Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг


Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

Предварительно - можно, но воины - это квинтэссенция направления. Лучше ориентироваться на личные ощущения. В каком направлении приятнее есть, сидеть, спать. Просто нужно немножечко последить за собой и ориентиры обнаружатся.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

42

Мне всегда нравился южный ветер.А северный-как то нет.

0

43

А ты поспи некоторое время, обратившись головой на север. Тогда скажешь. И еще, следи за самочувствием и настроением и сопоставляй с направлением ветра. Тоже показатель. Только заранее не надо себя настраивать на какое то конкретное направление. Отбрось сначала свои симпатии и антипатии и прислушивайся лишь к ощущениям здесь и сейчас.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

44

Я это делала...вот при южном ветре настроение всегда отличное..ещё при восточном -но другое...сравнивала.А вот запад и север-всегда скверно..

0

45

Южное направление универсальное. Оттуда идет поток, так что он подойдет любой. А север всегда дает сил. Когда необходимо быстро восстановиться я ложусь на севе, но больше 4 часов проспать не могу. Этого хватает, чтобы аосстановиться.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

46

norris написал(а):

Южное направление универсальное. Оттуда идет поток, так что он подойдет любой. А север всегда дает сил. Когда необходимо быстро восстановиться я ложусь на севе, но больше 4 часов проспать не могу. Этого хватает, чтобы аосстановиться.

Да я сплю точно не в своём направлении...в квартире ..и универсально на север в другом месте.А разница для меня? никакой. Я это серьёзно...не замечаю разницы....хоть убей.

0

47

Ты пока обходишься относительно малым количеством энергии. Позже почувствуешь разницу. Не прекращай наблюдать за собой и за своим пространственным положением.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

48

Обхожусь только тем,которое имею.

0

49

norris написал(а):

Западных отличает самопогруженность и склонность к сумасшествию. Минор - это их второе имя. Это относится к людям, а не воинам запада.

А воины запада какие?
И ..да..у меня было много подруг западов.Но ни кто не впадал в истерику по поводу своей важности, а они были всего-лишь люди...

0

50

Все западные, которых я знаю постоянно впадают в истерику или от избыточного ЧСВ или комплекса неполноценности.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

51

Странно.
а вообще-то ты абсолютно прав. Это я просто выбрала не замечать очевидного в своих подругах.Мне казалось, что в их ситуации любой сделает так..но не любой в них попадёт. Во мне мало всего этого и я старалась обычно не поддаваться меланхолии( и сейчас стараюсь).

Отредактировано роса (09.04.17 14:42)

0

52

Мы часто смотрим на людей нас окружающих замыленным взглядом. Мы как и все держим нерушимым их образ. Сталкеры делают наоборот - они объявляют весь мир тайной и рассматривают его соответственно. Взгляни на тех кто тебя окружает как на нечто совершенно незнакомое, и ручаюсь, тебе не понравится то, что ты увидишь. С этого момента ты начнешь сторониться общества знакомых, постепенно покрывая свою жизнь туманом.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

53

А у меня уже давно нет случайных знакомых. Только проверенные временем. Но на них.конечно тоже полезно посмотреть как в первый раз. Иногда делаю это( конечно ,увиденное рассеивает иллюзии наповал).
Работу часто меняю, но контингент и места в принципе похожие...все не плохие. с конкретно крысами даже работать не буду....их сразу увижу.а вот колдунов и колдуний нет.

0

54

С колдуньями хорошо работать. По крайней мере скучать не придется. С колдунами - если только их ЧСВ превратилось в маленький прыщ на заднице, причем их собственной :)
Если часто меняешь работу - проследи меняешь ли ты свой образ при этом. У тебя есть хороший шанс окутать свою жизнь тайной и туманом.

Отредактировано norris (10.04.17 09:56)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

55

norris написал(а):

С колдуньями хорошо работать. По крайней мере скучать не придется. С колдунами - если только их ЧСВ превратилось в маленький прыщ на заднице, причем их собственной
Если часто меняешь работу - проследи меняешь ли ты свой образ при этом. У тебя есть хороший шанс окутать свою жизнь тайной и туманом.

У меня всё нормально с окутыванием...туманами.
Я ж давно в теме...с 19 лет типо практикую... с тех пор я ,знаешь ли ,даже внешне изменилась..( есть некоторые лица которые кстати говорят что я такая же..но это не так. Не знаю почему так говорят..а иные еле узнают а третьи ваще не узнают). Я от них всегда на расстоянии...тумана.
Да..а вот колдунов нет. Пока что.Странно даже ,что этот факт меня стороной обходит..не те пространственно-временные коридоры.
Когда меняю работу( а они похожи естественно..раньше было разнообразнее)стараюсь не допустить прежних ошибок....пока на 3+.Хотя меня считают там спокойным человеком...это уже хорошо. Но это маска однозначно.

0

56

Твое окружение зависит от уровня твоей личной силы. Для того, чтобы начали встречаться люди "в теме" им нужно соответствовать по уровню, иначе вы как бы на параллельных линиях, а они не пересекаются. Ты можешь пройти с таким нос к носу и не заметить, хотя я уже давно приближение человека Силы засекаю издалека и чем выше уровень, тем дальше срабатывает "тревожный звоночек". Может ты просто невнимательна?

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

57

Роса, будем объективны. Раз уж ты дала нескольким участникам характеристики, давай и про остальных (по крайней мере про тех, кто со старого форума, их ты хорошо знаешь). Раз уж сказала А, дорогая моя, говори и Б)))

Пишу ники.

Дельф
StalkerZen (не путать со Stalkerdzen)
мсобак (он зарегистрировался, но пока не пишет)
Шуршащая
Хвоя
helen
Дара
fyne
Ева
Донна
Чернояр (про него обязательно напиши, ну не может же он быть идеальным)

Некоторые из них не пишут, не будем рассматривать варианты типа, что умерли/геройски погибли/пропали без вести/сгорели огнем изнутри/улетели на Марс) Просто не пишут, будем надеяться, что временно.

Сможешь? Давай, будет интересно. И, самое важное, смогут ли они принять наш маленький вызов - изменить себя, хотя бы в пределах форума)

0

58

Ок..попробую( только без Дельф( когда она появилась я ужоо была в бане..так что извеняй)..Хелен( не уверена что знаю кто она точно..могу ошибиться)Дару плохо знаю( но кое что мона) .Фуне,Хвоя,Донна-не знаю вообще.
А Чернояра- обязательно опишу... а как жеш....с удовольствием( только без наездов на меня и забаниваний за переход на личности).
Не сегодня...по позже..щас насыщенные дни.

0

59

norris написал(а):

Твое окружение зависит от уровня твоей личной силы. Для того, чтобы начали встречаться люди "в теме" им нужно соответствовать по уровню, иначе вы как бы на параллельных линиях, а они не пересекаются. Ты можешь пройти с таким нос к носу и не заметить, хотя я уже давно приближение человека Силы засекаю издалека и чем выше уровень, тем дальше срабатывает "тревожный звоночек". Может ты просто невнимательна?

А можт мне и ни кто не нужен..из них? К тому же я встречалась... они не совсем подходят , т е я в сказки играть не собираюсь.Но изредка можно повидаться..но вот беда- им нужны сказки а не свидания со мною...так что...пока надо идти одной( хотя у меня 2 в округе в теме)..этого мало? Это предостаточно..я ж не курятник создавать собираюсь...
Норрис..ты же меня ведь не знаешь совсем. Я контакты быстро нахожу...общительная.

0

60

Ну, нисколько не сомневаюсь по поводу твоей общительности, а вот то что сказочники лишь вокруг тебя говорит о многом. Намеревай, и такой человек обязательно появится.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг