Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Что такое женщина?


Что такое женщина?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Psymatrix написал(а):

Женщина настоящая по Кастанеде больше похожа на старую флоринду, да простит меня флоринда за беспокойство её духа :D

Настоящая женщина по Кастанеде больше похожа на Арендатора. Ну и на Кэррол Тиггс, после того, как стала его "ученицей". Остальные женщины у КК стыдятся своей магической природы, и выглядят скорее бесполыми философами, либо используются КК как манекены для отработки мастерских ударов по изображаемому на них "чувству собственной важности".

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

22

Велена написал(а):

Это ты ещё в женском коллективе не работал...,

Я тоже работала. Раз на раз не приходится. На последней работе так вообще небольшой чисто женский коллектив был. Я терпеть не могу всякие бабские интрижки и особенности украинского менталитета, в принципе не склонного с совместной работе. Но могу сказать точно, что а течении полутора лет у нас были хорошие отношения и мы слаженно работали, вместе на работе отмечали все дни рождения и другие радостные события. Просто выставляли поляну по поводу. И было такое общались вместе вне работы. Другие, кто приходил к нам по делам или в гости, из других подобных коллективов (сфера образования часто) удивлялись. Так что к меня есть опыт как можно вполне себе кайфово работать в женском коллективе. До сих пор приятно вспомнить.
А до этого тоже был, отдел (лаборатория психологии политического участия), так там был один мужчина, общий любимец, при этом тоже вполне комфортно работалось.

Отредактировано Margosha (03.07.22 07:52)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Что такое женщина?