Есть за что ругать читателей (гостей, юзеров).
По себе знаю - пишешь если - читать с удовольствием уже не можешь. Сразу видишь и неглубокость мысли и ошибки логики и самого незадачливого писателя. А хочется же читать кого-то позадачливее (тебя).
И вот получается что читатели - взрослые же люди, а еще всё не укротили свой ум. И он как бы посмеивается над Вами: мол читай-читай, пока глаза не вывалятся.
Это Вы плохо торговались, пассанули с джокером перед блефом. Когда Вы пытались что-то выжать из себя, ум подсылал Вам сценарии Ваших неудач, ту самую неглубокость мысли, те самые логические ошибки и в целом делал Вас лохами. И Вы реально лоханулись, когда признали себя таковыми, отрицнув свою магическую природу и величие нашего Духа.
И это у Вас читателей еще не самый худший подход. Те, кто не читают, еще хуже, да. Остальных ум обманывает как хочет, а Вы выторговали хотя бы повпитывать, но от сиськи пора отвыкать...
Вы, конечно, поняли, что не столько там кто-то виноват, скорее - Ваши морально-деловые качества, которые стоит изменить.
Надо поставить себе (уму) жестокий ультиматум: "если ты будешь вести себя как враг, ум, то я тобой вообще пользоваться не буду. Никогда". Характер проявить. Минут через 10 борьбы он (ты) начнет одаривать Вас всем, что у него есть и пойдет на все Ваши условия. А там что заныкано - креатива вагон, юмор, устремленность, интерес... магия в конце концов.
Из попы искры не посыпятся, но Вы хоть счастливы будете.

Вот чего желаю Вам в новом году.

(не Дуля, но она согласна с текстом
:))

Отредактировано Дуля с маком (04.01.23 21:42)