Отзывы после практики по Перепросмотру, январь, 2011 год

29.01.2011

Вот что стало происходить у меня в связи с практикой Перепросмотра, которая была 29 января и нашими виртуальными 15-минутными встречами для перепросмотра. Стало очень легко входить в состояние полной концентрации внимания. Это стало происходить на счет “раз”. Поддержка группы в этом играет неоценимое значение, хотя перепросматриваю я уже достаточно давно и упорно. Вспоминаются детали сцен и события, которые, казалось, были навсегда вытеснены из памяти, и которые полностью меняют видение взаимоотношений с человеком, которого я перепросматриваю.

Я и раньше замечала, что перепросмотр сжимает время, или даже его создает. Но сейчас стало происходить что-то невероятное. Например, после того, как я перепросматривала, по моим ощущениям, в течение часа, я смотрю на часы и вижу, что прошло всего 15 минут. При этом я чувствую себя отдохнувшей, набравшейся сил и решимости для того, чтобы сделать какие-то давно запланированные, но зависшие в неопределенности дела так, как будто это пара пустяков!

Кроме всего прочего, сильные изменения стали происходить в ночных сновидениях. Но об этом другой раз

****

После объявления общей виртуальной встречи по Перепросмотру, не могла понять на каком событие Перепросмотра остановиться, но ночью в сновидение ко мне пришел ответ.

Спасибо

****

Добрый день!

Остановилась на 15 минут вместе с вами. Нахлынули воспоминания, с очень большой степенью концентрации, причем. В принципе, я опытный перепросматриватель, давно так или иначе пытаюсь практиковать, могу сказать точно, что такая степень концентрации редко удается. Мне явно помогало общее с вами намерение, совместная настройка. Что интересно – ровно через 15 минут концентрация ушла, воспоминания погасли, я посмотрела на часы ради интереса – было 20.15 .

Вот такие результаты.

ПС
За субботу – огромное спасибо! Это был удивительный день, который подарил мне просто фантастическое настроение, более того, стал катализатором перемен.

С благодарностью.

Источник: MagicalPasses.spb.ru