Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Улики детектива найденные в мире социальной сети.


Улики детектива найденные в мире социальной сети.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Добрый день, надеюсь мои сообщения прочтут только те кто меня понимает, блуждая взглядом я наткнулся на одну интересную группу. Задавшись идеей сталкинга я применил своё чутье по материалам, мне казалось что в мире книг происходит понимание происходящего с людьми, но я ошибался, сделав несколько скриншотов я их выложил ниже для вашего внимания в целях сталкинга. Убежден что здесь в этой теме эти скриншоты будут хранится как в сейфе. Предлагаю вам процитировать мой диалог воина здесь или в мире, а вернее в группе где я сделал комментарий, если вам конечно это интересно. Спасибо LenS за создание темы "Как бы поступил воин?"

https://i.imgur.com/clS7oZ3l.png

На снимке видно моё знакомство с группой.

0

2

На втором скриншоте видно что запостил администратор группы, мой ответ ниже.

https://i.imgur.com/4B1TXs6l.jpg

Третий скриншот с ответом.

https://i.imgur.com/0CE1R7al.png

Отредактировано Psymatrix (07.06.23 09:41)

0

3

Первый ответ, ответила женщина, мои мысли по счёт происходящего: Это положительная реакция, со своей точки зрения.

Скриншот ниже.

https://i.imgur.com/HyAbHnMl.png

0

4

Развитие темы с третьим скриншотом.

https://i.imgur.com/Z8nbqmOl.png

0

5

Последующий пост в котором можно увидеть хороший пример моего ответа.

https://i.imgur.com/PuW92cfl.png

0

6

Psymatrix
Прости, однако текст на твоих скринах с телефона практически нечитаем. Ни тут, ни при переходе на имгур.

0

7

Велена написал(а):

Psymatrix
Прости, однако текст на твоих скринах с телефона практически нечитаем. Ни тут, ни при переходе на имгур.

Нет нужды извиняться, предлагаю воспользоваться персональным компьютером для того что бы понять смысл происходящего.

0

8

Новый пост от администратора

https://i.imgur.com/1oVLt9ml.png

Мой ответ на следующем скриншоте.

https://i.imgur.com/wXp8tpyl.png

Отредактировано Psymatrix (07.06.23 13:02)

0

9

Цифра 6 на полях с краю сообщила мне о том что люди существа социальные и понимают друг друга с полу слова.

https://i.imgur.com/jZvlIc8l.png

0

10

Не смог рассмотреть воинское поведение в нелепых сообщениях.

0

11

Сохай написал(а):

Не смог рассмотреть воинское поведение в нелепых сообщениях.

Согласен, кажется человек потерял свой разум отдав его искусственному интеллекту разума социальной прослойки общества. Сделав экслюзивный сбор материалов я обнаружил то что кажется скрывается от человека и в то же время находится одновременно перед ним, человек при этом не видит того что происходит перед его глазами и не осмысливает того что с ним происходит, смеясь над собой такой человек ищет свою глупость в собственных же глазах при этом ему кажется что находится он в здравом уме и рассудке, но разум настолько коварен что не даёт человеку распознать самого себя в течении нескольких секунд. Человек кажется на секунду поймав понимание знает что он всё понял и всё знает, но тут вмешивается время со своей игрой и человек всё забывает вновь и вновь повторяя свой бессмысленный кошмар, вируса интеллекта который его же и обманул. Человек не может увидеть что он в сетях временной ловушки, где разум играет роль того кто его обманывает заставляя подумать о нём. Человеку никогда кажется не представляется случая увидеть свою ошибку, но всё уже так не важно, что не имеет ничто значение ни время ни смерть, ни разум. Нет смысла в том что бы врать самому себе о том что я вру самому себе.
Звучит странно но это выглядит со стороны так будто бы кукла попыталась выбраться из лап кукловода, где кукловод играет роль того кто должен следить за куклой, весь оставшийся промежуток времени кукла пытается выбраться из лап кукловода но только всё больше при этом запутывается в своих же сетях.

Такой мой вердикт, но это только мой вердикт не ваш запомните, только я знаю что такое это и как оно двигается. Мне уже не нужно больше находиться на форуме, выполнив задачу я спешно покидаю форум, найдя выход я продолжаю заниматься бессмысленными и нелепыми вещами оставаясь при это разумным.

0

12

Всем Ку.
Psymatrix, желаю тебе успешной сталкерской практики, добавить к выложенным тобой скринам пока нечего :)

Разве что. Вспоминая Воланда. Я тоже его вспоминал, не далее, чем позавчера. Точнее, он Сам вспомнился, "случайно" появившись на видном месте в плейлистах ютуба.

Кстати, Бааль Сулам, как и Мастер Буглакова, жег рукописи. Причина банальна - Мир пока не всякое творчество готов принять. Мне это понятно и знакомо. Хотя, я ничего не жду. Считаю, что жечь рукописи - это от чувства собственной важности. Забота о том, как будешь воспринят потомками. Как гений, или мерзавец. У меня такого нет. Но иногда жечь рукописи все равно приходится. Из банальных соображений личной безопасности.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

13

Psymatrix написал(а):

Нет смысла в том что бы врать самому себе о том что я вру самому себе.

Смысла вообще нет ни в чем кроме того, что ты сам наделяешь смыслом, и никто другой тебе не вправе сказать за тебя, в чем он есть, а в чем его нет. Мир это обман, до того, как ты сам создашь свой Мир и наполнишь его жизнью, точно зная, что ты делаешь, с кем ты хочешь взаимодействовать при этом и НАФИГА это нужно конкретно тебе. Для человека этого мира это бессмысленный набор слов. Он думает, что живет так же, как живут все. А на самом деле "все" думают точно также, и в итоге толпами водят хороводы вокруг параши, успокаивая себя ложью о том, что вместе со всеми не идут никуда. Никуда - было бы слишком хорошо для них. Они водят день за днем хороводы по кругу вокруг ямы нечистот. Они - это мы. Но мы знаем, зачем мы водим эти хороводы, зачем мы хотим жить, писать и жечь рукописи, которые не горят. Но в которых будут гореть сердца. Ведь правда?

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

14

Сталкеr написал(а):

Он думает, что живет так же, как живут все. А на самом деле "все" думают точно также, и в итоге толпами водят хороводы вокруг параши, успокаивая себя ложью о том, что вместе со всеми не идут никуда. Никуда - было бы слишком хорошо для них. Они водят день за днем хороводы по кругу вокруг ямы нечистот. Они - это мы.

Эй,человек! Я здесь. Наблюдаю. Что ты несёшь? Я тоже человек. Не важно веришь ты в это или не веришь. Но я с полной определённостью человек! Это так есть. Так что ты определённо чушь несёшь. Просто чушь. Потому что я с полнейшей определённостью знаю куда иду. Не знаю успею ли дойти. Но пока жив иду именно туда. Так что уже про всех ты не можешь сказать то,что сказал. Так что,пожалуйста - хватит нести чушь! Отвечай за себя. Ты не можешь отвечать за других. Тем более за всех. Опомнись. Пожалуйста. Опомнись. Я здесь. Тот,кого ты не знаешь. И представления не имеешь. Я - человек.

Подпись автора

docta ignorantia

0

15

Wangchook написал(а):

Эй,человек! Я здесь. Наблюдаю. Что ты несёшь? Я тоже человек. Не важно веришь ты в это или не веришь. Но я с полной определённостью человек! Это так есть. Так что ты определённо чушь несёшь. Просто чушь. Потому что я с полнейшей определённостью знаю куда иду. Не знаю успею ли дойти. Но пока жив иду именно туда. Так что уже про всех ты не можешь сказать то,что сказал. Так что,пожалуйста - хватит нести чушь! Отвечай за себя. Ты не можешь отвечать за других. Тем более за всех. Опомнись. Пожалуйста. Опомнись. Я здесь. Тот,кого ты не знаешь. И представления не имеешь. Я - человек.

Может быть, поделишься? Свежо преданьице, но верится с трудом в это твое так называемое "знание того, куда ты идешь". Докажи. Или перестань мне сувать в лицо свою дремучую быкующую ослиную самодовольную упоительную важность, отнимая свое и мое время от того, что предполагается тобой наличенствующим, хотя уверен, что это очередная пачка безжизненных слов из книг давным давно мертвого Папы Карло, в которые ты наивно по детски веришь потому что святее этого пустое место найти не смог, хотя всю жизнь пытался. При этом врешь себе и другим что это якобы "твоя" цель, и что она якобы в твоей жизни имеется. Хотя на поверку окажется, если ты решишь ее вывалить, что ты вообще ни сном ни Духом не представляешь в себе настоящее значение тех слов, которые произносишь с многозначительным умным видом, открывая и закрывая рот.

Отредактировано Сталкеr (08.06.23 12:45)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

16

Сталкеr написал(а):

Может быть, поделишься?

Сталкеr написал(а):

Докажи

Ага,сейчас. Разогнался. Сейчас всё брошу и стану доказывать.

Подпись автора

docta ignorantia

0

17

Сталкеr написал(а):

Или перестань мне сувать в лицо

Какие мы нежные ... Ну это твой выбор как воспринимать.

Подпись автора

docta ignorantia

0

18

Сталкеr написал(а):

дремучую быкующую ослиную самодовольную упоительную важность, отнимая свое и мое время

Ого. Опять же ты теряешь время по своему выбору. Так воспринимаешь.
    Я не теряю.
    По ходу не думал,что то,что я проявил было  "дремучая быкующая ослиная самодовольная упоительная важность".
    Но спасибо за такое предположение. Учту это в своей работе. Не исключено,что это именно то,что мне нужно. Чтобы времени не терять.

Подпись автора

docta ignorantia

0

19

Сталкеr написал(а):

которые произносишь с многозначительным умным видом, открывая и закрывая рот

Воображение неплохое. Но ты лучше в дело его пусти. Не трать на всякую ерунду.

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Wangchook написал(а):

Но спасибо за такое предположение. Учту это в своей работе. Не исключено,что это именно то,что мне нужно. Чтобы времени не терять.

Правильная мысль. Удачи

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Улики детектива найденные в мире социальной сети.