Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как запоминать информацию из снов?


Как запоминать информацию из снов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывает, что во сне появляется важная информация.
В основном показывают визуально целые документы текста или проектов. То есть идёт поток информации. Но так как слишком быстро и много показывают, то сложно запомнить. Например, недавно было большое стихотворение визуально показано на экране текстом. Удалось только прочитать. Как-то переписать или запомнить нет возможности.
Поэтому возникает вопрос, как запоминать информацию из снов? Может, как-то можно воспроизводить образы в памяти после пробуждения?
Наверно, если тренировать память в жизни, то запоминание улучшится.
Но это не совсем так со сном. Кажется, что есть где-то проблема в самом сновидении и в принятии информации раз она не запоминается. Или это нужно как-то сновидеть наяву с возможностью записывать.

0

2

Или ещё пример. Перед экзаменом я прочитывавала билеты и в ночь перед экзаменом клала их под под подушку. А ночью мне эти билеты снились в виде текста. Потом на экзамене могла вспомнить текст нужного билета по памяти из сна. Это когда времени не было учить билеты.
Хотелось бы как-то закрепить навыки получения информации из снов. Может, ещё при помощи них можно и обучаться.

0

3

Фанта написал(а):

Или ещё пример. Перед экзаменом я прочитывавала билеты и в ночь перед экзаменом клала их под под подушку. А ночью мне эти билеты снились в виде текста. Потом на экзамене могла вспомнить текст нужного билета по памяти из сна. Это когда времени не было учить билеты.
Хотелось бы как-то закрепить навыки получения информации из снов. Может, ещё при помощи них можно и обучаться.

Радоваться, 99% и этого не могут.

В основном рекомендации те же что и для всех. Общие практики для укрепления энергетического тела. Пересмотр, выслеживание, физические нагрузки и.тд.

+1

4

Просто если раньше просто показывали теперь он ещё и голосом в сновидении говорит и отвечает на вопросы, которые мне в голову приходят.

0

5

Фанта написал(а):

Просто если раньше просто показывали теперь он ещё и голосом в сновидении говорит и отвечает на вопросы, которые мне в голову приходят.

Вот у женского пола все так просто идет, если идет вообще. То ли нам мужикам, что не действие то подвиг сраный. :rofl: Не жалуюсь, привык уже, даже кайф стал ловить от этого. Это похоже на качалку. Хочешь быть крутым - изволь выложиться по полной.
Из-за того, что вместо голосов какие-то гости незваные все время, то превращаешься в цербера, любое шевеление рядом сразу атака на уничтожение. Столько любопытных уже пострадало :rofl:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как запоминать информацию из снов?