Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Что такое женщина?


Что такое женщина?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Женщина настоящая по Кастанеде больше похожа на старую флоринду, да простит меня флоринда за беспокойство её духа :D

Где то в глубине души женщина знает о том что что-то не так но так и не понимает,сама себя накручивает по разным причинам а потом ещё и удивляется почему обиделась на то за что сама себя накрутила.

По моим глубоким наблюдениям я знаю что женщина пытается подмять мужчину под юбку но когда у неё это не получается она обижается, а потом как ни в чем не бывало говорит а делай ты что хочешь мужчина ты же говорит мне мужчина, а я по её мнению что сам этого не знаю?

-2

2

Это твое отношение к свой женской стороне, вот и имеешь что имеешь.

0

3

Ты про себя?

0

4

А ты тупой? Объясню для тупых. И про себя тоже.

0

5

Лафанга написал(а):

А ты тупой? Объясню для тупых. И про себя тоже.

Я очень умен, образован, могу в реальности доказать, кстати почему так много тупых людей?

Они очень тупые,что то их затупило или кто то но они очень тупые, я с такими не могу общаться.

0

6

Возможно они тупые потому что ты так думаешь, это происходит из-за твоей классификации интеллекта. Вот крыса тупая?- а человек тупым не может быть? Быть тупым это нормально.

0

7

Лафанга написал(а):

Возможно они тупые потому что ты так думаешь, это происходит из-за твоей классификации интеллекта. Вот крыса тупая?- а человек тупым не может быть? Быть тупым это нормально.

Дело в том Лафанга что люди это не те за кого себя выдают, я постоянно ищу ответы куда пропадают настоящие люди или пропали, что это за призраки остались?

Отредактировано Psymatrix (20.06.22 21:27)

0

8

А люди тебе зачем. О Боге надо думать, а ты о ком думаешь? Тем более "люди"- это твое заблуждение. Нет никаких людей. Тебе нужно увеличить фиксацию и понять что людей как толпы не существует. Каждый это отдельное уникальное существо окруженное бесконечностью. Понаблюдай за людьми на скамейке.

+1

9

Я готов орать вам что вы призраки, я не верю вам всем кроме человек пяти, не могу поверить где я нахожусь, моя амнезия испарилась дайте мне в плечо кулаком, дайте в пол силы в правое плечо, потом пинайте меня хочу что бы вы увидели я живой.

0

10

Psymatrix написал(а):

Я готов орать вам что вы призраки, я не верю вам всем кроме человек пяти, не могу поверить где я нахожусь

Яяя... Избавлялся уже от человеческой формы наконец

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

11

Поцелую в засос жарким поцелуем живую женщину.

Зачем?так хочу.

0

12

Хах, ты не один такой.  Все живут ради своего чсв, чтобы почувствовать свое чсв, чтобы чувствовать что ты жив.
А вот делать наоборот это неделание война, вместо того чтобы жить нужно не жить и не быть. Такая трансформация болезненна, страшна. Все готовятся покинуть этот мир, но спешить не надо. Если тебя пнуть ты уже будешь готов?
Знаешь какой самый большой грех на Земле?- убийство, блуд? Нет
Самый большой грех-это когда человек говорит "я так хочу"

0

13

Лафанга я хочу что бы меня ударили в пол силы в плечо, надо так, мужчины поймут.

Я живой, больше нет амнезии, я знаю, я вижу, я жив.

Лафанга давай не спи тоже, зачем засыпать в этом мире? Призраков 99% людей из них я один живой.

0

14

Спать тоже надо, все спят. Это надо так организму нужно отдыхать. Призраки- сгустки намерения мертвых. Они не живые  и не имеют сознания. Ну спать мне или не спать не мне решать. Я вот ложусь, сплю.
Ага, поздравляю, что ты жив. Молодец.

Отредактировано Лафанга (20.06.22 23:35)

0

15

Помню был один случай мой знакомый и я прыгали на вокзале через решетку. Он зацепился и порвал куртку. Он попросил меня ударить ему в нос чтобы рассказать маме что на него напали хулиганы. Вообщем я ударил. Но больше мы с ним не дружили уже так как раньше.

+1

16

Лафанга тебе бы моё терпение ты бы горы свернула, не спать классно, а уж живым себя чувствовать тем более.

0

17

Я на работу поехала, пока занята. Потом поговорим.

Отредактировано Лафанга (21.06.22 00:02)

0

18

Для чего казалось бы женщине нужно применять одурманивающий способ что бы оставлять мужчину рядом с собой используя свои чары?

Для того что бы доминировать и всячески пытаться подмять под свою юбку,мужчина который видит и знает об этом будет сопротивляться ей. Разве может женщина человек быть главней воина мужчины в этом мире?

Воин знающий о том что люди на 99% из 100% не являются настоящими, живыми людьми знает что женщина помимо летуна, и другой неорганической шайки полностью практически находится во власти её хозяйки/хозяина.

Взаимодействовать, контактировать с такой женщиной не имеет смысла для настоящего воина потому что эта женщина только с виду выглядит как женская фигура, на самом деле это набор неорганики или в знании воина просто "что".

Воин мужчина так и начинает разговор когда к нему обращается такая женщина.

Сценка из иной реальности женщина человек проходит мимо сидящего на крытом вокзале воина мужчины,и спрашивает его"Мужчина!"

Воин мужчина"С чем имею честь разговаривать?"

-Женщина человек возмущена и взволнована, "Как это с чем со мной отвечает женщина."

-Воин мужчина задает вопрос женщине человеку"Что вам нужно"?

-Женщина человек отвечает "Мне?А собственно почему вы так разговариваете со мной?"

-Воин мужчина отвечает" А что я вам такого сказал не так,почему вы переспрашиваете меня об этом"?

-Женщина человек пристально разглядывает мужчину воина и молчит несколько секунд после чего задаёт вопрос"Скажите вы всегда так разговариваете с женщинами"?

-Воин мужчина отвечает" Нет не всегда только в исключительных случаях,позвольте узнать у вас ко мне какое то дело"?

-Женщина человек суетясь смотрит по сторонам и поправляет свою сумочку добавляя при этом" Что значит с чем вы имеете честь разговаривать??? Нет вы подумайте с чем!"

-Воин мужчина отвечает:" А вы считаете себя кем что бы так разговаривать со мной в таком тоне?"

Женщина человек округляет глаза гипнотизируя воина мужчина, трюк не проходит, женщина человек отвечает" Я между прочим женщина и имею право знать почему вы со мной разговариваете как с вещью!"

Воин мужчина легкими движениями рук приподнимает руки и кладет обратно их на колени поворачивая при этом голову на 90° градусов в право и возвращая её он пристально разглядывает с головы до ног взволнованную женщину человека после чего говорит ей:"Послушайте женщина что вам не ясно в моем обращении к вам?"

Женщина человек сменяет тон на более холодный и говорит воину мужчине"Я требую что бы вы мужчина извинились передо мной, я вам не какая то вещь"

Воин мужчина покачивая головой молчит несколько секунд и говорит женщине"Согласитесь раз вы не какая то вещь, то кто же вы тогда"?

Женщина человек отвечает"Я Тамара,техник 3 разряда специалист в швейном цеху"

Воин мужчина спрашивает женщину"Тамара могу я узнать кое что, вот вы живая женщина и спрашиваете меня почему я с вами общаюсь как с вещью,вы в своем уме?С чего вы взяли что я общаюсь с вами как с вещью?"

Женщина человек" Смотрит на мужскую шляпу, потом смотрит в пол и снова на мужскую шляпу и говорит воину мужчине"А знаете возможно это мне показалось так, что вы общаетесь со мной как с вещью, что это я в самом деле вещь что ли какая то?нет,я женщина вполне себе даже ничего выглядящая для своих лет, а вот вы мужчина ответьте вы живой"?

Воин мужчина округляет глаза рот его слегка приоткрыт он отвечает" Конечно живой!Тамара вы что!В своем уме и здравой памяти пока ещё нахожусь,как же вы Тамара не видите разницу?Как?"

Женщина человек молчит и улыбается, улыбка её слегка ядовита она недовольна происходящим.

В последний раз обращаясь к воину мужчине женщина человек говорит:" Мужчина я ухожу, но вы знайте я вернусь и буду не одна"










-

Отредактировано Psymatrix (02.07.22 23:47)

0

19

О, какое милое название темы :D
Psymatrix
Это ты ещё в женском коллективе не работал..., Будучи женщиной))) о, какая там грызня! Какие манипуляции, многоходовки! Индийские сериалы рядом не стояли
А уж если в этот коллектив приходит мужчина....  :rofl:

0

20

Велена написал(а):

О, какое милое название темы :D
Psymatrix
Это ты ещё в женском коллективе не работал..., Будучи женщиной))) о, какая там грызня! Какие манипуляции, многоходовки! Индийские сериалы рядом не стояли
А уж если в этот коллектив приходит мужчина....  :rofl:

Добавь туда мат и еще летунские шутки так и становится ясно все мужчине что происходит там который туда пришел, а покашливания в таком коллективе напоминают телепатические сигналы со своим закодированным смыслом.

Даже если две женщины находятся в разных помещениях и одна из них покашливает, другая перехватывает этот сигнал,очень внимательно наблюдал за покашливаниями женщин и их последующем поведении и кое что понял, но это всего лишь моя гипотеза и основана она на линейном и не линейном мышлении и его отличий, поведения.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Что такое женщина?