Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!


Форумчане здравствуйте!

Сообщений 1581 страница 1600 из 2003

1581

Kosmo написал(а):

и вновь продолжается бой
и сердцу тревожно в груди
и ленин, такой молодой
и юный октябрь впереди ))

Привет, Космо.
Ну это понятно, что ирония. Что ирония у тебя.
    Но это нормально.
    Но есть в жизни моменты, когда вот такая, например, ирония значения не имеет.
    Даже сквозь неё пробивает жизнь. Настоящая жизнь.
    Меня орды не остановили.
    Тем более твоя ирония.
    И честно, твои слова, даже сквозь иронию вдохновляют.
    Да, и в истории много спорных неоднозначных моментов было.
    Но давайте и оттуда возьмём лучшее. Дух.
    Отбросим лишнее ненужное тщеславие и всё остальное. Только Дух.
    Возможно всё. Так что это возможно - продолжать обычную повседневную жизнь.
    Но на подъёме. С как можно большим подъёмом. На волне.
    На любой волне. Пропуская мимо потенциальные зацепки. Только вперёд идти, к своей цели.
    Не нужен мусор. Нету мусора.
    Вспоминается в связи с этим высказывание в одном духовном учении, выражающее некий определённый когнитивный принцип: воин  воспринимает содержание объекта, но не принимает форму его.

Отредактировано Wangchook (06.11.20 09:32)

Подпись автора

docta ignorantia

+1

1582

всем привет  :D


Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

-1

1583

Приветствую!

немного грустно сегодня на душе,может у кого тоже настроение не солнечное сегодня и тебе привет.

Отредактировано Psymatrix (12.11.20 22:26)

0

1584

Psymatrix написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/37723.gif
немного грустно сегодня на душе,может у кого тоже настроение не солнечное сегодня и тебе привет.

0

1585

0

1586

Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени

Подпись автора

docta ignorantia

0

1587

Wangchook
Помнишь Хонохи? Так вот ему везде мерещился Александр Дергай, почти в каждом посте он писал о нем в негативном смысле. Хотя Дергай ничего плохого не делал никогда Хонохи. Так вот, вы не знаете, но Хонохи тронулся умом (это не шутка), он адекватно уже не в состоянии разговаривать с людьми. Ты тоже мне начинаешь напоминать его, с твоей манией преследования - в каждом посте - Тень, Тень, Тень.

0

1588

Тень реально пробила его , конечно не какими то манипуляциями а своими сообщениями , и она просто исполнитель  ,  дух стоит за этим  ,  точное попадание в слабое место  Вангчука   религиозное  разделение на добро и зло , это тупик всех религий и начало духовного развития  ,  Чукис  понимает свою ошибку но признать не хватает силы , не знаю чем помочь , скорее всего он заплатит потом может изменится , совета врядли послушает , знание может быть получено только на своём опыте

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1589

Просто странные вы. Но мне это о чём-то говорит. Сказало.
Но совсем другое, чем то, что вы оба сказали. Совсем. Это послание для меня, сообщение через вас. Так же как и через "Тень". Благодарю.
    Тень очень многое сделала для меня полезного. Очень. То,что мне действительно нужно. Но сделала она это невольно. Поэтому не благодарю, хотя и удовлетворен.
   Просто делаю то, что нужно.

Отредактировано Wangchook (19.11.20 19:18)

Подпись автора

docta ignorantia

-1

1590

Тень реально пробила его

Это его проблемы. Тень ему много раз предлагала жить мирно, но он не может угомониться. Кроме "злой Тени" он уже ничего не видит на форуме.

Кстати, мне Норрис вон порчу наводил, правда я об этом не знал) Чего, мне теперь постоянно его обижать что ли? Ерунда это все, ваши порчи по интернету.

Wangchook написал(а):

Тень очень многое сделала для меня полезного.

А как благодарность ты не нее кучу дерьма вылил. Вот и думай кто ты после этого. Если ты не можешь сказать человеку обычное человеческое "спасибо", что за черствое сердце у тебя?

-----

Минусуй, я тоже тебя буду минусовать. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/42493.gif

0

1591

Тень ничего не делала. Её руками, её губами двигали силы. Тень - не при чём. Тень никогда не будет при чём ;)
А вообще, парни, хватит сопли на кулак наматывать. Вангчук, Дример, это о вас Тень пишет, если что. )))

0

1592

Viator написал(а):

Тень ему много раз предлагала жить мирно

Зачем? Ты что?! Зачем лишать себя кислорода? Ну на хрен такой мазохизм? Делай, Виатор, то что нужно, то что приносит тебе пользу - тем более если это правильно и соответствует - намерению Мира. Не иди против Мира! Ты что? ....

Viator написал(а):

Кроме "злой Тени"

Слышишь , Виатор? Какая разница какая она?! Ну что ты внимание своё впёр на личном аспекте? На своём объяснении остановил? Зачем? Нету у меня никаких личных чувств к тени! Вообще. Только лёгкий уравновешенный восторг от того что она есть и удовлетворение. Всё. Больше ничего. И готовность, конечно, сдвинуться - естественно. Она заставила меня пошевелиться. За такое не злятся, не обижаются, потому что - если пошевелился - это означает  - осознал реальность.
   Так что , Виатор, как хочешь конечно, но призываю всё же - перестань фантазировать.
   

Viator написал(а):

Ерунда это все, ваши порчи по интернету

При чём здесь  "порча"? При чём здесь личности? Это просто война. Я не могу дезертировать. Нету такого варианта.

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,
Но кто-то должен стать дверью
А кто-то замком
А кто-то ключом от замка.

Земля. Небо.
Между Землей и Небом — Война!
И где бы ты не был, что б ты не делал
Между Землей и Небом — Война!

Viator написал(а):

А как благодарность ты не нее кучу дерьма вылил. Вот и думай кто ты после этого. Если ты не можешь сказать человеку обычное человеческое "спасибо", что за черствое сердце у тебя?

    à la guerre comme à la guerre.
    Не надо думать , Виатор. Вообще не думать. Может  и не всегда. Но вообще. Иногда просто не можешь позволить себе такое - думать. Просто делаешь то, что должно. И мгновения нет на раздумья.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1593

Тень написал(а):

Тень ничего не делала. Её руками, её губами двигали силы. Тень - не при чём. Тень никогда не будет при чём

Да, я знаю что она не при чём. Это действительно очень точное замечание. Я это знаю, и именно поэтому я к тени не обращаюсь. В третьем лице имею её в виду.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1594

Всем доброго-) Мир таинственен и непостижим (1) ...и что бы Жить в нем а не выживать нужен настрой воина ....

Wangchook написал(а):

Между Землей и Небом — Война!

как то так. Поинтересуюсь... ты на" какой стороне "себя позиционируешь-? "Земля" ..."нЕбо"  ведь как говаривал Гераклит-https://fil.wikireading.ru/62262

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

1595

Чернояр написал(а):

ты на" какой стороне "себя позиционируешь-?

Позиционировать - это вторично. Я не придумываю. Просто нечто есть. Земля и воля её и предначертание. Я просто следую ЕЙ. Вариантов нет - исполняю ЕЁ волю. И это - воля моя.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1596

Чернояр написал(а):

Всем доброго-) Мир таинственен и непостижим (1) ...и что бы Жить в нем а не выживать нужен настрой воина ....

Wangchook написал(а):

Между Землей и Небом — Война!

как то так. Поинтересуюсь... ты на" какой стороне "себя позиционируешь-? "Земля" ..."нЕбо"  ведь как говаривал Гераклит-https://fil.wikireading.ru/62262

Глупенькие
Тупенькие
Пафосные
Дядички

Чернояра вставило что не евреи
Это понятно

Но это как-то мимо мескалито

0

1597

да , воин  это настрой  :D


Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1598

Дибил

Он похож на руку из паутинок?

Типичный воен Кастанеды

0

1599

не , не похож

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1600

Модератор: жалоба на пост пользователя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!