Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Простой способ прекращения курения


Простой способ прекращения курения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поговорим о том, как бросить курить.

Отредактировано Oera (15.04.17 22:26)

0

2

Возьми тысячелистник траву, вывари его в воде, чтоб вся горечь ушла, потом высуши на батарее и вместо табака в сигарету или папиросу толкай, сразу бросишь ядовитый табак, а отваром горло полоскай, пей по ложке, кожу протирай...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

3

PaulK написал(а):

Возьми тысячелистник траву, вывари его в воде, чтоб вся горечь ушла, потом высуши на батарее и вместо табака в сигарету или папиросу толкай, сразу бросишь ядовитый табак, а отваром горло полоскай, пей по ложке, кожу протирай...

а я потом такой тысячелистник вместо табака и водки курить целыми днями на пролет не стану? ну ладно пить его и курить, это еще понятно, привычно как то для торчков, а вот чтоб в кожу втирать ...? первый раз про такое слышу  o.O

0

4

На самом деле бросить просто. Действительно, нужно просто бросить. Буквально. Докурить и бросить, только сделать это надо как воину. Полностью осознавая и приняв на себя, и только на себя, ответственность. Оставшуюся пачку смять и выкинуть с тем намерением, что полностью отказываешься от привычки. Не знаю, у меня подействовало. Очень хотелось снова начать примерно через год, а затем через 5 лет. После этого желание пропало окончательно.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

5

Как только не бросал, только так бросил. А тысячелистник можно заменить )) трав кор листков желез и лепестков в природе нашей планетки родной. Мы все - частица света вдалеке...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

6

http://sa.uploads.ru/PgntC.jpg
http://sg.uploads.ru/jMevY.jpg
http://s7.uploads.ru/LcaH0.jpg
----------------------------------------------------------------------
Я не стал вставлять сюда все графики за все месяцы - я веду наблюдение до сих пор (по сей день) - Этих графиков у меня много-много...... Каждый день я веду учет количества выкуренных сигарет.....уже несколько лет. Изначальная цель была - Плавно снизить курение до нуля.....Уже прошло несколько лет, но график стабилизировался на одном уровне o.O - Зато я не допустил (не позволил себе забыть) - ни одного дня - без контроля - количества выкуренных - за сутки - сигарет!!!!
------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано StalkerZen (08.04.17 15:53)

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

7

norris написал(а):

На самом деле бросить просто. Действительно, нужно просто бросить. Буквально. Докурить и бросить, только сделать это надо как воину. Полностью осознавая и приняв на себя, и только на себя, ответственность. Оставшуюся пачку смять и выкинуть с тем намерением, что полностью отказываешься от привычки. Не знаю, у меня подействовало. Очень хотелось снова начать примерно через год, а затем через 5 лет. После этого желание пропало окончательно.

Так и есть. Я так и пить бросила. На самом деле все силы требуются что бы принять решение. Принять как воин,окончательно. Ты его принимаешь и все. Вот так все проще чем кажется, спустя время замечаешь что уже ни одна сила не заставит тебя нарушить решение,видимо твоя команда становится командой Орла.Это и есть несгибаемое намерение

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

8

StalkerZen

StalkerZen написал(а):

Изначальная цель была - Плавно снизить курение до нуля.....Уже прошло несколько лет

а теперь какая цель?

P.S. салют солидарности всем тем кто ржал и сдержался от коммента   с фразы

StalkerZen написал(а):

Каждый день я веду учет количества выкуренных сигарет.

а ведь человек старается и прогресс на лицо судя по этой фразе

StalkerZen написал(а):

Зато я не допустил (не позволил себе забыть) - ни одного дня - без контроля - количества выкуренных - за сутки - сигарет!!!!

0

9

Слишком уж , легкомысленно , считать , что мы можем внезапно и навсегда от чего - то избавиться . Даже  , если человек принимает такое решение ,  это означает , что он эволюционно созрел , прошёл не лёгкий путь испытаний , и готов взойти на новую ступень. Всё решает понимание , толчок силы , за него придётся заплатить , обратная тяга дело не шуточное , иногда стаж пребывания в ловушке даёт привычкам пустить такие корни , что удаление их приводит к смерти. Первый шаг по пути , воин делает , устранив главные пробоины в своём корабле , алкоголь , затем курение . Без силы , расходующейся  на эти привычки , следующая ступень эволюции не доступна , безмолвие не достижимо. Конечно , нужна альтернатива , как сказала одна женщина , перекумарившая с потолочной дозы героина , просто приковав себя наручниками к кровати - в кайфе кайфа нет , всё это бесовство . От себя , как наркомана и алкоголика со стажем , добавлю , что кайф есть только в постоянном росте личной силы .

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

10

Нужно насмотреться всякой литературы и потом взять себя в руки и бросить. Это же уже доказано.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Простой способ прекращения курения