Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Заморочки "воинов"


Заморочки "воинов"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ТОЧо написал(а):
Моя написал(а):

И при чем каждый раз что-то новенькое)))

главное - не увлекаться этими состояниями

А почему бы и нет? Есть привычки обычных людей из стада, а есть то, что можем сами для себя создать. Что-то полезное. КТо-то перед сном в кровати в телефон пялиться, облучается, а кто-то ПП привык делать)))). А на досуге 2 суток в неделю проводить чистки.

Тень написал(а):
uvaomsk написал(а):

Если вам подходит, то пустой желудок вам в помощь

Благодарю. Однако главную роль здесь играет пустой кишечник.

Сырые овощные салаты в помощь. Все вычистят  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/84617.gif

Отредактировано Кастанедовец (26.01.21 21:32)

-1

2

Кастанедовец написал(а):

Есть привычки обычных людей из стада, а есть то, что можем сами для себя создать

из стада??

создать что?? другую иллюзию?

0

3

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Есть привычки обычных людей из стада, а есть то, что можем сами для себя создать

из стада??

создать что?? другую иллюзию?

Создать более здоровое поведение, ведущее к долголетию или даже вечной жизни. Если ничего не менять и жить как все, то чел таким и останется. Нужно становиться лучше большинства во всех сферах жизни. ОСить, веганить, проводить СГ и другие полезные практики.

-1

4

Кастанедовец написал(а):

Создать более здоровое поведение, ведущее к долголетию или даже вечной жизни. Если ничего не менять и жить как все, то чел таким и останется. Нужно становиться лучше большинства во всех сферах жизни. ОСить, веганить, проводить СГ и другие полезные практики.

Если интересно за "-" в предыдущем посте, могу пояснить

0

5

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Создать более здоровое поведение, ведущее к долголетию или даже вечной жизни. Если ничего не менять и жить как все, то чел таким и останется. Нужно становиться лучше большинства во всех сферах жизни. ОСить, веганить, проводить СГ и другие полезные практики.

Если интересно за "-" в предыдущем посте, могу пояснить

Хочешь, - объясни, нет - можешь хоть и под каждым постом минусы ставить. Это все равно лишь площадка для общения единомышленников.
Каждый проходит свои жизненные этапы. На себе я уже проверил оба варианта - либо человек живет по накатанной, либо каждый день в чем-то превосходит себя, меняет парадигмы мышления с целью создать более стабильную психику, проводит голодовки, чтобы вычищать свое тело от токсинов (а это аутофагия, за нее была выдана нобелевка пару лет назад), делает ПП, чтобы поднять уровень энергии, усиливает концентрацию и намерение. Вот последнее, например, достигается путем временного отключения мобильных устройств и других гаджетов на время любого действия. Сделал то, что хотел, переключился на что-то другое. Работать над собой можно десятками лет, а то и сотнями. Вот кто-то может сейчас в телефон тыкается, а я с программистом крупный проект пилю, который может выйти в ТОП на мировом рынке, конечно не сразу, а спустя годы. И не факт, что выйдет. Ну если не выйдет, ничего страшного. Одни двери закрыли передо мной, войду в соседние  :D

0

6

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Создать более здоровое поведение, ведущее к долголетию или даже вечной жизни. Если ничего не менять и жить как все, то чел таким и останется. Нужно становиться лучше большинства во всех сферах жизни. ОСить, веганить, проводить СГ и другие полезные практики.

Если интересно за "-" в предыдущем посте, могу пояснить

Хочешь, - объясни, нет - можешь хоть и под каждым постом минусы ставить. Это все равно лишь площадка для общения единомышленников.
Каждый проходит свои жизненные этапы. На себе я уже проверил оба варианта - либо человек живет по накатанной, либо каждый день в чем-то превосходит себя, меняет парадигмы мышления с целью создать более стабильную психику, проводит голодовки, чтобы вычищать свое тело от токсинов (а это аутофагия, за нее была выдана нобелевка пару лет назад), делает ПП, чтобы поднять уровень энергии, усиливает концентрацию и намерение. Вот последнее, например, достигается путем временного отключения мобильных устройств и других гаджетов на время любого действия. Сделал то, что хотел, переключился на что-то другое. Работать над собой можно десятками лет, а то и сотнями. Вот кто-то может сейчас в телефон тыкается, а я с программистом крупный проект пилю, который может выйти в ТОП на мировом рынке, конечно не сразу, а спустя годы. И не факт, что выйдет. Ну если не выйдет, ничего страшного. Одни двери закрыли передо мной, войду в соседние  :D

Понимаешь, "-"  этот не к тебе, как к личности, а к тому конкретному посту, к его содержанию, потому и спросил:надо ли пояснить?

0

7

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Создать более здоровое поведение, ведущее к долголетию или даже вечной жизни. Если ничего не менять и жить как все, то чел таким и останется. Нужно становиться лучше большинства во всех сферах жизни. ОСить, веганить, проводить СГ и другие полезные практики.

Если интересно за "-" в предыдущем посте, могу пояснить

Хочешь, - объясни, нет - можешь хоть и под каждым постом минусы ставить. Это все равно лишь площадка для общения единомышленников.
Каждый проходит свои жизненные этапы. На себе я уже проверил оба варианта - либо человек живет по накатанной, либо каждый день в чем-то превосходит себя, меняет парадигмы мышления с целью создать более стабильную психику, проводит голодовки, чтобы вычищать свое тело от токсинов (а это аутофагия, за нее была выдана нобелевка пару лет назад), делает ПП, чтобы поднять уровень энергии, усиливает концентрацию и намерение. Вот последнее, например, достигается путем временного отключения мобильных устройств и других гаджетов на время любого действия. Сделал то, что хотел, переключился на что-то другое. Работать над собой можно десятками лет, а то и сотнями. Вот кто-то может сейчас в телефон тыкается, а я с программистом крупный проект пилю, который может выйти в ТОП на мировом рынке, конечно не сразу, а спустя годы. И не факт, что выйдет. Ну если не выйдет, ничего страшного. Одни двери закрыли передо мной, войду в соседние  :D

После того как бессмертие обретёте, сделайте милость, включите телефон и сообщите, пожалуйста, о ваших достижениях. Не забывайте нас в своём величии, обычных никчемных людишек. И программиста не забудьте предупредить, чтобы к вам обращался не как к обычному стадному человечку. А то он может быть не в курсе, что у вас тысяча путей и дорог, а у него, бестолочи, всего лишь никчемная жизнь программиста.

Отредактировано uvaomsk (27.01.21 06:10)

+1

8

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Есть привычки обычных людей из стада, а есть то, что можем сами для себя создать

из стада??

создать что?? другую иллюзию?

Создать более здоровое поведение, ведущее к долголетию или даже вечной жизни. Если ничего не менять и жить как все, то чел таким и останется. Нужно становиться лучше большинства во всех сферах жизни. ОСить, веганить, проводить СГ и другие полезные практики.

На самом деле, прочитав ваше сообщение, подумал больше никогда не заходить на этот ужасный форум))).
Тематика - Кастанеда. У пользователя ник соответствующий. А пишет такое, будто вообще с его творчеством не знаком или полностью не согласен с тем, какие идеи там преподносятся.

0

9

Человек может вообще ничего не делать и быть самым безупречным войном из всех существующих.

0

10

Впрочем, вы могли так пошутить. Тогда это действительно смешная шутка. Снимаю шляпу)).

0

11

А куда делась забавная история о Кастанеде? Что съели, голоданцы? ))) не позубам Вам такой духовный корм...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

12

оо, тут прям уютный интим, ..извините, не буду беспокоить, кенты сумарь ветчины разных сортов подогнали, нада дегустировать,..засим и откланиваюсь сердешно.. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/76403.gif

0

13

*

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Заморочки "воинов"