Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!


Форумчане здравствуйте!

Сообщений 1 страница 20 из 2003

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

+1

2

Всем привет ! Как подобает воину , я в очередной раз разрушен , приходится сметать всё что осталось , но настроение хорошее , сдаваться некуда , ничего нет , кроме планов - восстать из ада , мать его !

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

всем здрасте и с добрым утром  :)

dreamer написал(а):

Как подобает воину , я в очередной раз разрушен , приходится сметать всё что осталось , но настроение хорошее , сдаваться некуда , ничего нет , кроме планов - восстать из ада , мать его !

о , жизнь налаживается. я тоже считаю, что произошедшая неприятность говорит о том , что на 1 неприятность в твоей жизни стало меньше, а значит жить стало лучше  :)

0

4

Всем доброго дня. Мне не на что жаловаться. Жизнь как и запланировано - ведет себя непредсказуемо, что вполне меня устраивает.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

5

Привет.

0

6

ХАО ЁМОЁ )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

всем привет  :)

0

8

rabotnik написал(а):

Давайте дружно

Работник, здорово!

Иди сюда, обниму родного, до поцелую так, как товарищ Брежнев не целовал. Я в 70-х родился, меня воспитал СССР. Помнишь как мальчишками жгли костры из ящиков на снегу, их пламя искрами взлетали в ночь. А помнишь пионеротряды, и походы по речкам. А помнишь гудрон, как назойливо прилипал к подошве. А помнишь, брат, все эти одинокие памятники в глуши лесов, где только Красная Звезда говорила о том, что тут безымянный солдат Красной Армии умер не пустив фашистов дальше.

Помнишь эти бочки на колесах с квасом, что очередь была. Или, что сметана на разлив. Может помнишь, что мы, дети Октября, вообще не боялись ядерной войны с американцами, поскольку знали, что СССР всех победит, ведь наши ракеты положат их запросто. Помнишь гордость за вещь сделанную со знаком качества.

А рогатки, что делали сами. Помнишь форму, что носили в школе, разрисованные тетради, как задыхались на физре, или как девчонки играли в резинки. А может ты помнишь дворовую игру в банки.

Здорово, еще раз!

0

9

norris написал(а):

Мне не на что жаловаться. Жизнь как и запланировано - ведет себя непредсказуемо, что вполне меня устраивает.

Норрис, как всегда таинственный и загадочный.

Да, ладно, ты разве на помнишь вкус крыжовника, что лапал в детстве с кустов? А может, Норрис забыл как хорошо было угостится малиной с чужого двора?  ;)

0

10

Здравствуйте. Я снова здесь.
8-)

0

11

Конечно помню, но это не делает мой мир менее таинственным и непредсказуемым. Я и сейчас считаю, что малина в чужом огороде вкуснее :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

12

Привет, Танцующая. С прибытием.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

13

здрасте всем  :) ,Hope привет  :D . недавно видео смотрел, оказывается СССР юридически еще жив и в ООН страна еще есть в списках. так что , мы с вами до сих пор граждане СССР  :) , так вот получается :glasses:
а еще были молочные бутылки, а лимонад в "чебурашках" был(стеклянные бутылки с коротким горлышком, в отличии от водочных), лимонад можно было на разлив в магазине купить как и молочный коктель, у меня парты еще были деревянные, а учились писать буквы перьевыми ручками с чернилами. Летом пионер лагерь с танцами под ВИА, по ночам помарином девченок мазали, на запретку курить бегали, кордовые самолеты собирали в кружке и запускали и ...  щас такого нету у детей  :sceptic:
а пойду ка я в онлайн игруху порублюсь  :D

Отредактировано rabotnik (22.03.17 21:09)

0

14

всем привет :) .

Отредактировано rabotnik (24.03.17 06:46)

0

15

:) привет всем я оф

0

16

здрасьте всем .

Отредактировано rabotnik (26.03.17 15:22)

0

17

добрый день , :) 

0

18

Ку  :) .http://s7.uploads.ru/t/A9dY2.jpg

0

19

Привет-привет, Работяга и все остальные!
:)  :)  :)

0

20

всем привет. вот слушал вот это в принципе только одна мысль навязчивая осталась )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!