Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Передаются ли энергетические "черви" при объятиях?


Передаются ли энергетические "черви" при объятиях?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

DonPedro написал(а):

На зоне те кто сразу жмут протянутую руку могут оказаться в опущенных.
Когда тебе тянут руку чтобы пожать -не жми. Ты еще не знаешь человека. Уж тем более обниматься можно только со своим парнем, девушкой.
Из этого вывод Прежде чем кого то трогать , открываться, обниматься следует изучить человека. Общение это обмен эманациями.
С кем поведешься того и наберешься.

Понятно, спасибо.

0

22

gingerale написал(а):

Поцелуи, я согласна, что ближе к аналогу, а про объятия я не очень согласна, почти все люди обнимаются даже просто со знакомыми... Я считаю, что это больше дружеский жест, чем интимный

Андрей романыч был великим магом.
Он дал пищу не только себе но и толковым толтекам - пищу для размышления.

Зачем романыч жевал матки?
Или канибал лектор кусал за лицо?

Бездна смысла и магии

+1

23

gingerale написал(а):

Большое спасибо за ответ! Ну, с тем парнем я не хочу семьи, потому что мне нравится не он, и поэтому я не хотела бы, чтобы и те энергетические линии мне от него передавались. В общем, мне надо было думать раньше и не соглашаться обниматься, сейчас остаётся только мириться с тем, что есть.

Эманации передаются при любом общении. Например люди живущие друг с другом, становятся похожими. Ничего особо страшного в этом нет. То же самое можно сказать, что нам передается энергия места, или энергия животных на определенном уровне.
Поэтому для практикующего, было важно иметь неорганического существа в союзниках.

Понятно что для развития и понимания. Важно вести такие практики, как пересмотр и выслеживание. В таком случае, даже негативное воздействие делает сильнее. Позволяя справляться с трудным, психологическим (энергетическим) воздействием. Но в принципе, не стоит придавать большое значение всему этому. Иначе будешь в этом индульгировать. Практики делают сильнее, этого достаточно.

+1

24

Я вот недавно жил в квартире, снимал. Сосед снизу весь день матом крыл свою девушку. И так и сяк, и в любой момент обвиняет. Но она тоже капала ему на мозги периодически и материлась.
Звукоизоляции никакой..
Все это надо было слушать, поначалу было тяжко. Очень негативно на меня это давило. Но потом я понял что во первых я слишком о себе высокого мнения и не должен их осуждать, или думать что они делают зло. Такие люди пытаются сотворить что то "важное" от нереализованного тщеставия, любви. Поэтому эманации вообще даже на расстоянии действуют.
Как я узнал позже у девушки опухоль. Нужно вырезать у хирурга. Я не удивлен был.

Отредактировано DonPedro (25.12.20 14:09)

0

25

gingerale написал(а):
exorcist написал(а):

Ты от них хочешь избавится так, или себе забрать?

Ни то, ни то. Я надеюсь, что так они не передаются. Я просто сегодня обнялась с одним парнем, в первый раз ничего не почувствовала, а во второй раз почувствовала, что от его живота в мой вошла линия, и сейчас я чувствую стянутость внутри в области нижней части живота. У меня были в голове мысли, что могут передаваться, но я поверила мысли, что нет и поэтому согласилась обняться.

У тебя 100% подключка от его неоргана, есть фотка парня? У него нарцисс, они такие подключки людям могут делать и делают, кто открывается.
Ты раскрылась перед ним, он и воспользовался моментом.

Если хочешь убрать, то схвати крепко рукой и выдерни. Волю в кулак!

Отредактировано Сила (25.12.20 19:16)

0

26

46ая,
Матка энергетический центр женщины, я понимаю, что ты сразу заметила что что-то не так, но энергетические черви это далеко не все, что может пардон "там" очутиться с твоего согласия))

0

27

Сила написал(а):
gingerale написал(а):
exorcist написал(а):

Ты от них хочешь избавится так, или себе забрать?

Ни то, ни то. Я надеюсь, что так они не передаются. Я просто сегодня обнялась с одним парнем, в первый раз ничего не почувствовала, а во второй раз почувствовала, что от его живота в мой вошла линия, и сейчас я чувствую стянутость внутри в области нижней части живота. У меня были в голове мысли, что могут передаваться, но я поверила мысли, что нет и поэтому согласилась обняться.

У тебя 100% подключка от его неоргана, есть фотка парня? У него нарцисс, они такие подключки людям могут делать и делают, кто открывается.
Ты раскрылась перед ним, он и воспользовался моментом.

Если хочешь убрать, то схвати крепко рукой и выдерни. Волю в кулак!

Большое спасибо за помощь! Нет, фото нет.
Я делала перепросмотр, но вроде не помогло, но сейчас сутки прошли, и я чувствую себя лучше.

0

28

Сила написал(а):

46ая,
Матка энергетический центр женщины, я понимаю, что ты сразу заметила что что-то не так, но энергетические черви это далеко не все, что может пардон "там" очутиться с твоего согласия))

А что ещё может?

0

29

И что у вас там происходит в центре? Там пункт управления?

+1

30

gingerale написал(а):

А что ещё может?

Вы в 3-м внимании ежемесячно
И можете решать кучу проблем
в ети дни

+1

31

olmek написал(а):
gingerale написал(а):

А что ещё может?

Вы в 3-м внимании ежемесячно
И можете решать кучу проблем
в ети дни

:D  :) :) :)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Передаются ли энергетические "черви" при объятиях?