Стихии. Животные. Койот

В этом пассе вы начинаете как койот, стоя на четвереньках на земле, качаясь назад вокруг своего хвоста. Койот двигается вперед, затем встает, сновидя, что он — человек. В конце формы, человек сновидит, что он — койот и опускается на землю. Вы можете знать, что койот, но Вы не можете знать, почему он воет.

1. Согнуться, встав на левое колено. Правая стопа ровно стоит на полу. Ладони также лежат ровно на полу, локти слегка разведены в стороны. Покачиваться вперед и назад, оглядываясь вокруг себя на 360 градусов.

2. Встать на все четыре конечности. Выгнуть спину и оглядеться. Еще сильнее выгнуться дугой и посмотреть назад на линию горизонта между расставленных ног.

3. Начать медленно двигаться вперед, переставляя противоположные руку и ногу. После двух-трех шагов остановиться, поставив руки и ноги на один уровень, посмотреть вокруг себя и назад.

4. Три раза поскрести землю левой рукой. Затем то же самое правой.

5. Замереть в таком изогнутом положении, при этом стопы и руки полностью касаются земли. Снова поскрести землю 3 раза левой рукой и 3 раза правой. Медленно перебирая руками как лапами (ноги стоят на месте), постепенно выпрямиться до обычного вертикального положения тела.

6. Вдохнуть боковым дыханием (как в серии тепла), затем нанести три удара, как на видео в пассе «rolling energy».

7. Глядя влево и вправо сделать «перемещение энергии из области надпочечников в область перед собой» 6 раз. При этом голова следует за рукой, которая двигается перед глазами.

8. Выбросить точку сборки из-за спины (на уровне талии) словно нож 3 раза, делая при этом шаг вперед (двигаются противоположные рука и нога, начиная с левой ноги).

9. Выбросить точку сборки словно нож через плечо 4 раза, делая при этом шаг вперед (двигаются противоположные рука и нога, начиная с правой руки).

10. Выполнить «поднимание энергии от стоп» 4 раза, делая при этом шаг вперед (начиная с левой ноги).

11. Выполнить «перемещение энергии, возбужденной коленями в область туловища» 6 раз, делая шаг вперед.

12. 6 раз выполнить «толкание стены энергии», делая шаг вперед. (Теперь вы оказываетесь на том же месте, с которого начали, так как двигались по кругу начиная с пункта 8).

13. Глядя влево и вправо сделать «перемещение энергии из области надпочечников в область перед собой» 6 раз. При этом голова следует за рукой, которая двигается перед глазами.

14. Выберите одно из направлений (право или лево). Делая правой ногой шаг вперед, левой рукой сделать «ослабление фиксации позиции точки сборки». В общей сложности сделать 3 шага. Затем повернитесь в противоположном направлении и повторите то же самое 3 раза. Таким образом, двигаясь по зигзагу, делать этот пасс в группе по 3 движения, столько раз, сколько считаете нужным. (При каждом повороте, вы поворачиваетесь на 45 градусов).

15. Выполнить пасс «тянуться за энергией, сосредоточенной под коленями» справа, а затем слева.

16. Отступить назад, двигаясь зигзагообразно, словно заметая следы (те, которые вы оставили, выполняя пасс сновидения). Руки делают очищающий (покрывающий) жест. Ладони повернуты к земле и описывают круги вовнутрь в горизонтальной плоскости.

17. Теперь вы должны оказаться на том же месте, где были в пункте 14.

18. Собрать энергию, словно отслеживая шар энергии перед вами, используя обе руки (как в первом пассе Кэрол Тиггс. Разница в том, что шар значительно больше, он находится не только на уровне живота и матки).

19. Используя четыре удара вверх и вниз влево, вправо, влево, вправо сформировать энергию.

20. Теперь обе ладони расположить на уровне талии. Ладони повернуты вовнутрь (смотрят друг на друга). Пальцы направлены вперед. Сделать 6 круговых движений, направляя энергию вперед.

21. Прыгнуть вперед.

22. Повторить пункт 20.

23. Согнуться в талии и собрать энергию снизу шара энергии; зачерпнуть энергию сверху и перевести ее вперед круговым движением.

24. Неожиданно замереть. Посмотреть по сторонам, вправо и влево.

25. Продолжить выполнять пункт 23, зачерпывая и перебрасывая энергию вверх от ног к груди. Таким образом, мы распределяем энергию из большого энергетического шара (яйца) по всему телу.

26. Низко наклониться, обеими руками взять шар снизу, высоко его поднять и поместить на грудь. (Руки складываются на груди). Размазать энергию из шара по всему телу.

27. Вернуться на исходную позицию — встать на левое колено, правая стопа ровно стоит на полу. Обе ладони ровно лежат на полу, локти слегка разведены. Глубоко вдохнуть и ЗАВЫЫЫЫЫЫЫЫЫТЬ!