Или формирование будущего? В общем я уже поднимал эту тему, может не сдесь.

Заказал сковородку на маркетплейсе, пришла. Вышел из дома перед выходом появилась мысль что она придет гнутая и от нее придется отказаться. Так и случилось. А ведь во время заказа делал запрос, на чутье, заказывать или нет.  Но ничего особо негативного не распознал. Да а принципе вроде как и негатива то и не было, сделал возврат и все. Но полностью ситуацию во время запроса считать несмог, а инфа появилась позже.

История два. Купил пирожок. (Курник). Оказался порченным. Два варинта развития, иду к продавцу возвращать, вернуть деньги. Или выкидываю,  лень идти. При запросе, когда решение еще не принято. Как будто я уже делал эти варианты событий, что то вроде де жа вю. А когда я принимал решение идти или не идти, как бы формировалось будущее. Которое я мог считать и я видел что именно так и поступил.

Да понятно, тут вряд ли есть сталкеры моего уровня. Так что чисто поделится восприятием.
Ну или недостатками восприятия предвидения.
Так что предвидение не панацея.

В общем в фильме "прибытие" О 4-х мерном восприятии все расказали. Кому интересно читайте описание фильма.

Отредактировано exorcist (02.05.23 13:22)