Стирание личной истории

Магические пассы. Стирание личной истории

1 часть.

1.1. Стоим ровно, руки по швам, плечи не напряжены. Делаем Вдох глубоко, поднимаем плечи. Делаем выдох, опускаем ладони рук на середину бедра медленно вниз, при этом плечи опущены и не напряжены. Покачиваемся из стороны в сторону.

1.2. Поднимаем правую руку перед собой вверх (локоть согнут под углом 90 градусов, пальцы ладони смотрят вверх). Вторая рука тоже в локте согнута под углом 90 градусов и находится горизонтально под ней.

1.3. Центрируем правую руку. Взгляд уходит влево. Напрягаем лопатки и все тело. Далее делаем шаг вперед влево, позади наша личная история.

1.4. Расслабляемся, руки по швам.

1.5. Обмахиваем точку V, принося энергию двумя руками 5 раз.

1.6. Делаем три шага вперед, начиная с левой руки и правой ноги. Нанося удары тыльной стороной ладони вперед на уровне плеч.

1.7. Делаем три удара ладонью из-за спины сверху вниз на уровне точки V, одновременно при этом пинаем ногами, начиная с левой.

1.8. Начиная с правой руки и левой ноги, совершаем шесть шагов назад, пока не вернемся в начальную позицию (левая нога впереди, правая нога сзади правая кисть у правого бедра).

1.9. Ударяем пяткой правой руки в область правого жизненного центра ладонью вперед, на уровне нижнего диска.

1.10. Ударяем левой тыльной стороной ладони вперед на уровне плеч.

1.11. Ударяем кулаком правой руки вперед, на уровне точки V.

1.12. Делаем шаг вперед так, что обе ноги были параллельны. Правая нога двигается вперед, как все тело разворачивается на 90 градусов влево так, что обе ноги параллельны, ударяя вбок левым локтем (правая ладонь находящаяся над левым кулаком, не касаясь его, следует за ним, помогая удару). Во время удара все тело перемещается вправо.

1.13. Правая нога заходит назад за левую ногу, удерживая равновесие, спина выпрямляется. Разворачиваемся на 180 градусов влево. Еще раз наносим удар левым локтем вбок.

1.14. Разворот на 90 градусов влево (следим, чтобы стопы были параллельны), ударяем одновременно основаниями ладоней обеих рук на уровне нижнего диска.

1.15. Руки сжимаем в кулаки, поднимаем их и локти на уровень плеч. Делаем 6 (или 3) шагов вперед, начиная с левой ноги оттягивая носок ноги внутрь и нанося пинки ногами в жизненные центры. Одновременно наносим удары кулаками противоположных рук на уровне плеч (при этом тело скручивается в нижним диске).

1.16. Начиная с правой ноги выполняем соскабливание грязной энергии. Подошвами ног энергично скользя по земле, отходя 6 раз назад с левой ноги в первоначальную позицию.

1.17. Включение.

2 часть (выполняем достаточно быстро, движения похожи на пассы 10,11,12 из Вествудской серии)

2.1. Стоим опустив руки вниз. Трясем расслабленными ладонями рук. Делаем глубокий вдох.

2.2. Начинаем выдох. Делаем шаг левой ногой, а правой ладонью пальцами втыкаем вперед захватывая энергию в кулак (выдох продолжается).

2.3. Кулак отводим назад через низ. Открываем кулак и полностью выдыхаем.

2.4. Делаем глубокий вдох.

2.5. На выдохе делаем 10 ударов ладонью и хватаем энергию (выдох продолжается).

2.6. Кулак несем снова вперед (выдох продолжается). Разжимаем кулак.

2.7. Делаем энергичный круг (левой рукой тоже движем в противофазе для усиления эффекта) и наносим ладонью удар сверху по энергии, которую мы отпустили.

2.8. Трясем внизу расслабленными ладонями рук. Делаем глубокий вдох.

2.9. Начинаем выдох. Делаем шаг правой ногой. Левая ладонь, втыкаясь хватает спереди.

2.10. Кулак отводим через верх назад, на выдохе отпускаем.

2.11. Делаем глубокий вдох, на выдохе 3 загребающих движения энергии снизу. Подбрасываем энергию, ловим, проносим сверху вперед.

2.12. Впереди отпускаем и энергично разбиваем, при этом выдох заканчивается.

2.13. Трясем внизу расслабленными ладонями рук. Делаем глубокий вдох.

2.14. На выдохе шаг левой ногой. Правую ладонь втыкаем вперед и хватаем энергию.

2.15. Подносим кулак к боку. Скользим кулаком по животу влево затем вправо. Отводим кулак назад. Отпускаем энергию в конце выдоха.

2.16. Делаем глубокий вдох. На выдохе загребаем энергию 3 раза, затем хватаем в кулак, проносим сбоку до левого плеча затем вперед там отпускаем и разбиваем.

2.17. Отходим назад 6 раз с левой ноги. Подошвой ног энергично скользя по земле в исходное положение.

3 часть (соединение 5 точек)

3.1. Поднимаем левую руку согнутую в локте под 90 градусов перед собой.

3.2. Делаем ладонью левой руки 3 очищающих движения, наклоняя руку внутрь.

3.3. Левую ногу ставим позади правой буквой T. разворачиваемся влево на 180 градусов. Ноги опять буквой T.

3.4. Еще 3 очищающих движения левой рукой.

3.5. Наклоняемся влево. Тыльную сторону левой ладони кладем на бедро выше колена. Правой рукой делаем большой круг над головой (при этом тянемся) и складываем ладони вместе (на вдохе).

3.6. Руками с соединенными ладонями скользим вниз по внешней стороне ноги до точки около соединения ноги со ступней. Массируем эту точку (на выдохе).

3.7. На вдохе поднимаем руки к животу.

3.8. Поднимаем правую руку и делаем 3 очищающих движения правой рукой.

3.9. Разворачиваемся вправо. Делаем еще 3 очищающих движения правой рукой.

3.10. Наклоняемся вправо. Тыльную сторону правой ладони кладем на бедро выше колена. Левой рукой делаем большой круг над головой (при этом тянемся) и складываем ладони вместе (на вдохе).

3.11. Руками с соединенными ладонями скользим вниз по внешней стороне ноги до точки около соединения ноги со ступней. Массируем эту точку (на выдохе).

3.12. На вдохе поднимаем руки к животу.

3.13. Сложенные вместе руки идут за голову. На выдохе массируем основанием больших пальцев место соединения головы с шеей.

3.14. На вдохе руки к животу.

3.15. На выдохе массируем точку над левым коленом.

3.16. На вдохе руки к животу.

3.17. На выдохе массируем за головой.

3.18. На вдохе руки к животу.

3.19. На выдохе массируем точку над правым коленом.

3.20. На вдохе руки к животу.

3.21. На выдохе массируем за головой.

3.22. На вдохе руки к животу.

3.23. Опускаемся по внутренней стороне левой ноги до соединения ступни с ногой. Массируем на выдохе точку над соединением ступни и ноги.

3.24. На вдохе руки к животу.

3.25. На выдохе массируем за головой.

3.26. На вдохе руки к животу.

3.27. Опускаемся по внутренней стороне правой ноги до соединения ступни с ногой. Массируем на выдохе точку над соединением ступни и ноги.

3.28. Руки на вдохе идут вверх. затем на выдохе вниз.

3.29. Делаем шаг вперед.

4 часть

4.1. Стоим ровно, руки по швам, плечи не напряжены. Делаем Вдох глубоко, поднимаем плечи. Делаем выдох опускаем ладони рук на середину бедра медленно вниз, при этом плечи опущены и не напряжены. Покачиваемся из стороны в сторону.

4.2. Поднимаем левую руку перед собой вверх (локоть согнут под углом 90 градусов, пальцы ладони смотрят вверх). Вторая рука тоже в локте согнута под углом 90 градусов и находится горизонтально под ней.

4.3. Центрируем левую руку. Взгляд уходит вправо. Напрягаем лопатки и все тело.

4.4. Расслабляемся.

4.5. Далее делаем часть 2 только с левой стороны и движения не быстрые, а медленные и плавные.