Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Секс в сновидении


Секс в сновидении

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вопрос к знающим:
в последнее время очень часто имеют место быть очень яркие сны, где занимаюсь сексом. Причем, это никак не связано с какими-то моими фантазиями на эту тему и пр.
Собственно, загвоздка вот в чем: после таких снов чувствуешь себя пустым.
Вот подумал: скорее всего подцепил какую-то хрень (неорга, либо просто энергетический дисбаланс). И теперь, как от этого избавиться? Возможно, какими-то практиками по подъёму энергии по чакрам вверх?

Отредактировано ТОЧо (20.04.21 11:02)

0

2

Думаю что такие проблемы много у кого, сливают с тебя энергию, вот мои и как их решал:
1. В снах приходили девушки обнаженные, соблазняли - уводили внимание и шел слив энергии. Поразмыслив над этим в реале, я себе поставил намерение, что если еще раз увижу, то ухожу моментально от нее или их. В итоге когда в след. раз пытались меня соблазнить, я сразу ей сказал, что ты меня не интересуешь, закрыл перед ней двери и ушел в другую сторону.
2. Еще был один интересный случай. Осознался в комнате, ко мне пристает девица. Тут чего то меня потянуло на эксперемент, думаю, раз пристает, давай ка -  пусть сделает мне минет, я ее взял за голову и начал накланять - в итоге пропала. После этого я еще долго ходил изучал локацию, и тогда я первый раз в сне услышал эмисара.
3. Из последнего(недавно), что у меня было, очень яркие попытки соблазнить меня, продолжалось это дня 3 дня подряд, когда я понял, что опять идет попытка слива энергии, я перед сном представил вокруг себя стены, как бы я в ящике и с внешней стороны зеркала и представил, чтоб меня небыло видно из вне. После этого все прекратилось.
4. У меня была еще проблема не только с девушками, но и с туалетом. В сне хотелось в туалет и искал место куда бы помочиться, когда находил, то с меня столько сливалось, там наверное бочку 200 литровую можно было наполнить. После очередного такого слива, опять ставил намерение, что если вижу туалет, то это сон и нечего ходить в него - как факт после этого еще ниразу не ходил.

0

3

Bars написал(а):

сознался в комнате, ко мне пристает девица. Тут чего то

)))))))))))))))))))))))

0

4

ТОЧо написал(а):

Вопрос к знающим:
в последнее время очень часто имеют место быть очень яркие сны, где занимаюсь сексом. Причем, это никак не связано с какими-то моими фантазиями на эту тему и пр.
Собственно, загвоздка вот в чем: после таких снов чувствуешь себя пустым.
Вот подумал: скорее всего подцепил какую-то хрень (неорга, либо просто энергетический дисбаланс). И теперь, как от этого избавиться? Возможно, какими-то практиками по подъёму энергии по чакрам вверх?

Ага!!! Девушку себе найди,такой же как и я)

0

5

Отвечу скоро на вопрос (редактирую пост этот). Было такое. Если вкратце, то это выдает подсознание, нужно заполнить свою жизнь чем-то интересным для себя, тогда энергия будет расходоваться через верхние чакры.
Барс, а сам чего не накачаешь с кого-то в сновидении через тот же секс?
ТОЧо, спи в прохладном помещении и не принимай горячие ванны, только душ.

Отредактировано Кастанедовец (20.04.21 13:06)

0

6

Bars написал(а):

я себе поставил намерение, что если еще раз увижу, то ухожу моментально от нее или их

Да, есть такая мысль у меня

Отредактировано ТОЧо (20.04.21 13:12)

0

7

Кастанедовец написал(а):

Девушку себе найди

Ещё раз повторю: дело не в моих эротических фантазиях

Отредактировано ТОЧо (20.04.21 13:14)

0

8

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Девушку себе найди

Ещё раз повторю: дело не в моих эротических фантазиях

Может подхватил суккуба. Тут только своей волей не отдавать семя и все. Но если сон будет неосознанный, то может и не получиться.

0

9

ТОЧо написал(а):

очень яркие сны

Идет накопление энергии, но при достижении порога не правильно распределяется.
Ваш кэп.

0

10

ТОЧо написал(а):

Возможно, какими-то практиками по подъёму энергии по чакрам вверх?

Возможно, наверное возможно. Я уже писал, что нагвализму не хватает работы с чакрами. Можете порыть источники. Думаю, там есть что может помочь.
Выкладывайте сюда, обсудим и возможно я дам зацепки.

Отредактировано exorcist (20.04.21 21:23)

0

11

ТОЧо написал(а):

Вот подумал: скорее всего подцепил какую-то хрень (неорга, либо просто энергетический дисбаланс)

Ни то, ни другое.
Потребность размножаться прописана в теле. И поощряется обществом. Даже если думаешь, что вытащил все гвозди, которыми прибит к сексу, это не так. Тело по-прежнему посылает сигналы, так сказать. А психика их интерпретирует.
Для перенаправления внимания использовались техники прдвешивания. Вряд ли это доступно всем сейчас. Хотя есть такое как альфагравити
Но тоже не совсем то, что надо

Поэтому про другое: суть в том, чтобы перенаправить внимание от привычной циркуляции от привычных (а секс, еда, сон это привычное) векторов внимания, на что-то иное. Простые обыватели сублимируют. Т. Е. Полностью погружаться вниманием в некий процесс: картины, машины, строительство и пр. У женщин наподобие, но тяжелее.
Тебе надо перенаправлять освобождающуюся энергию сознательно. Именно поэтому во всех ранних культурах воздержание полагалось только перед каким-то важным делом.
Сейчас же люди практикуют, а ради чего - неясно. Нет некоей абстрактной цели, которая была бы принята сердцем.
Надеюсь, у меня получится внятно объяснить, что делать.

Магические практики направлены на то, чтобы человек перестал быть социальным приматом. А размножаются именно животные. Им недоступны многие пути проявления себя. Человеку доступны.
Надо чётко для себя осознать, какую концепцию принимаешь. К чему идёшь. Для чего копится энергия.
При этом начинай вкладывать всю свою энергию в то, что делаешь. Всего себя без остатка. Это касается как бытовухи, так и энергетических практик. Если не можешь - не делай, и делай то, что можешь делать подобным образом.

Далее хорошо было бы окуривать себя полынью.
Или просто дымом.

Добавила бы стараться ходить босиком по земле или траве. Но это невсегда выполнимо.

Конкретно практики поднятия энергии без конкретной цели, куда её потом применить, ничего полезного не дадут. В йоге, на минуточку, это делается для сознательного ухода в свет, или реализации бессмертного тела, если брать терминологию даосов. Понимание намерений этих практик - уже половина результата. Но такое понимание означает принятие сердцем данного пути. Иначе вырванные из контекста традиций техники и упражнения либо приведут к слабому результату, либо ничего особого не дадут, либо в самом плохом случае, навредят. Так как в традициях учитываются все варианты продвижения по пути, на что практик со стороны просто не способен.

+1

12

Не переживай о снах-они ничто, ложь. Повышай осознанность, и живи этим в реале , а не с сукубой. Скорее всего это твое подзнание идет к этому-и тебя на этом ловят во сне, нужна внутренняя работа и выслеживание.

Пост написан 22.04.21 15:29

0

13

Apollo
главное, чтобы все при себе осталось. Сам сон это ничего. У кого энергетика сильная - не отдаст.

0

14

Apollo написал(а):

Не переживай о снах-они ничто, ложь. Повышай осознанность, и живи этим в реале , а не с сукубой. Скорее всего это твое подзнание идет к этому-и тебя на этом ловят во сне, нужна внутренняя работа и выслеживание.

А что плохого в суккубе), свои почти семейные отношения, главное совместимость. Жить в реале с какой нибудь глупой куклой гораздо сомнительная практика)

0

15

Новенький написал(а):
Apollo написал(а):

Не переживай о снах-они ничто, ложь. Повышай осознанность, и живи этим в реале , а не с сукубой. Скорее всего это твое подзнание идет к этому-и тебя на этом ловят во сне, нужна внутренняя работа и выслеживание.

А что плохого в суккубе), свои почти семейные отношения, главное совместимость. Жить в реале с какой нибудь глупой куклой гораздо сомнительная практика)

А то что суккуб выкачивает жизненные соки со своей жертвы. Нам это не нужно.

0

16

Кастанедовец написал(а):

А то что суккуб выкачивает жизненные соки со своей жертвы. Нам это не нужно.

Раз тела сновидений не против таких приключений, то чего возмущаться)

0

17

Новенький написал(а):
Кастанедовец написал(а):

А то что суккуб выкачивает жизненные соки со своей жертвы. Нам это не нужно.

Раз тела сновидений не против таких приключений, то чего возмущаться)

Я возмущаюсь потому, что ты сексуальный наркоман, как и 98% других людей. Нас выкачивают. Не было бы этого похотливого дерьма, исходящего от системы, да, нас растлевают, люди перестали бы быть животными, энергия пошла бы в полезное русло.

0

18

Ну это инфантильно если кто стремиться к сексу. Потеря сексуальной озабоченности мост от воина к магам и потерять ее довольно сложно. Тут нужен подход плюсов и минусов.
Что лучше?-сохранить секс энергию или подарить ее неоргу?

0

19

Кастанедовец написал(а):

люди перестали бы быть животными, энергия пошла бы в полезное русло.

Уверен, что это людям надо?)))

Кстати, секс - это не плохо. Только надо уметь им заниматься. Эгоизм в сексе - разрушителен. Там забота нужна взаимная. Тогда достигается общая новая скорость. Нет "выкачивания". Когда-то поднимался вопрос, чем отличается секс магов от секса обывателей. Вот этим и отличается)

0

20

ТОЧо написал(а):

Вопрос к знающим:
в последнее время очень часто имеют место быть очень яркие сны, где занимаюсь сексом. Причем, это никак не связано с какими-то моими фантазиями на эту тему и пр.
Собственно, загвоздка вот в чем: после таких снов чувствуешь себя пустым.
Вот подумал: скорее всего подцепил какую-то хрень (неорга, либо просто энергетический дисбаланс). И теперь, как от этого избавиться? Возможно, какими-то практиками по подъёму энергии по чакрам вверх?

Попробуйте перестать страдать от этого и начать получать наслаждение (а заодно и доставлять его партнеру, кем бы он Вам ни казался)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Секс в сновидении