Пара слов о Чистой Энергии

From: adaa@coatepec.uaemex.mx

To: ixtlan@ibag.com

Subject: Чистая энергия

Дон Хуан говорил Кастанеде что тотальная свобода - это что-то вроде воссоединения наций. Наше тело имеет нацию печени, нацию желудка, сердечную нацию, и т.д.. Часто они работают отдельно. Тотальная свобода будет тем энегретическим взрывом, который сплавит их в единое целое.

Органическое существо, прошедшее через эту трансформацию, превращается в неорганическое существо специального вида, отличного от обычно присущего неорганическим существам. Это все в недавно выпущенной книге Др.Кастанеды "The Inner Silence". Некоторые люди во время смерти могут испытать это полное сознание спонтанно. Правда, всего в течение какого-то момента , так как их тело не получило адекватного обучения для этого.

Должным образом обученное существо, однако, способно выдерживать это в течение миллионов лет, сказал Дон Хуан. Однако, в конечном итоге, оно все равно умрет. Вот почему абсолютная свобода делает нас совершенно бессмертными.

Я думаю, Тенсегрити разработано для того, чтобы осуществить этот вид целостности. Через физическую напряженность мы достигаем интеграции.

И здесь присутствует небольшая игра для меня. Я забавлялся, делая это.

Я смотрел вычисления ученого, написавшего книгу: "Вселенная и Доктор

Эйнштейн". Согласно этому человеку, использовавшему теорию Относительности, один килограмм углерода, преобразованного в чистую энергию, даст столько электричества, чтобы обеспечивать Нью-Йорк в течение двух месяцев.

Я взял свой карандаш, и тупо продолжил вычисления. Используя данные, указанные ученым, я cделал некоторые преобразования величин:

"Ехехеммммм... Сагласна маим вычыслениим, ну...чиловек весом 70 килограммов, евляяясь э-э-эээ..билковой формай жизни, будучи траннсфармираваным в чизтую инергию, жил бы 180 миллионов годов! "

( Зал разрывается от в диких апплодисментов. Шляпы летят в воздух, пакеты попкорна летят на сцену. Оркестр Мариа, сопровождаемый Королевским

Симфоническим Оркестром и Roger Watersом, наяривает смесь "Ла Valentina" и "The Wall". Мексиканские Революционеры зажигают свои петарды на крыше.

Bob Pietkivitch поднимается для награждения меня Международной Медалью за Смехотворность, которая является (да!) самой известной IMLовской медалью. Попугай и Маг обнимаются друг с другом с руками и крыльями соответственно и плачут от счастья. Некоторые люди, находятсь вне себя от радости, отказываются от типа Хордовых и переходят в тип Беспозвоночных.

Или наоборот. Совет Летунов дает присягу никогда не наживаться на людях.)

Enrique Domэnguez.

PS. Я действительно делал это. Возможно, Математик или Физик мог бы проверить соотношения.

-------------------------

Published by RIML,1997.

Источник: из архива "Трансцендентальной скамейки".