Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!


Форумчане здравствуйте!

Сообщений 1641 страница 1660 из 2003

1641

DonPedro написал(а):

Ну когда закончится уже эта тупая жизнь

Ну прямо единодушие здесь у вас в вопросах смерти. Сошлись.
Эх, а не везет мне в смерти - повезет в любви!
  Пойду на регенерацию тканей, если понадобится. Вытащу себя за волосы из болота. Надо так надо. Побуду еще мертвым. Меня этим не возьмешь. Дух. Жизненная сила движет. Не дает сдаться. Ей сдаюсь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1642

Здравствуйте! Принимайте новичка.
Кратко о себе: начало со спонтанного ОСа в 2010 году. Постепенно научилась управлять сновидением, выработалась методика входа, удержания. Поначалу ВТО были через ОС. Прямые выходы пресекала. Но когда перешла на сыроедение, прямой выход из тела перестал сопровождаться неприятными ощущениями, поэтому прямой был. Астральная труба ( 3 раза). Осознание не только астрального тела, но и других. Проживание опыта, который принято называть просветлением.
Занималась исцелением ( незаметно для себя, потом выяснилось).

+2

1643

Моя
Привет!
А почему "моя"?

МоЯ или мо́я?  ^^

Отредактировано Кора (16.12.20 22:13)

0

1644

Кора написал(а):

Моя
Привет!
А почему "моя"?

МоЯ или мо́я?

Очень притяжательное местоимение МоЯ.

Давнишний мой ник. Просто захотелось вместо существительного, обозначающего предмет, выбрать местоимение, которое указывает на предмет, но не называет его

0

1645

Пять баллов )))

0

1646

Моя написал(а):

Кратко о себе: начало со спонтанного ОСа в 2010 году

А свои детские ОСы не помнишь?

Моя написал(а):

Давнишний мой ник.

Прекрасный ник, добро пожаловать на форум!

0

1647

Viator написал(а):

А свои детские ОСы не помнишь?

Первые Осы с 2010, в 33 года.

До этого были обычные сны, просто можно было выделить особенно впечатляющие. Ведь любой сон, который помнишь, осознанный отчасти. Но лишь отчасти.

Почему они появились имено в 33 года,  не раньше... Не позже... Наверное, потому что я в этот период активно занималась восточными танцами. Наверняка тело было в положении трансегрити. Плюс потрясение ( умер муж подруги). Просто при первом ОСе он мне приснился, и меня ударом в спину направило в полет

+1

1648

окей, вы приняты Моя..
пришлите копию паспорта. трудовую книжку и фото 3* 4.. :P

Отредактировано weresk (17.12.20 11:28)

0

1649

weresk написал(а):

пришлите копию паспорта. трудовую книжку и фото 3* 4.. :P

Со стертой личной историей этого мне и не хватало 8-)

0

1650

Моя написал(а):

Первые Осы с 2010, в 33 года.

У меня в детстве шквал ОСов был, годам к 10-12 (половому созреванию) исчезли окончательно. Очень неприятно было, когда перестаешь сновидеть - не понимаешь, что толком происходит. Сейчас пытаюсь исправить ситуацию, хочу как в детстве постоянно себя осозновать во снах. Но дается это с трудом. Мне почему-то кажется, что люди не помнят свои детские осознанные сны, а были они у всех.

Со стертой личной историей

Да ладно, ты же постом выше написала сколько тебе лет) Кстати мне приблизительно столько же)

+1

1651

когда у девушек в 33 года происходят изменения в  осознании мира эту некий нонсенс, любопытных комментариев не т,..
Моя, а чо за танцы востока значат для вас?

0

1652

weresk написал(а):

Моя, а чо за танцы востока значат для вас?

Тело само тянет танцевать, ум не может идентифицировать это так-то. Единственное объяснение находит в том, что мое воплощение - 7 колено, заключительное в роду от прабабки, которую привезли после Крымской войны, от которой пошел род

0

1653

Viator написал(а):

Сейчас пытаюсь исправить ситуацию, хочу как в детстве постоянно себя осозновать во снах.

Были впечатляющие сны в детстве. ОСов не было точно. Потому что это был явно новый опыт. Даже испугалась и долго не могла понять, что это.

Я своих детей научила.

Осознанка теряется по следующим причинам: не высыпаешься, перестаешь по ночам/утрам ходить писать ( при последующем засыпании тело расслабляется, а сознание ещё не успевает уснуть - получается ОС) , лимфа перестает быть текучей, эмоциональная вовлеченность и болтовня, отвлекающие события в реале, отсутствие восторга от обычных вещей, как в детстве. Положение на спине способствует ОСам
Это основные. Есть и другие.
И как, получается сейчас осознаваться хотя бы иногда?

0

1654

Моя написал(а):

И как, получается сейчас осознаваться хотя бы иногда?

Приблизительно один раз в неделю, но хочу постоянно. И часто они короткие, очень мимолетные.

0

1655

Viator написал(а):

Приблизительно один раз в неделю, но хочу постоянно. И часто они короткие, очень мимолетные

Как правило, мыслительная работа прерывает. Наверное, думать начинаешь.

А у меня ещё реже, поэтому и пришла на форум, чтобы мотивацию приобрести. Есть тут тема практики? Задания придумаем, цель поставим, опытом обменяемся...

0

1656

"Моя" - мужик под неорганом-нарциссом

0

1657

ну я ж говорил фоту в отдел кадраф ;)

0

1658

weresk написал(а):

ну я ж говорил фоту в отдел кадраф

И что она тебе даст?
https://c.radikal.ru/c23/2012/d9/ccabb0d3f41e.jpg

+3

1659

Ой, я тут лежу)))

0

1660

Здорово, хоть кто то из девчонок выложил себя, жаль у остальных "серенький")
Кастанедовки безполезные.

Отредактировано DonPedro (18.12.20 19:08)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!