Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Воины вы. Или люди?


Воины вы. Или люди?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

dreamer написал(а):

термин воин способ обозначить смысловой блок , что человек читал кастанеду и развивается по бесконечному пути
инструкции кто такой воин не существует , ибо представленные варианты далеки от совершенства

Не нужно искать термин воину, чтобы развиваться по бесконечному пути. Воин - не человек. Это человеку нужны термины.

0

22

nick_rh написал(а):

Бедняга воин. Его распилили на тысячи качеств. Как же ему теперь с этим жить?  o.O

Этого не смог бы сделать человек, если бы понял, что это невозможно. Понимаешь?

0

23

Stalkerdzen написал(а):
nick_rh написал(а):

Люди, но с качествами воина, с качествами силы и безжалостности (снес коленку и порядок).

Если человек не воин, то как это возможно?

И человек и воин - это набор качеств и всё. Каждое из этих понятий раскрывает качества некого абстрактного существа. Есть качества человека - это человек, есть качества воина - это воин.

У меня например есть качества разработчика и я по этой причине - разработчик.

0

24

Jannnu написал(а):
Stalkerdzen написал(а):
Jannnu написал(а):

Однозначно люди, представления о воинах это фантазии, начитавшихся книжек.

Если люди, то почему не воины? Почему?

У меня есть ответ на это, как нибудь позже.
У провайдера авария, а с телефона не удобно писать.

Подключил беспроводную клавиатуру к телефону, пока не работает комп.
Ну в общем похожее высказали уже, я считаю  тут люди, но с некоторыми качествами условно воинов, или с желаниями обладать такими качествами.

Рассчитывать на большее несколько самонадеянно, если не сказать глупо.

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

25

nick_rh написал(а):

У меня например есть качества разработчика и я по этой причине - разработчик.

Что разрабатывать умеешь?

0

26

Jannnu написал(а):

Подключил беспроводную клавиатуру к телефону, пока не работает комп.

Комп еще заработает. Он старый?

Jannnu написал(а):

Ну в общем похожее высказали уже, я считаю  тут люди, но с некоторыми качествами условно воинов, или с желаниями обладать такими качествами.

Что им нужно, этим людям от воинов?

Jannnu написал(а):

Рассчитывать на большее несколько самонадеянно, если не сказать глупо.

В принципе, согласен.

0

27

Stalkerdzen написал(а):
nick_rh написал(а):

У меня например есть качества разработчика и я по этой причине - разработчик.

Что разрабатывать умеешь?

Странный вопрос. Я же написал, какие качества имею. У меня еще есть качества исследователя. Не нужно ли мне написать, что я исследовать умею?

Огласите весь список вопросов пожалуйста.  :glasses:

0

28

Не сюда.  :glasses:

Отредактировано Jannnu (05.01.24 22:58)

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

+1

29

Stalkerdzen написал(а):

Что разрабатывать умеешь?

nick_rh написал(а):

Странный вопрос. Я же написал, какие качества имею. У меня еще есть качества исследователя.

Понял. Имел в виду просто про код. Или про среду разработки.

0

30

nick_rh написал(а):

Огласите весь список вопросов пожалуйста.  :glasses:

Если ты разработчик, то не пиши про свои качества. Знаешь за консоль и команды языка программирования? Уже долгое время ищу человека, который понимает консоль и команды. У меня есть идея для такого человека, интересная двоим. Но эту идею невозможно объяснить одному человеку. Нужна команда из людей, которые понимают друг друга с полу слова.

0

31

Если ты понимаешь, что ты не воин, то значит, кто ты? Человек?

0

32

любой путь сердца
всё всегда имеет значение и смысл

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

33

Можешь, ***ная в рот сучья падаль перенести хоть ***у своей недорожденной тещи свою ***ую карикатуру с надписью ЕБАНЫЙ В РОТ ПЕТУХ СОХАЙ понял, ***ь, урод поганый?

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

34

ты растёшь  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

35

Сталкеr
Бан на месяц. Оскорбления в грубой форме в адрес администрации.

0

36

Сталкеr написал(а):

Можешь, ***ная в рот сучья падаль перенести хоть ***у своей недорожденной тещи свою ***ую карикатуру с надписью ЕБАНЫЙ В РОТ ПЕТУХ СОХАЙ понял, ***ь, урод поганый?

Всего тебе доброго!

0

37

dreamer написал(а):

ты растёшь  :D

Или до чего доводит каббала, когда голова неокрепшая

0

38

Takelana написал(а):

1. Я точно знаю, что правильно, а что нет. Когда я курила и пила - я точно знала, что это плохо и я знала, что брошу. Когда я работала на нелюбимой работе, я знала что это плохо и у оттуда уйду. Когда я забросила почти на 10 лет путь знаний (встряла на перепросмотре), я понимала, что это неправильно и я вернусь. Оплатив 50 сессий у психотерапевта я, с её помощью, научилась адекватно воспринимать тяжелые и травмирующие части моей личной истории. Я вернулась на путь и продолжила перепросмотр.

50 сессий у психотерапевта... зачем так много, Takelana?

0

39

Stalkerdzen написал(а):
Takelana написал(а):

1. Я точно знаю, что правильно, а что нет. Когда я курила и пила - я точно знала, что это плохо и я знала, что брошу. Когда я работала на нелюбимой работе, я знала что это плохо и у оттуда уйду. Когда я забросила почти на 10 лет путь знаний (встряла на перепросмотре), я понимала, что это неправильно и я вернусь. Оплатив 50 сессий у психотерапевта я, с её помощью, научилась адекватно воспринимать тяжелые и травмирующие части моей личной истории. Я вернулась на путь и продолжила перепросмотр.

50 сессий у психотерапевта... зачем так много, Takelana?

Не буду скрывать, уже сейчас я этого не стыжусь. У меня было очень тяжелое детство. Пьющие родители, постоянное физическое и психологическое насилие. Все свои проблемы я тащила в школу, где в ответ получала травлю. В какой-то момент я осознала, что психотерапия может дать мне очень многое, а сама я не вывожу. Это очень сложно принять, требуется невероятное количество мужества и полный отказ от ЧСВ, чтобы сказать себе "я не вывожу". Но воин во мне чувствовал, что такая позиция будет максимально правильной. Психотерапия это всего лишь средство на войне под названием жизнь. А на войне все средства хороши.

Отредактировано Takelana (07.01.24 14:53)

0

40

Takelana написал(а):

50 сессий у психотерапевта... зачем так много, Takelana?

Takelana написал(а):

Не буду скрывать, уже сейчас я этого не стыжусь. У меня было очень тяжелое детство. Пьющие родители, постоянное физическое и психологическое насилие. Все свои проблемы я тащила в школу, где в ответ получала травлю. В какой-то момент я осознала, что психотерапия может дать мне очень многое, а сама я не вывожу.

Надо же, как все не просто. В школе были друзья, которым ты могла доверить свои проблемы? Почему именно психотерапия, а не сеансы к психологу?

Takelana написал(а):

Это очень сложно принять, требуется невероятное количество мужества и полный отказ от ЧСВ, чтобы сказать себе "я не вывожу". Но воин во мне чувствовал, что такая позиция будет максимально правильной. Психотерапия это всего лишь средство на войне под названием жизнь. А на войне все средства хороши.

У тебя не простой путь воина. Тот, кто избавился от ЧСВ - великий воин. Работы для воина много. Мне и самому не просто бывает. Но стараюсь держать свои чувства под контролем, иначе тоже не вывезу. Нельзя себя отпускать на произвол судьбы в абсолютную безжалостность, потому что нужно иногда совмещать мягкость. Безжалостность - это не жестокость.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Воины вы. Или люди?