Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Велосипед и здоровый образ жизни


Велосипед и здоровый образ жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Катаетесь на велосипеде?
Да, постоянно

33% - 1
Да, иногда

0% - 0
Очень редко

33% - 1
Нет

33% - 1
Нет, но буду

0% - 0
Голосов: 3

1

Есть тут кто, у кого есть велосипед? Или он пылится на чердаке, в подвали или на балконе? А ведь это очень удобная штука, особенно если живешь рядом с работой и ездить на нем туда. Поговорим о "велосипедной начинке" здорового образа жизни, пишите ваши мнения по теме.

0

2

Viator написал(а):

"велосипедной начинке"

а начинка это электропривод? У меня есть одна идея, на счёт питания, суть в том чтобы увеличить время работы, не наращивая дополнительной массы цепляя на велик лишние свинцово-тяжёлые АКБ.  Короче, носителем заряда выступает электролит. В стандартной комплектации электровелика 7 - 8 АКБ, хватает их на 50 км, это всреднем. Электролита во всех них ну максимум со стакан. Вообщен ниочём. Литров 5 - 6 это будет дело. Нужен камазовский акб, для подготовки электролита. В нём проделать отверстия в каждой банке, для слива заряженной кислоты. Самое сложное это собрать ёмкость где к каждой банке единственного аккумулятора подключены дополнительные ёмкости с электролитом и обеспечить свободную циркуляцию.

0

3

джелави
Не совсем то подразумевалось под "велосипедной начинкой". Это образное выражение и понимать надо, что с помощью езды на велосипеде человек укрепляет себя. У меня, например, есть велик (старый, но служит верно), люблю бесцельно ездить по паркам, ночью и пр. Чувствую, как тело наслаждается ездой, получаю удовольствие.

А про технические вопросы ничего сказать не могу, я в них просто не разбираюсь)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Велосипед и здоровый образ жизни