Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Альтернативная медицина. Теория и практика


Альтернативная медицина. Теория и практика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую.
Ровно 2 недели  назад, я чувствовала себя, чудо, как хорошо. И заглядывая в темы по здоровью, несколько высокомерно расслабленно думала: мне-то здесь уже делать нечего.
Не прошло и 2 дней, как я после бассейна оказалась не совсем здоровой. вот уже почти 2 недели мучаюсь с ушами. Конечно совсем не легко заниматься магией и духовными практиками, когда тело забирает львиную долю внимания на себя. Болеть для меня так долго - вообще не норма, но все-таки я смогла вынести кое-какие полезные, интересные наблюдения для себя и для тебя. Например, отличие страдания от боли, или психосоматического проявления от соматики.

Много что предпринимала. Что-то улучшало состояние, что-то- нет. Копала о причинно-следственной связи. и о связи с Летуном...  Взяла на себя ответственность, что заболела себя - для ... того, чтобы это чувство , ощущение боли иметь ввиду, даже когда у меня перестанет болеть, как то, что люди не могут адекватно и в полном ресурсном состоянии - творить мир здоровым и счастливым. Поняла как живут больные люди: у них - эмоции, у них - жизнь не такая насыщенная, полюбовная и интересная.
Все это я знала, но давно забыла.
Вселенная напомнила мне об этом, чтобы я не забывала свои целительские способности, т.к. это то что видать "на роду написано", способности проявлялись с детства .

В какой-то момент мне казалось, что целительство - это грубоватая стезя, и еще большинство целителей - очень толстые. видать негатив не перерабатывают и т.д.

Но сейчас я думаю иначе. И мое целительство будет иным. Утонченным и светоносным. Исцелять можно и нужно не только физ.тело, но и денежные связи, отношения, картинку мира и т.д.

Я знаю достаточно, чтобы создать тему, и поделиться чем-нибудь интересным, полезным, эффективным, и послушать, посмотреть  ваше мнение, обратную связь.

Одна из последних моих профессий, на поприще альтернативной медицины - флоратерапевт. (Цветы Баха). Об этом позже и расскажу. но не только об этом.

Отредактировано простоНагваль (23.04.22 11:03)

0

2

А мне понравилась система альтернативной медицины Лазарева "Диагностика кармы" книги. Он пишет, что существуют ценности, например "судьба", "отношения", "будущее", "интеллект" и к ним  можно привязаться, тогда у человека возникают негативные эмоции - презрение к тем, кто развалил судьбу, зависть к тем, у кого судьба лучше, ненависть к себе из-за неудачной судьбы и т д. Эти негативные эмоции блокируются болезнями, неприятности, несчастьями. И нужно убрать негативные эмоции и тогда выздоровеешь. Ну и поступки должны быть правильными.

0

3

простоНагваль написал(а):

Поняла как живут больные люди: у них - эмоции, у них - жизнь не такая насыщенная, полюбовная и интересная.

Ничего ты не поняла. Я больной. Очень больно. Никаких эмоций. Надо жить. Всё равно надо. А что делать? Ну что? Что , убить себя? Я боюсь, просто боюсь. Поэтому вынужден жить. А какие эмоши? Ты что? Наоборот, приходится отбрасывать любые эмоции. Просто отбрасываешь, и всё, живёшь.
   " Эффективным", "мнение" ..... - ? Вы сволочи, живёте так, с такой поддержкой ....
   Ёлки палки, прости меня , пожалуйста, простоНагваль. Независимо от форума говорю тебе то что есть. Если что по ходу должен предупредить чтобы вдруг у тебя не возникло каких-то эмоций , я очень очень люблю тебя, ты мне очень очень нравишься . Но просто есть у меня действительно эффективная техника. Многократно проверенная, постоянно проверяямая.
А что? Ну приходится, действительно приходится.  Действует. Простая, очень. Вы не верите. Как хотите. Я же смог это сделать. Вы чем хуже? Ничем. Единственное отличие  .что вы не вынуждены. Если же нужно , объясню.
     Но объяснять особо нечего, потому что всё очень очень просто. Тебе что-то болит? Хорошо. Ощути эту боль. Будь готова к любой степени этой боли. А теперь - есть что-то ещё! помимо этой боли! Войди в это! Хоть миг, хоть один миг без боли! В него можно войти. Всё, этого достаточно. Остальное  сам организм сделает. Оздоровится, всё восстановится,   само. Я это проверил, экзамен прошёл. Под огонь попал. Блин, смертельный, однозначно, ожог был. Взял и отключил просто боль, полностью,а по ходу проверил всё таки - что бы было если бы этого не сделал - проверка заняла около 50 секунд - отпустил этот контроль внимания - и что? - а ничего, реально - жар и сильный запах горелого мяса и глубокая глубокая боль в мозгу, - так что после этого сразу же вернулся к своему отвлечению, в котором и намёка на боль не было,  всё это уже в ожидании скорой, естественно , ты ж всё равно понимаешь - что произошло - и тем не менее при этом - делаешь это, отвлекаешься.  Так что техника есть, проверенная. Если нужно - бери.

Подпись автора

docta ignorantia

+1

4

А можно кратко познакомиться с системой Лазарева, набрав в поисковике ""Лазарев." Бумеранг" Как все начиналось. Видео". Документальный фильм про него. Если понравится, то книги почитать первой серии зелёные. Первую, вторую. Система оздоровления мощная, проверенная временем.

0

5

Сталкер написал(а):

А можно кратко познакомиться с системой Лазарева

а можно не здесь? ))))  откройте свою тему и вещайте хоть про Лазарева, хоть про Жикаренцева ... !

Мне лично эти динозавры не очень симпатичны, знакомилась с ними несколько десятков лет назад, когда они были в расцвете сил. Потом в живую... создалось впечатление, что они - оральники! (векторная психология) т.е. им лишь бы книжку написать и поговорить на публику, но жить как там написали они не стали..
Достаточно посмотреть на обрюзгшего Лазарева, читающего лекции много лет об одном и том же... он просто  - говорун, не похож на практика. .. мое мнение.

+1

6

Wangchook написал(а):

Ничего ты не поняла. Я больной. Очень больно. Никаких эмоций. Надо жить. Всё равно надо. А что делать? Ну что? Что , убить себя? Я боюсь, просто боюсь. Поэтому вынужден жить. А какие эмоши? Ты что? Наоборот, приходится отбрасывать любые эмоции. Просто отбрасываешь, и всё, живёшь.
   " Эффективным", "мнение" ..... - ? Вы сволочи, живёте так, с такой поддержкой ....
   Ёлки палки, прости меня , пожалуйста, простоНагваль. Независимо от форума говорю тебе то что есть. Если что по ходу должен предупредить чтобы вдруг у тебя не возникло каких-то эмоций , я очень очень люблю тебя, ты мне очень очень нравишься . Но просто есть у меня действительно эффективная техника. Многократно проверенная, постоянно проверяямая.
А что? Ну приходится, действительно приходится.  Действует. Простая, очень. Вы не верите. Как хотите. Я же смог это сделать. Вы чем хуже? Ничем. Единственное отличие  .что вы не вынуждены. Если же нужно , объясню.
     Но объяснять особо нечего, потому что всё очень очень просто. Тебе что-то болит? Хорошо. Ощути эту боль. Будь готова к любой степени этой боли. А теперь - есть что-то ещё! помимо этой боли! Войди в это! Хоть миг, хоть один миг без боли! В него можно войти. Всё, этого достаточно. Остальное  сам организм сделает. Оздоровится, всё восстановится,   само. Я это проверил, экзамен прошёл. Под огонь попал. Блин, смертельный, однозначно, ожог был. Взял и отключил просто боль, полностью,а по ходу проверил всё таки - что бы было если бы этого не сделал - проверка заняла около 50 секунд - отпустил этот контроль внимания - и что? - а ничего, реально - жар и сильный запах горелого мяса и глубокая глубокая боль в мозгу, - так что после этого сразу же вернулся к своему отвлечению, в котором и намёка на боль не было,  всё это уже в ожидании скорой, естественно , ты ж всё равно понимаешь - что произошло - и тем не менее при этом - делаешь это, отвлекаешься.  Так что техника есть, проверенная. Если нужно - бери.

Все правильно я сказала: "у них - эмоции". Эмоции боли, страха и т.д. и люди в этом кувыркаются, живут. а я нахожу, как жить в других состояниях.
Про боль многое знаю. мучилась в типа "шаманке", а это даже с родами не сравнится, и с многими физическими и психологическими хренями... Но не хочу об этом говорить... что было, то прошло. черканула только для того, кто если вдруг попал на что-то "странное", и не знает  - че делать? (теперь могу помочь наверное.. )
ну было, ну мучилась ... лет... Сейчас норм.  Зато, как ты правильно пишешь - отстраняться научаешься, абстрагироваться от тела, от очень сильной боли. дух закаляется, наблюдатель просыпается и бла бла бла

Всё на благо чего-нибудь! :)

вот ухо болело 2 недели, разбуждало целителя... ) вчера Ленс черканула вскользь... и о, эврика! )))

0

7

Всё верно. Боль - это сигнал, когда ты его отслеживаешь и начинаешь чинить причину, необходимость в сигнале отпадает, ты его выключаешь, забивая хрен на него, изменяя состояние сознания или блокируя определённые ионные каналы в нервных клетках различными зельями или воздействиями. Болит - значит лечится. Хуже, если уже не болит. Классическая медицина бездумно купирует боль, а практическое лечение заключается в борьбе с симптомами. Флоратерапия ))) может, всё-таки фитотерапия?

Посади грядку Эшшольции Калифорнийской и щипай её до осени, суши и используй для обезболивания.

У меня раз отмёрзли пальцы на руках - холодовой ожёг и 2 месяца одно прикосновение легчайшее вызывало дикую боль, на которую мне было пофиг, так как ремонт происходил успешно )))

А ещё года три назад выпаривал ацетон из экстракта и он загорелся, как огромный джинн пламя столбом на расстоянии вытянутой руки, а мне хоть бы хны, спокойствие и безмятежность, ни один волосок не пострадал, а провода за мной оплавились...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

8

простоНагваль написал(а):

Но сейчас я думаю иначе. И мое целительство будет иным. Утонченным и светоносным. Исцелять можно и нужно не только физ.тело, но и денежные связи, отношения, картинку мира и т.д.

Будут ли они тебе благодарны.
Скорее даже не так, поймут ли они что их исцелили...
Ну и как бы не хорошо, отнимать у людей их грехи.

Вообще в группе Д,Х насколько помню было так. Один пользователь, он как бы работал с клиентом, травки там давал, в бубен колотил. Т.е создавал вид того что лечит. А второй нагваль, уже непосредственно воздействовал на энергетику и точку сборки пациента, т.е лечил как и положено.

Тут мысль в том, что бы создать для пациента сказку. Он пришел к шаману, шаман вызвал духов. И вот они меня вылечили. Хороший шаман. А если шаман стукнет один раз по затылку, или вообще взглядом почистит там чакры, каналы.  То шаман получается плохой.

По тв3 есть сериал баба Нина. Там как раз про такое, ты говорит принеси мне шерсть с жопы единорога, тогда и выздоровеешь.  :D

+1

9

Кстати, что там у нас альтернативная медицина говорит.

Болезнь ушей, не желание слышать.

Ожог, желание причинить себе вред.

А боль да. Идешь туда, в место боли. И вроде как пытаешься провести энергию. Правда вот с зубами ни фига не помогло, пришлось нерв удалять. Разошлась теория с практикой.  :D
Да и очки сколько лет ношу. Для меня это триггер можно сказать. Если не могу вылечить себя от такого простого, то значит далеко мне еще до целителя, по крайней мере себя.  :D

Отредактировано exorcist (24.04.22 01:57)

+2

10

exorcist написал(а):

Будут ли они тебе благодарны.
Скорее даже не так, поймут ли они что их исцелили...
Ну и как бы не хорошо, отнимать у людей их грехи.

Целитель, если он настоящий, то часто - донор. К нему приходит много энергии. и он благодарен человеку уже за само обращение к нему. т.к. это возможность поделиться, а если нет, то сила тоже "портится", т.к. она должна двигаться.

Поймет человек (пациент) или нет, это уже вторичный вопрос. Реальный целитель может и присутствием своим исцелить или забрать "грех".

Я думала так же плоско, как и ты, когда начинала шаманить. В том смысле: а имею ли я право забирать у человека его негатив, когда он сам, или же силы намного более могущественные, чем он, или я - старательно создавали болезнь, чтобы человек глобально что-то понял, м.б. вырос (например, не стал так предан Телу, а пошел искать Бога и т.д.) ???

Эти сомнения меня тоже терзали и сбивали с пути шамана и целителя. я долго месила эту глину, пока меня шаманский эгрегор не отрыгнул, и я осталась с пустотою. Моя жизнь была разрушена, и путь к Новому был не близкий.

Сейчас скажу, что если есть сомнения - это препятствия, или даже духовные недуги (не без летуна и встройки), которые должны быть преодолены самостоятельно. Не важно с помощью чего.  Надо расставить точки на и.

Сейчас, если ко мне приходит человек за помощью (иногда даже бессознательной, т.е. он не понимает насколько болен), я обращаюсь к Высшим и "сдаю свое тело в аренду", они делают что могут. И делают это хорошо.
Интеллект здесь меня перестал подавлять, сошлись на мысли, что ко мне приходят люди в то время, когда их болезнь или грех исчерпали себя, и уже человеку не нужны. Наоборот, нужна любовь, здоровье и другие ресурсы. через меня помогают этим.

Надо иметь ввиду и такое:
Есть целители, которые наоборот "убивают" в человеке что-то светлое, чтобы он погрузился в страдание. я была свидетелем этого. это условно - черные маги - шаманы. Поэтому у шаманов часто плохая репутация и к ним обращаются в самом последнем случае.
Если ты читаешь этот пост у тебя шансы попасть на "черного мага"-целителя уменьшаются в разы. А значит, уже этот пост является освобождающим и целительным. (не я, но через меня. ведь еще несколько минут назад разве я знала, о чем пойдет речь здесь и сейчас?)
Хотя и для меня материал для ПП (встречу с" черными м." потыкать).

Отредактировано простоНагваль (26.04.22 10:19)

0

11

exorcist написал(а):

Кстати, что там у нас альтернативная медицина говорит.

Болезнь ушей, не желание слышать.

Ожог, желание причинить себе вред.

А боль да. Идешь туда, в место боли. И вроде как пытаешься провести энергию. Правда вот с зубами ни фига не помогло, пришлось нерв удалять. Разошлась теория с практикой.  :D
Да и очки сколько лет ношу. Для меня это триггер можно сказать. Если не могу вылечить себя от такого простого, то значит далеко мне еще до целителя, по крайней мере себя.  :D

То, что распространила Луиза Хей и похожие, когда уши - к слышанию, и т.д. , моя практика и опыт показывают, что это работает на 1 человека из 10 примерно.
Не все ж так просто!
Это первый уровень - буквальный. Это как если Бхагават-Гиту читать без комментариев, то посмотришь, что  человека подстрекают к братоубийственной войне и т.д. Или Библию.... где люди мирно жили, но вот родился воин (Иисус) и понеслось...!!!!
Не всё так буквально!

Уши могут болеть от чего угодно! от подавления любой эмоции, для остановки действий, для проживания ощущения, для обострения вспоминания и т.д. Равно как и другие органы и системы.

Про зубы, острую боль.... нее так не работает! Не правильный подход. Опять же действуешь в лоб, а это не то.

Про глаза и зрение. Я тоже сейчас экспериментирую. у меня всегда было отличное, даже чуть более улучшенное (широкоформатное и  др.) зрение. А за последние несколько лет начало снижаться. читаю иногда с очками. Это не удобно и хотела бы вернуть обратно хорошее зрение. Для меня это - Вызов! Но я скорее играю, чем воюю. :)
Периодически случаются улучшения, периодически - проигрываю...  Посмотрим как дальше.
Зрение подвязано на очень интересные , многие связки. Это и аджна, и манипура. Это и печень, и сердце (глаза - зеркало души)...  Мне пока нужно выявить стратегию, и делать маленькие, но постоянные шаги в направлении здоровья Видения!
Глаза связаны и с мозгом.
Материала по этой теме я уже собрала много. Буду составлять план и действовать.
Если хочешь принять участие по исследованию и практике с глазами, можем в отдельную тему собрать материал, и друг друга стимулировать к работе. Напиши, как тебе? или ты слишком вялый для такой работе?

кстати, почему ты себя назвал Экзорцистом?
спрашиваю не из праздного любопытства, просто когда шаманить училась, у нас учитель много внимания уделял экзорцизму... это шаманская работа.

0

12

Ничего ты у них не забираешь, это, вроде, распутывания узла, такое своего рода неделание, помогая другим помогаешь самому себе в первую очередь. Это обмен нематериальной помощи на материальную.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

13

простоНагваль написал(а):

кстати, почему ты себя назвал Экзорцистом?
спрашиваю не из праздного любопытства, просто когда шаманить училась, у нас учитель много внимания уделял экзорцизму... это шаманская работа.

Честно говоря не помню. Как то вот придумывал ник и придумалось, давно еще. Для меня он ничего не значит особо.

0

14

/ЭПИГРАФ/ "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. Матф. 43-45."

Сталкер написал(а):

А мне понравилась система альтернативной медицины Лазарева "Диагностика кармы" книги. Он пишет, что существуют ценности, например "судьба", "отношения", "будущее", "интеллект" и к ним  можно привязаться, тогда у человека возникают негативные эмоции - презрение к тем, кто развалил судьбу, зависть к тем, у кого судьба лучше, ненависть к себе из-за неудачной судьбы и т д. Эти негативные эмоции блокируются болезнями, неприятности, несчастьями. И нужно убрать негативные эмоции и тогда выздоровеешь. Ну и поступки должны быть правильными.

Тут есть одна "проблема", вообще-то, довольно общая и характеризующая целый пласт распространенных сценариев развития "цепочек событий", происходящих с человеком этого мира.
Природа не терпит "пустоты" (по другому "...for Nature hates virginity, I wish to be danced..."*1), и тут выясняется, что эти самые "негативные привязки и эмоции" в человеке существуют не просто так (потому что, допустим, ему "не повезло" себя связать  с ними, и т.п.). Избавившись от них (что само по себе вряд ли, поскольку в "избавлении от чего либо" нет "намерения", оно всегда обязано происходить как часть чего-то, у чего намерение есть, а с этим как раз человек по-настоящему и испытывает "проблемы". А не с привязками. У него нет собственной Воли. Его звено связи, связи Намерения Духа с ним лично, "мертво", в виду своей неспособности (то есть, упрямого неосознанного нежелания принимать собственные решения и ставить собственные цели перед самим собой в жизни, самого человека, в точности, и ничего кроме этого) действовать самостоятельно. И избавившись от одного "набора" добрых и полезных "кармических ценностей", человек тут же "обрастает" другим таким же набором, еще более "полезным, просвещенным и гармонизирующим", чем тот, от которого он избавился, и человек даже не сможет этого попытаться понять и этому противодействовать. В глубине души каждый человек знает, что самое худшее с ним уже случилось - его "этот мир" уже построен. И в нем даже намека на Жизнь настоящую, суть которой - осознанная "духовная половая любовь" к ближнему, как к самому себе (Ор Хохма, Внутренний Огонь, Кундалини). И ему очень хочется по-скорее прекратить этот парад лжи, лицемерия, абсурда, невежества и беспросветности, в котором "живые позавидуют мертвым". И он его прекращает в любом из возможных сценариев. Вопрос только в деталях.

Ногу Свело! - Наши юные смешные голоса

П.С. Привет!  :rolleyes:  :D


*1  The Riddler, Nightwish  https://www.youtube.com/watch?v=eTsH1NcoFa8

Отредактировано Авель (02.05.22 14:42)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

15

exorcist написал(а):
простоНагваль написал(а):

кстати, почему ты себя назвал Экзорцистом?
спрашиваю не из праздного любопытства, просто когда шаманить училась, у нас учитель много внимания уделял экзорцизму... это шаманская работа.

Честно говоря не помню. Как то вот придумывал ник и придумалось, давно еще. Для меня он ничего не значит особо.

Хотя это и не мое дело. С такой практикой в своем Пути воина лучше завязывать. Все, что ты делаешь, должно для тебя что-то значить, и ты в точности должен знать, что. В конце концов, если оно "само по себе" не хочет приходить в голову - используй фантазию! Нет другого способа сказать летунам "нет", кроме того, чтобы не они тебе рассказывали и показывали, что зачем как и почему в твоей жизни происходит "объективно и действительно", а ты им это рассказывал (делая предложение, от которого никто еще не смог отказаться, хотя никто и не помнит об этом, но не суть). И тогда они тебе начнут помогать это сделать объективной реальностью, давая почувствовать то, о чем ты говоришь, посредством восприятия и чувственного опыта Пути Сердца. Такоц!

Отредактировано Авель (02.05.22 14:56)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

16

простоНагваль написал(а):

Но сейчас я думаю иначе. И мое целительство будет иным. Утонченным и светоносным. Исцелять можно и нужно не только физ.тело, но и денежные связи, отношения, картинку мира и т.д.

Я знаю достаточно, чтобы создать тему, и поделиться чем-нибудь интересным, полезным, эффективным, и послушать, посмотреть  ваше мнение, обратную связь.

Одна из последних моих профессий, на поприще альтернативной медицины - флоратерапевт. (Цветы Баха). Об этом позже и расскажу. но не только об этом.

Тут есть одна проблема, она непреодолимая и ее не обойти, если смотреть на процесс в комплексе. Причина болячек, особенно "энергетических", очень часто кроется даже не в том, что ты описала, т.е. не в сфере психики и психологии связей и привычек конкретного человека, а в том состоянии, в котором находится то, частью чего он сам, большей частью, является, то есть он сам не обладает реальностью, заметной как явление, отличное от той общей реальности, которая произвела его на Свет, и которая таким образом себя же проявляет и развивает... Проще говоря, даже не то конкретное общество этого мира, частью которого человек является в Силу рождения в той или иной местности, а человечества как одного, единого и единственного "квантово-энергетического" явления, состояния и процесса, в его нынешнем состоянии, то есть, находясь в процессе своего хронологического развития и формирования, но еще не достигнувшего этой цели "здесь и сейчас", и именно этим обуславливая огромную тьму разнообразных "болячек", истинная причина у всех из которых одна - это отсутствие настоящей Любви в жизни человека, что то же самое, что и отсутствие у него Жизни как таковой, если "внешний встроенный разум", по ошибке называемый им "мои мысли", всерьез не рассматривать за всамделишный источник таковой, способный создавать что либо "генерировать энергию", как говорил Дон Хуан. И нет в действительности никакой возможности эту Любовь в жизнь человека вернуть, "заставив" Ее в ней появитья "по щучьему велению", поскольку в этом периоде развития общей души ее нет еще ни у кого в Силу "нормы" (такая норма у нас будет развиваться следующие 800 лет, но пока мы находимся в самом самом начале процесса раскрытия человеку этого явления), и ты поэтому не сможешь "вылечить" его болячки, связанные с личностной и психической сферой, т.к. "лечить" надо не одного конкретного человека, а все человечество, и это объективный процесс, в котором задействуются Силы и "логика" гораздо более масштабные, могущественные и совершенные, чем могут быть у человека, даже если он "тру видящий", целитель, и так далее. Мы лишь статисты, наше дело - делать дело, которое нам "поручено", которое мы можем и хотим делать, чтобы объективно "включаться" в намерения Орла и Духа и сремиться собственными усилиями приближать и облегчать самим себе и всему человечеству момент "перехода" со старых рельс на новые.

Музыка::Let us Burn, Within Temptation

Отредактировано Авель (02.05.22 15:23)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

+1

17

Авель написал(а):

Любви в жизни человека, что то же самое, что и отсутствие у него Жизни как таковой, если "внешний встроенный разум", по ошибке называемый им "мои мысли", всерьез не рассматривать за всамделишный источник таковой, способный создавать что либо "генерировать энергию", как говорил Дон Хуан. И нет в действительности никакой возможности эту Любовь в жизнь человека вернуть, "заставив" Ее в ней появитья "по щучьему велению", поскольку в этом периоде развития общей души ее нет еще ни у кого в Силу "нормы" (такая норма у нас будет развиваться следующие 800 лет, но пока мы находимся в самом самом начале процесса раскрытия человеку этого явления), и ты поэтому не сможешь "вылечить" его болячки, связанные с личностной и психической сферой, т.к. "лечить" надо не одного конкретного человека, а все человечество, и это объективный процесс, в котором задействуются Силы и "логика" гораздо более масштабные, могущественные и совершенные, чем могут быть у человека, даже если он "тру видящий", целитель, и так далее. Мы лишь статисты, наше дело - делать дело,

Ага. интересные мысли из тебя или из пространства передались. принимаю. :)
Но я вижу и чувствую это по-другому: все человечество - в каждом 1 человеке. Поэтому и говорится: спасись сам (а), и вокруг тебя спасутся тысячи. Где тысячи, там и миллиарды. Когда это манефестирование было запущено в первый раз, просто людей на планете было еще не миллиарды ))).

Знаешь Авель, раньше любовь получалось по щучьему велению активировать... Не пойму почему сейчас сложнее, что не так делаю. Съезжу в прошлое на Машине Времени (ПП), если интересно потом расскажу в чем был баг.

Если ты мыслишь себя статистом, то так и отражаешь в реале. предлагаю игру: помысли себя кем-то иным. поставь временные рамки. и дай образу активироваться. поделись как получилось?! )))

Спасибо за твою неординарность, уникальность!

+2

18

Авель написал(а):

Мы лишь статисты

Ого ... А я уж было подумал, что ты - человек. (Ну т.е., что  ты  действительно обнаружил, что такое ЧСВ и поэтому у тебя просто нет необходимости принижать себя, принижать свою роль, свои способности, т.е. тебе это просто не нужно и ты готов принять себя таким как есть - Творцом, ах да, извини, у тебя в голове это место уже занято, тогда всё понятно .... Но если бы ты вдруг услышал Авеля и полюбил ближнего как самого себя, если бы вдруг ....  то тогда бы ты не назвал его статистом и себя тоже ....  )
   Ты ошибаешься,

Авель написал(а):

такая норма у нас будет развиваться следующие 800 лет,

Авель написал(а):

и это объективный процесс, в котором задействуются Силы и "логика" гораздо более масштабные, могущественные и совершенные, чем могут быть у человека, даже если

, вернее - тебя дурят. Спасибо, что так отчётливо это показал.

Отредактировано Wangchook (04.05.22 12:16)

Подпись автора

docta ignorantia

-1

19

простоНагваль написал(а):

Ага. интересные мысли из тебя или из пространства передались. принимаю.

Присоединяюсь. И к этому:

простоНагваль написал(а):

Но я вижу и чувствую это по-другому: все человечество - в каждом 1 человеке.

простоНагваль написал(а):

Если ты мыслишь себя статистом, то так и отражаешь в реале. предлагаю игру: помысли себя кем-то иным. поставь временные рамки. и дай образу активироваться. поделись как получилось?! )))

Точно!

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Wangchook написал(а):

тебя дурят.

Меня дурить просто некому. Все санитары и санитарчики Духа давно и надежно посланы #####.

См. также::http://ccastaneda.ru/viewtopic.php?id=3311

Отредактировано Авель (04.05.22 12:05)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Альтернативная медицина. Теория и практика