Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Здоровый образ жизни, с чего начать?


Здоровый образ жизни, с чего начать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Здоровый образ жизни, с чего начали Вы?
Бросил курить

25% - 1
Пересталь пить

50% - 2
Сказал наркотикам нет

0% - 0
Пошел в зал/на фитнес

0% - 0
С правильного питания/диет

0% - 0
С бега по утрам

0% - 0
С турников и отжиманий

0% - 0
С бассейна

0% - 0
С секции борьбы

0% - 0
С новых друзей

0% - 0
С духовного пути (религия/учения)

0% - 0
Свой вариант ответа (поясните в теме)

25% - 1
Голосов: 4

1

Здоровый образ жизни, с чего начать?

Предлагаю в теме обсудить с чего начать здоровый образ жизни. Идеальных людей нет, есть люди, которые осознали преимущество здорового образа жизни и пытаются, кто как может, изменить себя и жить более полноценной, и сильной жизнью.

Опишите свои самые интересные и важные моменты на пути к здоровому образу жизни. Ведь именно они и есть начало продвижения. Начну с себя. Все началось с моего кашля курильщика. Ночью просыпался от этого удушающего кашля, спать не мог. Вот тогда и решил бросить курить. А дальше не составило труда осознать все преимущество здорового образа жизни.

0

2

ЗОЖ это шаблоны и правила , кем то придуманные , идеализированные , которые не совсем вяжутся с путём воина , описанным КК.  Ну раз мы на Кастанеда  форуме , то будем подразумевать ЗОЖ это образ жизни воина. Так вот , этот образ жизни начинается с духовного пути , изучения информации , описанной Карлосом Кастанеда , и практического применения её в своей жизни.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

Hope написал(а):

Здоровый образ жизни, с чего начать?

Предлагаю в теме обсудить с чего начать здоровый образ жизни. Идеальных людей нет, есть люди, которые осознали преимущество здорового образа жизни и пытаются, кто как может, изменить себя и жить более полноценной, и сильной жизнью.

Опишите свои самые интересные и важные моменты на пути к здоровому образу жизни. Ведь именно они и есть начало продвижения. Начну с себя. Все началось с моего кашля курильщика. Ночью просыпался от этого удушающего кашля, спать не мог. Вот тогда и решил бросить курить. А дальше не составило труда осознать все преимущество здорового образа жизни.

если встал вопрос о ЗОЖ, то дела уже швах! Предлагаю срочно приобрести кистевой эспандер и тупо начать им пользоваться несколько раз в день. потом сделать перепросмотр своего образа жизни для создания намерения. я так и делаю переодически  :D . Простым языком это выглядит примерно так : во время перепросмотра надо с ног до головы обосрать все нехорошее там, затем собрать максимум информации о ЗОЖ которая будет прямой противоположностью вашего нехорошего прошлого. Помолиться на новый образ жизни  :D , и вперед , живем ЗОЖ!  :)

0

4

0

5

А надо ли вообще начинать ЗОЖ? Если он делает тебя эффективным, как в случае с Виатором, то есть смысл. А так - это, действительно, сплошное ограничение себя.
Если сравнить представление о здоровом образе жизни человека нашей цивилизации и, например, сибирского оленевода, у нас будут две разные точки зрения. И обе правдивые и обоснованные.
Я знаю техники работы с дымом. Но это не означает, что я курильщик. Коньяк мне помогает заземлиться, но это не значит, что я алкоголик. Я бегаю по утрам пару раз в неделю с 6.30 до 7.00, но это не значит, что я спортсмен, это значит, что мне нравится бегать по утрам пару раз в неделю.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Здоровый образ жизни, с чего начать?