Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О яичниках (урок в сновидении)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Perdeck, L." l.perdeck@HSholland.nl

Привет, в сновидении я получила урок для моих яичников:

"Осознавай свою матку и яичники. Вытягивай яичники так, чтобы они они прошли сквозь твое тело и в конце концов высунулись над головой подобно антеннам - как усики, которые есть у большинства насекомых. Теперь ты сможешь "смотреть" кончиками антенн.

Ты сможешь сделать их настолько длинными, насколько захочешь: например дотянуться ими до звездных скоплений. Каким-то образом тебе удастся наполнить их энергией звезд. Затем ты можешь втянуть их обратно в матку."

Я пробовала сортировать энергию яичниками и затем позволяла ей опускаться вниз.

Это работает очень энергетично, очень прозрачно и ясно. Однако энергия кажется как-бы немного тяжелой в биологическом смысле (biodegradable), поэтому я не могла удерживать ее там долго. Но это не проблема, поскольку я всегда могу достичь ее вновь.

Также я попыталась захватить яичниками точку сборку и двигать ее. Только я начала делать это, как обнаружила себя спящей, так что я не знаю как это работает.

Также эти антенны можно использовать и для того чтобы чувствовать/видеть энергию.

Я видела яркое зеленое свечение у тех с кем я взаимодействовала; после чего мой энергетический уровень сильно вырос.

Другой пасс, пришедший ко мне в сновидении такой: при выполнении, например, первого пасса с первого видео (пальцы под подбородком), комбинировать его с движениями ног, такими например, как рисование (половинок) лун из вествудской группы внутренней тишины.

Для меня это работает очень здорово.

Greetings,Liesbeth

-------------------------

Published by Transcedental Skamejka, RIML, 1998.

Источник: из архива "Трансцендентальной скамейки".

0

2

Матка, у большинства женщин, наполнена женской энергией. Энергия звезд - это совершенно иной уровень. Для начала необходимо освоить энергию Земли, наполняя и замещая ей женскую. Затем можно переходить к энергии Луны, а лишь затем - Солнца, как нашего прорадителя. К слову сказать энергия Солнца для большинства женщин запредельна, и лишь прошедшие определенную трансформацию на пути Воина способны к её прокачиванию, а уж тем более к наполнению ей матки. Если тема интересна - могу открыть отдельную тему практик, но полезна она будет лишь для тех, кто достаточно далеко продвинулся самостоятельно.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

3

norris написал(а):

Если тема интересна - могу открыть отдельную тему практик .

Тема действительно интересна.  Август -сентябрь практиковал "живущий по Солнцу" Целью для ума было : разрушение распорядков и настройка на природные ритмы. При утренних пробежках ,где то километр бежал навстречу восходящему Солнцу. Эффект действительно мощный.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

4

Тогда это будут разные темы. Для мужчин и для женщин. Практики различны. Хотя, практиковать можно и совместно, но тогда тема будет 18+
Я не говорю про поедателей Солнца - это вообще из другой области.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

5

norris написал(а):

Матка, у большинства женщин, наполнена женской энергией. Энергия звезд - это совершенно иной уровень. Для начала необходимо освоить энергию Земли, наполняя и замещая ей женскую. Затем можно переходить к энергии Луны, а лишь затем - Солнца, как нашего прорадителя. К слову сказать энергия Солнца для большинства женщин запредельна, и лишь прошедшие определенную трансформацию на пути Воина способны к её прокачиванию, а уж тем более к наполнению ей матки. Если тема интересна - могу открыть отдельную тему практик, но полезна она будет лишь для тех, кто достаточно далеко продвинулся самостоятельно.

Отличная идея

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0