Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » намерение утилизации нагвализма


намерение утилизации нагвализма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Wangchook написал(а):

внимание может переключиться с намерения каких-то определённых действий на намерение говорить

Существ собирают вместе однородные намерения.
Чтобы намерение вело существ, существа обязаны
питать намерения своим вниманием, решениями и поступками.

Группа дает возможность для отдельных существ
изучать, пользоваться и развивать,
синтаксис современных видящих воинов. - лофонго и мочалко  лидеры - видеры - синтоксисо

Синтаксис состоит из "команд".

"Команда" состоит из слов и осознания.
(Точнее слова это материальная фиксация направления изменений)

Слова означают намерения, "желания".

Слова могут изменить свойства "материального носителя" - Светящегося осознающего существа, воздуха, бумаги, магнитной пленки и тому подобное.

Через восприятие "измененного носителя" существо получает возможность "хотеть", намеревать.

Обучение любому синтаксису имеет жестко принудительный характер.- лофонго и мочалко  лидеры - видеры - синтоксисо - мягенькое тирано кок нечто нагвалько

+1

2

ужо который год созерцаем намерение утилизировать нагвализм и кастанеду иудеями
тысячи пасутся на костонедовских сайтах
они набигают на шизотерику с чакрами моисея и йо гой гоя елисея

есть дивный детектив про иврея - молдовано или румыно - жил себе в румынии или риме коком то
читал на майянском и испанском
теток щупол и те были счастливы потому то он еврей

и вот он объяснил зачем ацтеки и толтеки вырезали на пирамидах дяденькам гениталии печенки и прочую потроху - дюже евреев боялись

найдите - прочтите - подивитесь

и проекция намерения утилизации зело удивит

0

3

olmek написал(а):

ужо который год созерцаем намерение утилизировать нагвализм и кастанеду иудеями

И хто из известных нам брендов нахвалистовых был иудеем?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

4

Margosha написал(а):

И хто из известных нам брендов нахвалистовых был иудеем?

вот именно - иудаизм - жесткий таналь - обрезанный от чакров и кабаньего сала за которым гонялся дон хуано и прочие брутальные брухатые брухо - а не порхали порхатые баб очко

поэтому у виатора пасся Хонохи и так далее - Дон Арон - он же кве - тоже писал на местечковом идише и пасся у Ома и на пне

0

5

Margosha написал(а):

хто из известных нам брендов нахвалистовых

Быть адекватным синтаксису социума, делать свою светимость «вкусной» для летунов.
Быть не адекватным синтаксису социума, делать свою светимость не «вкусной» для летунов.
Быть адекватным синтаксису пути воина, делать свою светимость не съедобной для летунов.

морг АШЭ доросло - сморгло до не вкусной летунов - дон ААрон в помощь  и иго бессмертное "их игр от летунов" - в ива в идищь, в иудео иди щь

литуш полижет моргошо, покусает, и будет исть без всякого удовольствие, может иго стошнит и на поргошо блеванет блевун литунский

0

6

Если речь про христианство, то да попытки утилизировать нагвализм обвенчались успехом.
Но вот если вспомнить далекие времена, когда жили эти "нагвалисты"-похожие на бездушных форумчан данного форума то можно вспомнить-сатанинские храмы, где жили архидемоны и служили им всякие и кушали мозги новорождённых детей. Думается мне тут многие бы тоже не против были бы такой затеи ради , как они говорят "сила", ради "духа".
По крайней мере мы живем в более менее адекватном мире спасибо этому.

Вообщем олмен-и быть тебе хорошим отцом, да быть молодцом. В чем собственно претензия, тебе кто-то запрещает колдовать, сновидеть.

Отредактировано Лафанга (03.10.22 15:41)

0

7

Лафанга написал(а):

кушали мозги новорождённых детей.

и содомировали перед едой. Как ванчук и коричневый гоморризируют моск друг другом. В Моск ве так принято и приятно.

Юдаизм меньше христианства, от которого произошел путём регрессии и усыхания.

Также как ивангеле от апокалипсиса.

0

8

olmek написал(а):

Быть адекватным синтаксису социума, делать свою светимость «вкусной» для летунов.
Быть не адекватным синтаксису социума, делать свою светимость не «вкусной» для летунов.
Быть адекватным синтаксису пути воина, делать свою светимость не съедобной для летунов.

адекватным синтаксису социума,
... наивный чукотский "ольмек"..))) ты повторяешь всякую чушь.. потому что не хватает осознания.. представь!.. что голодный тигр не стал тебя кушать.. потому что.. "не адекватным синтаксису социума," ... это же просто смешно... голодный тигр скушает.. тебя ..хоть будь ты самим буддой или Доном Хуаном.. так и неорганы.. им всрать!!! какое у тебя вероисповидание.. им всрать!! плачешь ты или смеёшся.. они едят - потаму что голодные..
это же так просто)))

Отредактировано Коричневый (03.10.22 17:49)

0

9

Коричневый написал(а):

ты самим буддой или Доном Хуаном.. так и неорганы.. им всрать!!! какое у тебя вероисповидание.. им всрать!

анальные фекалоиды любять срать и контрфрикции анальные - сраться обильно публично группово и кидаться какашками и прочие утехи

Содом с гемороем - ихний рай

Коричневый написал(а):

синтаксису социума

недоумическое коричневое вещество синтагматическую анальность наложило большой ароматной кучей на синтаксическую фекальность
и орально орёт
что им насрать

существам у которых попы нет
и рта нет
и кишки нет
и не едят они и не какают
как как каканедо могучий насраль

завидуя коричневому фекальеро
на которого насрал насрула орлов

фекалоиды хороши - навалят кучи и в отказ - я не я и куча не моя - твоя

нужна ветка форума для развешивания фекалоидов говнюков засранцев пердунов и таки далее

Отредактировано olmek (03.10.22 19:55)

0

10

olmek написал(а):

Быть адекватным синтаксису социума, делать свою светимость «вкусной» для летунов.
Быть не адекватным синтаксису социума, делать свою светимость не «вкусной» для летунов.
Быть адекватным синтаксису пути воина, делать свою светимость не съедобной для летунов.

olmek написал(а):

существам у которых попы нет
и рта нет
и кишки нет
и не едят они и не какают
как как каканедо могучий насраль

... ))))) то "вкусно" то "не вкусно".. типерь оказваца.. что и "вкушать" им нечем.. как им бедненьким трудно.. ))) выживать..в этом мире да еще и быть хищниками.. не имея ни рта.. ни кишечника... ни попы... )))
.. ты мыслишь "органическими" шаблонами.. а это неорганы.. они не просто другие.. они даже с другой полосы эманации..)))

0

11

Коричневый написал(а):

это неорганы.. они не просто другие.. они даже с другой полосы эманации..)))

тупенький недоумок - чем же им насрать?

Коричневый написал(а):

тебя ..хоть будь ты самим буддой или Доном Хуаном.. так и неорганы.. им всрать!!! какое у тебя вероисповидание.. им всрать!! плачешь ты или смеёшся.. они едят - потаму что голодные..
это же так просто)))

хорошо быть анальным недоумком?

счачливое фекальное существо - какашкомет

ошмётки куч какашкомет метёт ей в рот

к ванчуку ступай - какашек накопили - натирайте ими други друга
ван чук и ван хек -  анальное контрфрикцие

Отредактировано olmek (03.10.22 20:27)

0

12

olmek написал(а):
Коричневый написал(а):

ты самим буддой или Доном Хуаном.. так и неорганы.. им всрать!!! какое у тебя вероисповидание.. им всрать!

анальные фекалоиды любять срать и контрфрикции анальные - сраться обильно публично группово и кидаться какашками и прочие утехи

Содом с гемороем - ихний рай

Коричневый написал(а):

синтаксису социума

недоумическое коричневое вещество синтагматическую анальность наложило большой ароматной кучей на синтаксическую фекальность
и орально орёт
что им насрать

существам у которых попы нет
и рта нет
и кишки нет
и не едят они и не какают
как как каканедо могучий насраль

завидуя коричневому фекальеро
на которого насрал насрула орлов

фекалоиды хороши - навалят кучи и в отказ - я не я и куча не моя - твоя

нужна ветка форума для развешивания фекалоидов говнюков засранцев пердунов и таки далее

Это потрясающе. Однако в таком стиле можно и весь форум засрать

0

13

exorcist написал(а):

в таком стиле можно и весь форум засрать

сновидение скозало покозало что коричневый это дон Хенаро:

Хенаро срёт - земля дрожит.
Поговорим как воен с воином, ты сегодня какал?

И кака - ка рлос ка станедо, постоянно ходил в фекалиях, рассматривал огромные гениталии - зачеркнуто, ФЕКАЛИИ

Да! Икзорцест. Это тебе не инцест.
Это фекалэнд.
Коричневый Хенаро, коричневый фекало.

Ибливое поблито, и жадное при том

Жадность = анальность= насилие и хитрость

Тысячи их. Набигают и огораживают. Анально

Отредактировано olmek (04.10.22 05:36)

0

14

buscador написал(а):

насрать на этот форум, и оне потакают развитию этой ситуации...

еще один хенаро, который сегодня не какал, потомушто не воен - не хочет учиться
не хочет стать человеком знания

не хочет безличных фекалий орла - нужна личная сила кишечника

Я оглянулся в поисках дона Хенаро. Его нигде не было. Дон Хуан со смехом сказал, что дон Хенаро нас покинул, так как он не мог больше выносить моей вони. Тут я с отвращением понял, что действительно нахожусь в весьма неприглядном виде. Дон Хуан был прав, когда заставил меня снять одежду. Он повел меня к ручью и отмывал, набирая моей шляпой воду и бросая ее на меня, как моют лошадей. Одновременно он отпускал смешные замечания относительно того, что спас мои штаны.

хенарятам обидно что наваливаемы ими кучи постов
никого не интересуют - нет в них силы нет в них знаний

а есть бумеранг из какашки
заботливо выделенный и отполированный
и кидаюцо бумерангами коричиневый гек и ван хек

Отредактировано olmek (04.10.22 08:48)

+1

15

уря уря... синтаксис дебилоида самый "невкусный" синтаксис для летуна  :D
да, срочно всем пишем по омлету... и летуна нету  :idea:

0

16

buscador написал(а):

всем пишем по омлету... и летуна нету

тебе хенаро советует писать какашкой - собери коллекцие фекалий - козих сучих своих козлиных - высуши их и покрась
это будут твои пердметы СИЛЫ

и ими тыкой тыковку и маковку и клавушку и тетушку 

это сатаньедо напи сало что каталину тыкало кабаном - нет конечно - это были могучие фекалие дона хуано - орудие силы!

вот и учись у старших хенаристов - ка ка шка - все для какаиста истового

+1

17

Ольмек, про анальную муть пиши в других местах.

Бан на сутки. Продолжишь - будешь в бане задерживаться дольше.

0

18

olmek написал(а):
buscador написал(а):

насрать на этот форум, и оне потакают развитию этой ситуации...

еще один хенаро, который сегодня не какал, потомушто не воен - не хочет учиться
не хочет стать человеком знания

не хочет безличных фекалий орла - нужна личная сила кишечника

Я оглянулся в поисках дона Хенаро. Его нигде не было. Дон Хуан со смехом сказал, что дон Хенаро нас покинул, так как он не мог больше выносить моей вони. Тут я с отвращением понял, что действительно нахожусь в весьма неприглядном виде. Дон Хуан был прав, когда заставил меня снять одежду. Он повел меня к ручью и отмывал, набирая моей шляпой воду и бросая ее на меня, как моют лошадей. Одновременно он отпускал смешные замечания относительно того, что спас мои штаны.

хенарятам обидно что наваливаемы ими кучи постов
никого не интересуют - нет в них силы нет в них знаний

а есть бумеранг из какашки
заботливо выделенный и отполированный
и кидаюцо бумерангами коричиневый гек и ван хек

Ты с таким упоением пишешь про говно. Ты случаем там их не кушаешь, время от времени?

Я слышал когда у обычных людей сносит крышу они начинаю обмазывать говном всё вокруг, включая себя. Эдакий способ доминирования видимо. Что скажешь. Да понимаю, ответ мне ждать месяц. :)

0

19

exorcist написал(а):

Я слышал

Слышать и слушать - это совершенно разные вещи

exorcist написал(а):

Да понимаю, ответ мне ждать месяц

Извини, а зачем ты будешь ждать ответа от того, кто кушает говно (по твоим словам).

Начальная точка отсчёта-это очистка своего тоналя и про фасады написано у КК. Если это принять к сведению, то многое б ла-бла отлетит и замениться другим чувством

Отредактировано clement (20.12.22 18:10)

0

20

clement написал(а):

Начальная точка отсчёта-это очистка своего тоналя и про фасады написано у КК. Если это принять к сведению, то многое б ла-бла отлетит и замениться другим чувством

У нас тут, другой разговор. В общем при очистке тоналя, у многих сносит крышу. Вот про это и разговор.

К счастью мы конечно не психиатры, и нам нет смысла призывать вернуть ТС на место.

Отредактировано exorcist (21.12.22 00:33)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » намерение утилизации нагвализма