Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Куда уехать медитировать?


Куда уехать медитировать?

Сообщений 161 страница 180 из 186

1

Примерно полгода практикую шаматху йогическую. Это и есть Кастанедовское ОВД, как мне видится. Но не хватает дисциплины, к тому же после работы уставшим медитация стремится ко сну. Есть сильное желание уехать куда нибудь, где будет инструктор практик (не болтун-теоретик), теплое, сухое и темное местечко и никого рядом. Чтобы мог выйти, спросить инстуктора и уйти в свою комнатушку, никого не увидев.

Может какой то буддистский дацан, монастырь или йогин предлагает такие услуги, никто не в курсе? Я готов оплатить. Думал у себя где нибудь в горах номер в отеле снять на пару дней хотя бы, но без инструктора боюсь херней прострадать - слышал, что ум может пойти по ложному пути и в худшем случае человек превратится такого как Итигэлов. В китае таких монахов десятками находили в замурованных пещерах. 

Мне кажется, покорение ума это как лавина - нужно собрать комок и бросить его в правильном месте и процесс запустится сам. Цель моего предприятия - найти человека и место, которое поможет мне сделать ком и бросить его в правильное место

И второй вопрос про закапывание вживую. Слыхал про "пользу". Этим летом обязательно сделаю, как почва прогреется. Цель - хотя бы пару часов или сутки в идеале. Если кто делал, прошу поделиться тонкостями.

Не предлагайте сделать себе в комнате ящик или прочее. Живу не один, не хочу никому ничего объяснять

Отредактировано 440 magnum (30.03.22 23:12)

0

161

Велена написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

Пи*дабол детектед.

Балабол детектед))
Всё. Финита ля комедия. Тайо, с тобой разговор в принципе окончен. Как и с Леди. Отбирать у детей игрушки ни за что не стану. Но и новых не дам.

Ай-ай-ай, мну будет переживать. Вот прям сильно-сильно. Пи*дабол надулся и высказал фи.

Иди, расскажи свои сказки физиологам.

Ты ж реально уникум.

Опытным путём докажи, под строгим наблюдением.

Результат знаешь каким будет на 3-тьи сутки? Ты будешь молить о воде. Ползать по углам и искать следы засохших брызг мочи.

-1

162

Народ, заканчиваем обзывательства.
Всех не перебанишь в воспитательных целях.
Если кто-то кого-то реально обидел жмите жалобную кнопку, меры приму. Так я буду реально понимать нужен бан или нет. Следить постоянно за всеми не имею возможности.

Ну и призываю, в очередной раз, высказывайте свои позиции/мнения/видения без перехода на личности и нелицеприятных эпитетов.

0

163

Ну меня здесь никто не обижал, если чо

+1

164

)))))

0

165

Мне действительно очень обидно.
Жаловаться не буду. Выводы - сделала. Спасибо от всего сердца.

0

166

Велена написал(а):

Мне действительно очень обидно.

Вот-вот-вот. Закрепи это и выслеживай. Тебе не верят. Ставят под сомненение. Иммет ли это зачение? Ведь вокруг все сказка? Или это тоже заблуждение?

Не фиксируйся на чужом мнении, если ты знаешь, что это правда. Не доказывай, если тебе не верят. А хочешь доказать - докажи убедительно.

В общении со мной надо просто знать - Тайо столько пи*даболов повидал. Сертифицированных. С толпами почитателей. И чёт как то все эти пи*даболы профанились перед прямыми вопросами Тайо. Кто начинад вопить истошно, когда видел, как его аффтаритет растаптывают. Кто уходил в себя.

И да, Тайо потом многие благодарили, что морок снял.

И проклинали Тайо многие. С жуткими обещаниями. Но чёт Тайо ничего не выхватил из обещанного. Хотя там были галактические магистры и покорители мироздания.

Велена написал(а):

Жаловаться не буду. Выводы - сделала. Спасибо от всего сердца.

Да можешь пожаловаться. Если так будет проще пережить.

0

167

Тайо Но Намида
Слушай, или уже продолжение сказки писать. Дай людям передохнУть. На всякий случай ударение на букву "У", а то зная тебя...

+1

168

Забавная ты ) у меня вообще этот внутренний диалог всегда  выключен и все описанные тобой эффекты, как норма постоянно. И для этого не нужно пытать свой организмус. Наоборот, нужно отстать от него, он сам разберётся, если ты ему хотя бы минимум давать будешь необходимого, экстракт, раствор и субстрат ))) Что ты пристала к этому телу мясному? Таким образом ты в нём только больше укореняешься и ещё быстрее его изнашиваешь.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

169

LenS написал(а):

Тайо Но Намида
Слушай, или уже продолжение сказки писать. Дай людям передохнУть. На всякий случай ударение на букву "У", а то зная тебя...

Иди кому нибудь другому расскажи что и когда делать. А передохнут они и без меня.

0

170

Тайо Но Намида написал(а):
ТОЧо написал(а):

Про ЧСВ:
Может быть ввести такие категории?

И это сделает для тебя мир безопаснее? Тебя отпустит ужас? Кто-то забыл видать про приём, который с нами проделывает наш тюремщик? Всё поделить на категории, описать и поставить на полочку в пыльной библиотеке наших заблуждений.

Всё ещё не вытащил пальчик? Вытаскивай. Не ной.

Вот, в том и трабл.
Я лишь попытался поделить на категории для ясности понимания. А ты поделил задолго до этого и по другой причине. Вот в чем разница

0

171

Тайо Но Намида
Не хотелось, таки придется.
Предупреждение тебе.

0

172

LenS написал(а):

Тайо Но Намида
Не хотелось, таки придется.
Предупреждение тебе.

Ща, по углам нассу, чтобы потом обезвоженные смогли напиться.

0

173

Тайо Но Намида написал(а):

- Тайо столько

Очень много "Я" у  тебя. Вернее , одно, но огромное....

0

174

Тайо Но Намида написал(а):
LenS написал(а):

Тайо Но Намида
Не хотелось, таки придется.
Предупреждение тебе.

Ща, по углам нассу, чтобы потом обезвоженные смогли напиться.

Нет уж.
Но даю тебе иной шанс на реабилитацию. Пиши продолжение сказки прямо сейчас, или неделя в читальном зале.
Попробуй перебороть своё ЧСВ и кого-то там (в данном случае меня) послушать/ся. Прояви непредсказуемое действие.

0

175

ТОЧо написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

- Тайо столько

Очень много "Я" у  тебя

Очень много нытья у тебя

0

176

LenS написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):
LenS написал(а):

Тайо Но Намида
Не хотелось, таки придется.
Предупреждение тебе.

Ща, по углам нассу, чтобы потом обезвоженные смогли напиться.

Нет уж.
Но даю тебе иной шанс на реабилитацию. Пиши продолжение сказки прямо сейчас, или неделя в читальном зале.
Попробуй перебороть своё ЧСВ и кого-то там (в данном случае меня) послушать/ся. Прояви непредсказуемое действие.

Уже поссал. Поздно.

-1

177

Как знаешь))

0

178

Забавный персонаж ))) вот кому нужно медитировать )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

179

Тайо Но Намида написал(а):
LenS написал(а):

Тайо Но Намида
Не хотелось, таки придется.
Предупреждение тебе.

Ща, по углам нассу, чтобы потом обезвоженные смогли напиться.

Как ты,Тайо, соотносишь это сообщение со своей сущностью? Это и есть твоя сущность?))))
пользователь, право....

0

180

Он приходил... но ты его не узнал....

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Куда уехать медитировать?