Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Мощный внутрениий диалог во время сна.


Мощный внутрениий диалог во время сна.

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

В момент засыпания слышу голоса, очень громко и отчетливо. Разговоры между двумя людьми, отдельные фразы. Знакомые и совершенно незнакомые голоса.  Очень настырный поток  бессмысленных слов. Точное содержание не помню, потому что они очень бессвязны.
Остановить их получается только если проснусь, в полусонном состоянии я абсолютно бессилен подействовать на них. В какой то момент засыпаю, но если приходится проснуться ночью, первое, что я замечаю - бурную болтовню в голове. Утром тоже самое - болтовня в голове и остановить его бывает очень сложно. То есть всю ночь моя голова болтает.

Началось после практик остановки ВД. Да и вообще, чем больше я стараюсь подавить, тем устойчивее он становится как будто (ВД).

Обращался к психологу по другому вопросу, но рассказал ему об этом тоже. Он заинтересовался. Выписал  амитриптилин (снотворное), мендилекс (чтобы расслабить тело, как я понял), трифтазин (противотревожное), фенибут (ноотроп). Эффект был только от амитриптилина - спал как тварь, весь день ходил сонный. От остальных никакого эффекта.  Пил месяц потом забросил их.

Никогда в жизни не пил, не курил, ничего не употреблял. Веду здоровый образ жизни. Никаких магических способностей за собой ни разу не замечал. Обычный представитель семейства Гоминиды.  Снов не вижу абсолютно

Просьба писать коротко и по существу. Кто сталкивался с таким.  Лично мне чуйка подсказывает, что это летуны жрут меня и, возможно, много других людей ночью.

Просьба модераторам предоставить мне возможность или же самим удалять сообщения саркастического характера.

0

41

weresk написал(а):

а какие собственно условия имеются ввиде? социальные, климатические, магические..
для мну так поставленная тема интересна для сравнительной аналитики, так как сам по жизни люблю балансировать в экстримальных условиях смешанного типа,..Конюхова  Федю упоминать видимо здесь неуместно и пожалуй недостойно.. :blush:

В детстве любимая игра - заблудиться и находить выход интуитивно.
В юности мужа-студента увезла в другой город без денег. Он говорит: сначала давай билеты на обратную дорогу купим, а потом пойдем продавать ( крема и духи в 90 -х продавала). Говорю: все деньги дома. Сначала продам - будут деньги на обратную дорогу. Он: а вдруг не продашь... А я уверена была. Тут проверка духа. И все в таком роде...
В Осах усмиряла страшилищ всяких одним направлением руки. Обернуться лицом к своему страху.
Выходила на голодание по 10 дней на воде раза три...
Ну, такие вещи типа купания в проруби тоже сюда же....
А вот спуск с горки хоть совершила ( муж хотел, чтобы я спустилась, зная о моем безразличии к горкам), но такие безрассудные для тела поступки не приветствую. Тут помимо борьбы с собой нужна подготовка основательная. Естественно, получила травму. Я против подобных вещей. Эти экстремальные горки, как спуск тела как какашки в унитаз без подготовки глупы.
Да много всего...

0

42

Тень написал(а):

Не поняла сейчас....

На этом форуме решили, что я не женщина, а мужчина, тщательно скрываемый свою принадлежность к мужскому полу))) просто потому что влияние сталкинга и всего, что я описала выше.

0

43

Моя написал(а):

На этом форуме решили, что я не женщина, а мужчина, тщательно скрываемый свою принадлежность к мужскому полу))).

Упустила этот момент)))
Просто боятся, что их обманут, и они станут жертвами)) а это важно!)

0

44

Тень написал(а):
Моя написал(а):

На этом форуме решили, что я не женщина, а мужчина, тщательно скрываемый свою принадлежность к мужскому полу))).

Упустила этот момент)))
Просто боятся, что их обманут, и они станут жертвами)) а это важно!)

Довольно однозначно Моя мужиком называла я.
Тексты были немного в другом стиле написаны, отличаются от того, что сейчас.
Я не видящая, ни на что не претендую. Значит, ошибка.

Моя, простите, если это Вам причинило неудобства   ;)

Подпись автора

We are men and our lot in life is to learn and to be hurled into inconceivable new worlds.

0

45

Solaris написал(а):

Моя, простите, если это Вам причинило неудобства

Наоборот, прикольно)))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Мощный внутрениий диалог во время сна.