо больше...и центр видения есть тоже и он в зоне "покрытия" второго внимания.
Я не с теми буду говорить,кто "достоин" а с теми, кому это подходит-это разные вещи. Чё растрещался-то?Тебе прям и слова не скажи...Не передёргивай, истерик.

0

11

norris написал(а):

Есть действительно 2 центра центр разума и центр воли. Нет центра видения, но это к слову. Говорить в повышенном осознании можно и нужно. Есть масса практической пользы от этого. Попробуй.

Зато есть центр сновидения..а он как раз там же,где и центр видения.Вернее точка видения.

0

12

norris написал(а):

Повышенное осознание - действительно пограничная зона, где еще действуют правила первого внимания, а энергетическая конфигурация уже готова для восприятия второго. Это полигон для подготовки тела к нагрузкам второго внимания.

Ну да..прикольная зона. В гипнозе туды попадают а если он глубокий то наверно ещё куда-то.

0

13

роса написал(а):

Я не с теми буду говорить,кто "достоин" а с теми, кому это подходит-это разные вещи.

А что подходит они тебе говорят или ты решаешь?

роса написал(а):

Зато есть центр сновидения..а он как раз там же,где и центр видения.Вернее точка видения

Ну не совсем там же, но близко, тут ты права. Это центр сновидения и зона видения, т.к. не имеет четкой границы. А еще есть центр второго внимания и действительно центров много.
Гипноз действительно резкое смещение в повышенное осознание. Любое резкое перемещение ТС вызывает сноподобное состояние, иногда потерю сознания и для этого не надо махалай-бахалай делать. Просто надавить на ТС или на волю своей волей.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

14

norris написал(а):

А что подходит они тебе говорят или ты решаешь?

Не то что бы "подходят МНЕ"-нет.Просто те, кто как-то симпатичен,кто умеет говорить и делать..кто мне близок( не моему чсв) а именно по внутренним ощущениям мне.
Не всегда я лично, скорее по интуиции..есть такой орган у женщин...

0

15

norris написал(а):

Гипноз действительно резкое смещение в повышенное осознание. Любое резкое перемещение ТС вызывает сноподобное состояние, иногда потерю сознания и для этого не надо махалай-бахалай делать. Просто надавить на ТС или на волю своей волей.

Да,гипноз это оно.
На волю -волей.. тоже да, но я не практикую...

0

16

norris написал(а):

Гипноз действительно резкое смещение в повышенное осознание. Любое резкое перемещение ТС вызывает сноподобное состояние, иногда потерю сознания и для этого не надо махалай-бахалай делать. Просто надавить на ТС или на волю своей волей.

А можно ли наоборот? Вспомнить своё состояние, которое было при гипнозе и так переместиться по своему желанию в повышенное состояние?

0

17

Есть воспоминание, а есть вспоминание. Одно отражение наших мыслей, другое - положение ТС. Если сможешь сместить ТС в положение, в котором она находилась под гипнозом, то вспомнишь что там происходило. Вот только вспомнишь ли, когда она вернется на место. Для этого тебе придется не раз смещать ее туда - обратно.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

18

Hope написал(а):

Ну, други-воины, готовы изменять себя по крайней мере в рамках нашего форума?

изменение - вот мое кредо! :)

роса написал(а):

роса написал(а):
А вот интересно каким будет форум если :
Работник бросит бухать и заходить на форум что б продемонстрировать своё частичное не знание уже измусоленной теории?

тогда на одного работника на форуме станет меньше.  :(  каюсь, дословный мануал  подзабыл  :blush:  . но! все же согласись, если будут постится только всезнающие, то на форуме ни кто писать не будет! все будут только молчать. Я вот что про себя надумал: похоже уже давно я попал в ловушку всезнания, и теперь я пытаюсь из неё выкарабкаться , как могу. А поддержку я как раз и ищу на форуме у вас всех. Вот и все, ларчик просто открывался  :) .

Отредактировано rabotnik (04.04.17 19:52)

0

19

Знакомо. Тоже пришлось делать шаг назад и не один. Нормально. Пробьешься.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

20

norris написал(а):

Знакомо. Тоже пришлось делать шаг назад и не один. Нормально. Пробьешься.

Вот с мужчинами ты не так общаешься..подача более мягкая..почему бы не наоборот?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг