Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Осознанные сновидения и сексуальная энергия


Осознанные сновидения и сексуальная энергия

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

пфф, обьясни где оскорбление и что за другие причины еще?

0

82

nick_rh написал(а):

И не такое бывает. Бывает что всё прочитал и ничего, а бывает послушал, как птичка поет и в третьем внимании оказался.

Может определимся, что вы называете третьим вниманием? Хотелось бы без искажений, как в источнике.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

83

fancy написал(а):

пфф, обьясни где оскорбление и что за другие причины еще?

Я не профессионал в сфере объяснения и доказательств. Объясняют и доказывают либо люди науки, либо академические философы. Я просто так вижу.

Отредактировано nick_rh (05.10.24 18:19)

0

84

ты олигофрен что ли?)

0

85

Армстронг написал(а):
nick_rh написал(а):

И не такое бывает. Бывает что всё прочитал и ничего, а бывает послушал, как птичка поет и в третьем внимании оказался.

Может определимся, что вы называете третьим вниманием? Хотелось бы без искажений, как в источнике.

Как в источнике - это либо к попугаю, либо к магнитофону. Для меня это просто третий уровень игры, который характеризуется настоящей магией (управлением реальностью) и реализацией (для этого) абсолютной внутренней свободы.

Кроме этого - это уровень стопроцентной реализации моего внутреннего потенциала. Т.е. это конец игры (game over).

В этой игре у меня желание пройти всё её уровни и дойти до конца.

0

86

nick_rh написал(а):

Для меня это просто третий уровень игры

Ну раз так, скажи, можно в играх пройти сразу все уровни? Как ты выражаешься "послушал, как птичка поет и в третьем внимании оказался".

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

87

Можно. Такое прохождение уровней называется спонтанным. При этом человек вообще ничего не делает, не практикует, но такое случается.

0

88

fancy написал(а):

ты олигофрен что ли?)

бан - трое суток. неоднократное оскорбление пользователя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Осознанные сновидения и сексуальная энергия