Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!


Форумчане здравствуйте!

Сообщений 1621 страница 1640 из 2003

1621

Смерть не советует так как ты понимаешь,  единственный ее совет - это не сдаваться и идти до конца, она это делает ласковее всех, поэтому она лучший советчик, но совет всегда один.
От воли никто не мучается, а от вожделений мучаются все без исключений.

0

1622

Во первых ты ушел от вопроса используя подмену тезиса, что говорит о твоей глупости и ненаднжности-
Тезис был что отказ по воле не единственный способ решить какую то проблему. Нужно понимание и анализ. Я предложил тебе еще 2 вариаеюнта-смерть как советчик и всвешивание плюсов и минусов.
Вместо того чтобы признать такой поворот событий ты начал рассказывать белиберду младенца про смерть, а далее выдвинул еще новые тезисы что о воле никто не мучается-пытаясь этим доказать свою правоту.

То что ты пишешь не имеет под собой ни логики, ни аргументации. Глупости пишешь- что она там смерть ласково делает? Никто не мучается от воли... ты уверен что воля твоя? Если бы ты был безупречным и единственным, непоправимым, то не сидел на этом форуме, значит твоя воля небезупречна практик.

Отредактировано DonPedro (05.12.20 23:55)

0

1623

Логикой безупречность не понять. Но все в свое время это пытаются сделать)))

0

1624

смотря какой глубины логика

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1625

dreamer написал(а):

смотря какой глубины логика

У логики нет глубины. Это иллюзия, обман. Она всегда статична и пряма. Она - результат и инструмент ума. Поэтому прекрасно работает лишь в сфере объяснимого и объяснённого. Как сейчас, например. Но безупречность никогда не будет подчиняться уму)) или объясняться с позиции логики.

+1

1626

ум тоже бывает разной глубины , ум соответствует силе воина  :D

Отредактировано dreamer (06.12.20 08:21)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1627

dreamer написал(а):

ум тоже бывает разной глубины , ум соответствует силе воина  :D

Еще одно заблуждение ;)) вернее, неточность. Ум - способ взаимодействовать с миром и строить свою реальность. Не больше. А сила, да. Она лежит в основе всего, но безупречность, повторюсь, логикой не объяснить. Вот, пытаюсь сейчас, но ничего не получается))) одно словоблудие.

+1

1628

Логика это то что имеет смысл. Неважно ум, душа или дух думают.
Логика в безупречности-это недопущение и коетроль типичных ошибок и реакций, привычек поведения и мышления приводящие к потере енергии.

Отредактировано DonPedro (06.12.20 13:35)

0

1629

Всем привет!  :D

0

1630

10 лет прошло, привет работяга, все трудишся,?

0

1631

логика это симметрия, баланс и фундамент мышления хищника..знать, где будет твоя жертва в следующие моменты времени...
но если привязать к жопе веник или еще чо покруче, то можно поменяца с ягуаром местами.. :crazyfun:
историей движет нестандарт, например размотал пращу и вломил Давид великану Голиафу, так- же с палкой. колесом и прочими забавными штуками..

Отредактировано weresk (08.12.20 12:50)

0

1632

rabotnik написал(а):

Всем привет!  :D

Салют! Ты жив? :D  Развил двойника уже? Я уж думал, тебя третье внимание поглотило :D

0

1633

DonPedro написал(а):

Во первых ты ушел от вопроса используя подмену тезиса, что говорит о твоей глупости и ненаднжности-
Тезис был что отказ по воле не единственный способ решить какую то проблему. Нужно понимание и анализ. Я предложил тебе еще 2 вариаеюнта-смерть как советчик и всвешивание плюсов и минусов.
Вместо того чтобы признать такой поворот событий ты начал рассказывать белиберду младенца про смерть, а далее выдвинул еще новые тезисы что о воле никто не мучается-пытаясь этим доказать свою правоту.

То что ты пишешь не имеет под собой ни логики, ни аргументации. Глупости пишешь- что она там смерть ласково делает? Никто не мучается от воли... ты уверен что воля твоя? Если бы ты был безупречным и единственным, непоправимым, то не сидел на этом форуме, значит твоя воля небезупречна практик.

Нет никакой белиберды по поводу смерти, это так и есть в прямом понимании, она всегда походит тихо с спины и не выходит вперед, это может звучать как не реальность, но однако это именно так.
По поводу моей логики, то она в полном порядке, когда устраивался на работу, то проходил множество тестов, и там показатели были высокие, либо очень высокие, женщина, которая проводила эти тесты, была удивлена таким хорошим показателям.
Но, мы не об этом, я говорю, нет никаких вариантов, нет обходных путей, только так и никак иначе по поводу сексуальной энергии, либо настаиваешь волю и двигаешься сверх маленькими шажками, но куда нужно, либо тратишь энергию и остается слушать бред Ошо или еще каких-то гуру или гадать над плюсами и минусами.

0

1634

Твоя позиция абсолютно верна. Волей все держится под контролем и не даем сдвигать тс в блуд.С одной стороны похвально что у тебя получается, практик.
Я рассматривал этот вопрос с позиции магии, а не обычных людей. Понимаешь, женщина бездонный колодец энергии откуда можно черпать для дальнейших практик если делать это правильно. Но можно и без них достич успехов .кому как.

0

1635

DonPedro написал(а):

Твоя позиция абсолютно верна. Волей все держится под контролем и не даем сдвигать тс в блуд.С одной стороны похвально что у тебя получается, практик.
Я рассматривал этот вопрос с позиции магии, а не обычных людей. Понимаешь, женщина бездонный колодец энергии откуда можно черпать для дальнейших практик если делать это правильно. Но можно и без них достич успехов .кому как.

Да, я понимаю, но за все нужно однажды платить. Я не говорю, что нужно закрыться и вообще не иметь общих отношений с женщинами или совместных практик и может для кого-то пути, но мне подсказывает, что-то, что все мы одинокие птицы и лишь изредка пересекаются пути, а потом снова расходятся.

0

1636

Всем привет!

Подпись автора

docta ignorantia

0

1637

Это Она к тебе подходит со спины, всегда лицом к лицу с Нею мы.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1638

PaulK написал(а):

Это Она к тебе подходит со спины, всегда лицом к лицу с Нею мы.

Совершенно верно, если лицом к лицу, то это уже болезнь, она сначала чернит волю и воля покрывается следами смерти, пятнышками, а потом входит в просвет и все.

0

1639

смерть, господа. это всего лишь усталость, безразличие к человеческому безумию, смерть приходит и уносит нас в царство покоя и мрака и после и до..

0

1640

Ну когда закончится уже эта тупая жизнь😤

-1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!