Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Тема имени ПростоНагваль


Тема имени ПростоНагваль

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Мой милый собеседник, простоНагвалюшка!
Мне совсем несложно написать для тебя хвалебное сообщение. Ради тебя покаяться и признаться в своей полной бестолковости. Уважить тебя своим вниманием.
Это я делаю сейчас.

Последний раз. Поэтому насладись до конца,  драгоценное живое существо.

ПростоНагваль! Официально заявляю. Я - недостойная твоего светящегося внимания грязь под ногтями вонючего бродяги. Мне ничего не известно об этом мире. И силы у меня никакой нет. Ни целительной, ни материальной, ни ещё какой-то. Я - попрошайка, скрывающаяся за этими буквами. Я прожила так мало, что не владею даже простыми аналитическими методами предсказания завтрашнего дня. Я преклоняюсь перед твоей напористостью. Если бы твои ноги оказались сейчас перед моими губами, я бы с радостью их целовала.
Мне действительно нечего тебе предложить, кроме своей никчемности.
Прости меня, усердный практик или "простая болтушка", как скромно ты себя называешь. За все те слова, что написаны были мной в твою сторону.
Ты - великий человече! Мне не сравниться с тобою. Мне не сравниться даже с пылью на подошвах твоей обуви.

Отныне от меня ни в одной теме не будет ответа на сообщения от ника простоНагваль. Так как мои пальцы  не достойны печатать слова в сторону этого величайшего человека! В свидетели данного обета беру всех читающих эти строки.

Да исчезнет яд из слов!!!

Аминь! Быть тому!

Или так как-то.

0

2

Жаль что не искренне! Не трогает...
  Если бы искренне, то ты бы не давала зарок и обещание : не общаться.
Тебя сегодня так сильно задело моё сообщение  и
лайк?
Знаешь есть люди, которые научились игнорить, или защищаться при встречи с кажущимся им негативом (который!!! ведь им Снится) ,
но вот когда с ними по хорошему, они просто взрываются, трогаются и не могут впустить добро.
Когда то я была такой тоже, поэтому и знаю, как это...
Ты можем не отвечать, но придётся тебе пукать в себя... не отравляй ты миллиарды существ своего тела... Гневица - гневись! Не ссы! .. Это как желание поголодать, от души поиздеваться над живыми людьми своего тела.. Ой.. я тебя не уронила? Хотя.. тебя уронишь?!)))))

Отредактировано простоНагваль (16.06.22 17:56)

0

3

Дорогие дамы, пожалуйста, не ссорьтесь. Нет никакой причины ссориться. Мы привыкли, как средние человеки считать, что если чье-то мнение координальным образом не совпадает с нашим, значит, он - индульгент и олух. На самом деле это далеко не так. Только вместе, Мы - Сила! Я искренне люблю вас обеих, хотя вы можете и не верить мне. И скорее всего не верите. Или для вас это просто не имеет никакого значения. Для меня имеет. Но я не парюсь об этом. Но я не боюсь и не убегаю от своих желаний. Я хочу, чтобы мы дружили, и этим помогали друг другу идти вперед по единому Пути. Даже не веря в то, что этот путь единый. Даже не понимая, как такое возможно. Для этого не нужно верить, или понимать. Нужно верить, не веря, и понимать, не понимая. Амен ве Амен. ❤️

Отредактировано Авель (18.06.22 07:16)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

4

Нужно быть благодарным тому, кто тебя поносит. Тем самым можно узнать о себе очень многое. Наверное где то мы что то не так сделали или может не то сказали.
Таким образом можно узнать лучше над чем нужно работать, как исправить себя. Ведь всегда во всем нужно винить только себя, но не удивляться этому, а понимать насколько мы немощны.

Отредактировано Лафанга (18.06.22 08:03)

+1

5

Лафанга написал(а):

Нужно быть благодарным тому, кто тебя поносит. Тем самым можно узнать о себе очень многое. Наверное где то мы что то не так сделали или может не то сказали.
Таким образом можно узнать лучше над чем нужно работать, как исправить себя. Ведь всегда во всем нужно винить только себя, но не удивляться этому, а понимать насколько мы немощны.

знаешь, я сначала всю жизнь так и делала - самообвинялась, других - идеализировала, оправдывала... А что случилось потом,хочешь узнать?
  Несколько месяцев назад я узнала и увидела ... летунов! поисследовала насчет встройки (ИИ, искусственный интеллект внутри человека. он уже давно у нас...) 
Книжка "Активная сторона бесконечности" прошла мимо меня в свое время... )
   Если и мимо тебя тоже, просто почитай и поисследуй. 
Конечно не следует -все теперь скинуть на ЧУ  и компанию. И все таки... необходимо научиться  чувствовать, где ты, где - нет.

0

6

Авель написал(а):

Дорогие дамы, пожалуйста, не ссорьтесь. Нет никакой причины ссориться. Мы привыкли, как средние человеки считать, что если чье-то мнение координальным образом не совпадает с нашим,

Авель,
никто не ссорился. Я преследовала цель. и она не была такой, чтобы кого-то задеть или обидеть. если по ходу, кто то обижался, то значит (ему)ей) нужны были вторичные свои выгоды.
Тетки народ очень прагматичный. не потратят и каплю силы.. Так что не принимай всерьез бабские всполохи )))) . цель у теток всегда одна. надеюсь озвучивать не надо )).
По идее, мужчины должны зажигать, но если этого долго не происходит, сила зажигает через теток. вот и все.

Авель написал(а):

Я искренне люблю вас обеих, хотя вы можете и не верить мне. И скорее всего не верите. Или для вас это просто не имеет никакого значения. Для меня имеет. Но я не парюсь об этом. Но я не боюсь и не убегаю от своих желаний.

знаешь дружочек, никогда не говори женщинам: вас обеих!  это плохо воспримется, и ты рискуешь огрести от обеих, вместо наоборот. Представь себя в такой ситуации, где говорят, что не Тебя любят, а кого то обоих?! нормально?  Люби хоть весь мир... но обобщенная любовь, очень тусклая. Посмотри. у тебя же открыт канал вИдения! Смотри на проявления, на эмоции других людей. Тогда бы ты считал и мое намерение "кого я приглашаю, зову". Ладно другие, но ты, ты - уже иной!
Используй способности, 2 внимание, не только для считывания текстов, но в быту. Быт - это ж не совсем быт. :)

Я хочу, чтобы мы дружили, и этим помогали друг другу идти вперед по единому Пути. Даже не веря в то, что этот путь единый. Даже не понимая, как такое возможно. Для этого не нужно верить, или понимать. Нужно верить, не веря, и понимать, не понимая. Амен ве Амен. ❤️

не просто хоти, делай это! не можешь любить - дружи! :) но дружи истинно, без создавания ссор. понимаешь о чем я? как только вижу пьяного на улице, я тут же создаю его трезвенником, часто люди трезвеют прямо на глазах! (правда я еще волшебные слова знаю ))))) но это уже мелкие детали.

Мир - можно создавать не по шаблону! а так как ты бы хотел его видеть. Наблюдатель меняет реальность, это УЖЕ УЗАКОНЕННО на Планете! Так что в Путь! :)

я тебя тоже люблю!

+1

7

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."

+2

8

Многобквенный, наверное про себя рассказал))))
Любишь прихвастнуть, приврать?))))))

0

9

Дело в том что сама суть обвинения кого-то, Бога или дьявола это и есть тоже подвох, ловушка летуна "обвинения", в этом и есть смысл что если обвинять во всем только себя мы как бы сами ставим в тупик беса.
Что касаемое активной стороны бесконечности-то если вспомнить Дх говорил что летуны является виновниками всех наших стремлений, но само стремление кого то обвинять тоже от летуна. Что довольно забавно.

Такой принцип можно всмомнить когда Дх с Карлосом отправились в поход на каньон. Дх издал громкий крик пумы или рыси и сказал что хищник за ними гонится и чует нас по запаху. Он велел Карлосу обмазаться болотиной чтобы замаскироваться,  чтобы хищник не мог чуить запах. Потом он издал еще крик отчего Кастанеда вместе с Хуаном побежали в гору. "Пыли песок!"-орал ему Дх.  Действуя нестандартно можно сбить с толка хищника.
Такое положение вещей летуны-ххищники. И они действует согласно определенным стандартам привычкам людей, которые и сами задают. Поэтому один из способов избавиться от чужеродного разума-действрюовать нестандартно. Как например, самообвинение.

Отредактировано Лафанга (18.06.22 17:03)

+1

10

простоНагваль написал(а):

Многобквенный, наверное про себя рассказал))))
Любишь прихвастнуть, приврать?))))))

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор всё как будто больна.
©Аня

+1

11

простоНагваль написал(а):

Многобквенный, наверное про себя рассказал))))
Любишь прихвастнуть, приврать?))))))

Это к чему? Иди летунов изучай.

0

12

простоНагваль написал(а):

знаешь дружочек, никогда не говори женщинам: вас обеих!  это плохо воспримется, и ты рискуешь огрести от обеих, вместо наоборот. Представь себя в такой ситуации, где говорят, что не Тебя любят, а кого то обоих?! нормально?  Люби хоть весь мир... но обобщенная любовь, очень тусклая. Посмотри. у тебя же открыт канал вИдения! Смотри на проявления, на эмоции других людей. Тогда бы ты считал и мое намерение "кого я приглашаю, зову". Ладно другие, но ты, ты - уже иной!
Используй способности, 2 внимание, не только для считывания текстов, но в быту. Быт - это ж не совсем быт. :)

Именно потому, что у меня открыт этот "канал", и я знаю точно, о чем говорю, меня не парит, как это воспринимается кем-то другим, и не забывай, что у меня еще и любимая жена-"ведьма" есть, которая все это читает вместе с нами :) Дело в том, что ЛЮБОВЬ ОСОЗНАННАЯ, ГОРАЗДО БОЛЕЕ СИЛЬНАЯ И МОЩНАЯ, ЧЕМ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПО ОПЫТУ ЭТОГО МИРА, НЕ ПРИВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ И НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЭГОИСТИЧЕСКИХ ЧУВСТВ. ОНА НАОБОРОТ ОСВОБОЖДАЕТ, И СОЕДИНЯЕТ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕХ СО ВСЕМИ. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, КАКОЕ ЧУВСТВО СВЯЗЫВАЕТ ПАРТИЮ МАГОВ, В "КЕЦОКОАТЛЬ", В МОМЕНТ ПОКИДАНИЯ ЭТОГО МИРА? "ТРЕПЕТ И БЛАГОГОВЕНИЕ ПЕРЕД АБСТРАКТНЫМ"? КАК БЫ НИ ТАК! :))

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

13

Лафанга написал(а):

Поэтому один из способов избавиться от чужеродного разума-действрюовать нестандартно. Как например, самообвинение.

а сейчас кто в вас защищает вашу возможно ставшую привычной, как одежда - самообвинительную практику* бичевания?

Присмотритесь качественнее, без ссылок на книжку и теорию, что вы чувствуете, когда берете вину на себя? что вы чувствуете, когда берете вину на себя?

Даже если на форуме, или в ссоре, люди обвиняют друг друга, то позже, вторые поборы летунов - это чувство вины, которое  вас охватывает. И скорее всего, это не только и не столько привычки, матрицы и летуны, сколько - тупо физиология. В теле впрыснулся один гормон для атаки, или самозащиты, а затем идет уборка - очищение чувством вины. 

Вас кто=то убедил что испытывать вину , брать ее на себя - нестандарно, и умнО. но это не так. я была на вашем месте, пока не изменила ему. этому месту несилы.

проверьте также 2 чакру и почки. сексуальность подавляется чувством вины, 3 чакра подавляется - стыдом. Подавление - ни есть нормальная работа организма.

п.с. если бы вы не защищались, то возможно, ваше самообвинение было бы рабочим. а так - нет. все очень обычно, стандарно, корм.

Отредактировано простоНагваль (18.06.22 17:44)

0

14

Тайо Но Намида написал(а):
простоНагваль написал(а):

Многобквенный, наверное про себя рассказал))))
Любишь прихвастнуть, приврать?))))))

Это к чему? Иди летунов изучай.

)))))

теперь они меня изучают )))))

0

15

простоНагваль написал(а):

теперь они меня изучают )))))

как питались, так и питаются. ты всего лишь одна из многих курочек в курятнике. но тебя тешит иллюзия, что ты нечто большее для них? это опасное заблуждение. рекомендую зацитировать своё высказывание и перепросмотреть его.

0

16

Тайо Но Намида написал(а):
простоНагваль написал(а):

теперь они меня изучают )))))

как питались, так и питаются. ты всего лишь одна из многих курочек в курятнике. но тебя тешит иллюзия, что ты нечто большее для них? это опасное заблуждение. рекомендую зацитировать своё высказывание и перепросмотреть его.

В твоей сказке* - да.
  А я свою пишу. там по-другому. спасибо что поделился. как - то немного однобокое видение у тебя. но может ты одноглазый? пока не решила каким тебя сделать в своей истории ?

Хорошего вечера!

0

17

Оно и не удивительно. Человек любит жить в своих сказках и боится реального мира.

Здесь ты не уникальна, опять же.

Уже хорошая стартовая позиция для начала путешествия - осознание своих заблуждений.

Придёт Видение, увидишь реальный мир. Без сказок.

+1

18

Тайо Но Намида написал(а):

Оно и не удивительно. Человек любит жить в своих сказках и боится реального мира.
Здесь ты не уникальна, опять же.
Уже хорошая стартовая позиция для начала путешествия - осознание своих заблуждений.
Придёт Видение, увидишь реальный мир. Без сказок.

Тайо, эта манипуляция слишком старая, чтобы нагваль на нее клюнула )))))

Форум же, это место, куда практик может прийти в любое время и поделиться толикой своего счастья.

Ну и где счастье, @лять, Тайо???
Костер разожгла, кашу сварила, ты пришел. А где твою мать Счастье? )))))

Отредактировано простоНагваль (18.06.22 18:23)

0

19

ой уйду я от вас злые вы.... счастьем не делитесь, только дразнитесь! )))))

0

20

Если ты от Солнца прячешься под зонтом - не удивляйся, что загар не лёг на твою кожу.

Отредактировано Тайо Но Намида (18.06.22 18:36)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Тема имени ПростоНагваль