Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Передаются ли энергетические "черви" при объятиях?


Передаются ли энергетические "черви" при объятиях?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем привет. Ребята, простите, я, наверное, надоела уже с подобными вопросами, но ответьте, пожалуйста, на этот.

+1

2

Да
Передаются
Это аналог коитуса

0

3

Разжигает блудные желания, поэтому лучше не обниматься ни с кем и не трогать. Руки не жать..

Отредактировано DonPedro (24.12.20 19:04)

-1

4

Ты от них хочешь избавится так, или себе забрать?

0

5

exorcist написал(а):

Ты от них хочешь избавится так, или себе забрать?

Ни то, ни то. Я надеюсь, что так они не передаются. Я просто сегодня обнялась с одним парнем, в первый раз ничего не почувствовала, а во второй раз почувствовала, что от его живота в мой вошла линия, и сейчас я чувствую стянутость внутри в области нижней части живота. У меня были в голове мысли, что могут передаваться, но я поверила мысли, что нет и поэтому согласилась обняться.

Отредактировано No_name46 (24.12.20 20:59)

0

6

gingerale
Я не знаю сколько вам лет и ваше положение в обществе. Но как бы это сказать, вы определитесь чего именно хотите в жизни. В принципе, женщины созданы Природой для рождения детей (вы это и без меня знаете). А для рождения ребенка надо и обниматься, и ...

Свернутый текст

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/87077.gif

Оставьте то, что вы читали у Кастанеды про энергетических червей в стороне. Слушайте себя, свое сердце. Вы хотите семью и детей? Если да, то создавайте. Вы покалечите свою психику, если будете разрываться между страхом иметь детей и желанием иметь детей.

+1

7

gingerale написал(а):

Всем привет. Ребята, простите, я, наверное, надоела уже с подобными вопросами, но ответьте, пожалуйста, на этот.

Нет. Иначе бы черви были бы уже от пап, дедушек, дядь, братьев и пр.

0

8

А что дети не отрабатывают карму родителей?)

+1

9

gingerale написал(а):
exorcist написал(а):

Ты от них хочешь избавится так, или себе забрать?

Ни то, ни то. Я надеюсь, что так они не передаются. Я просто сегодня обнялась с одним парнем, в первый раз ничего не почувствовала, а во второй раз почувствовала, что от его живота в мой вошла линия, и сейчас я чувствую стянутость внутри в области нижней части живота. У меня были в голове мысли, что могут передаваться, но я поверила мысли, что нет и поэтому согласилась обняться.

У нагвализма, тут слишком куцее и ущербное описание. Вполне возможно, более полного описания, тут конечно никогда и не требовалось, для практик.
Тему взаимоотношений, лучше рассматривать через чакры. Ну если имеется в этом необходимость. :)
Взаимоотношения, могут быть не только между парой в сексуальном плане, но и между друзьями, родственниками, коллегами. Существует много типов взаимоотношений, в которых человек задействует свои энергетические центры. Ну точнее он конечно всегда их задействует.

Кучу информации можно почитать тут в интернете. https://yandex.ru/search/?clid=1882628&text=   &l10n=ru&lr=172

Копировать что то не имеет смысла, так как тема слишком обширна.

В любом случае, чем больше развитие в энергетическом плане человека. Тем большее воздействие, он оказывает на мир и окружающих. И тем меньшее воздействие, можно оказать на него. Как, за что, какая чакра отвечает, какое воздействие идет на мир и окружающих, при развитии, опять таки можно почитать в интернете. :)

Конечно эти отношения (воздействия), можно почувствовать. Хотя для большинства, это и происходит не осознанно. Человек не понимает, как, что на него воздействует.  Ну  например, начальник ругает подчиненного, или родитель ребенка (слова, могут быть разные). Хотя физического воздействия и не происходит, вторая сторона, чувствует неприятное физическое ощущение, в своем теле.
Могут быть и приятные отношения, например друзья встретились, и им сразу стало хорошо. Подсоединились друг к другу (на анахатте например), пошла болтовня шутки.
Ну или парень с девушкой нравятся друг другу, у них пошло взаимодействие на сексуальном центре. Энергия пошла туда, он стал больше работать. Человек стал более сексуальным, дабы привлечь партнера.

Почувствовать, кстати хорошо. Лучшее развитие чакры, наверное через дыхание. Хотя, есть конечно еще прямое действие. :)

Отредактировано exorcist (25.12.20 02:13)

0

10

кажеца Хуан говорил что не нужно обнимать своего ребенка лицом к лицу, точно не вспомню..

0

11

В данном случае я вижу так, парень вероятно не осознанно, воздействовал на эту чакру. Но так как эта чакра у вас не развита, вы испытали дискомфорт.

В принципе как и при любом энергетическом развитии, при прохождении энергии, по ранее не задействованным блокируемым каналам, человек испытывает дискомфорт.
Интересно, что так с помощью более сильного партнера, можно не плохо развить свои энергетические центры (чакры). Ну при условии, что партер реально сильней, и разумен. Где б еще такого найти. :)

Ну и конечно воздействие, может быть не только развивающим, но и разрушающим. Обычно взрослый человек, учится противостоять, такому воздействию.

Отредактировано exorcist (25.12.20 02:31)

0

12

exorcist написал(а):

В данном случае я вижу так, парень вероятно не осознанно, воздействовал на эту чакру. Но так как эта чакра у вас не развита, вы испытали дискомфорт.

В принципе как и при любом энергетическом развитии, при прохождении энергии, по ранее не задействованным блокируемым каналам, человек испытывает дискомфорт.
Интересно, что так с помощью более сильного партнера, можно не плохо развить свои энергетические центры (чакры). Ну при условии, что партер реально сильней, и разумен. Где б еще такого найти. :)

Ну и конечно воздействие, может быть не только развивающим, но и разрушающим. Обычно взрослый человек, учится противостоять, такому воздействию.

Большое спасибо за подробный ответ!

0

13

weresk написал(а):

кажеца Хуан говорил что не нужно обнимать своего ребенка лицом к лицу, точно не вспомню..

Большое спасибо за ответ! Да, при объятиях люди меняются друг с другом то ли светимостью, то ли частью энергетической оболочки, я недавно об этом читала.

Отредактировано No_name46 (25.12.20 08:12)

0

14

Тень написал(а):
gingerale написал(а):

Всем привет. Ребята, простите, я, наверное, надоела уже с подобными вопросами, но ответьте, пожалуйста, на этот.

Нет. Иначе бы черви были бы уже от пап, дедушек, дядь, братьев и пр.

Большое спасибо за ответ!

0

15

Viator написал(а):

gingerale
Я не знаю сколько вам лет и ваше положение в обществе. Но как бы это сказать, вы определитесь чего именно хотите в жизни. В принципе, женщины созданы Природой для рождения детей (вы это и без меня знаете). А для рождения ребенка надо и обниматься, и ...

Свернутый текст

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/87077.gif

Оставьте то, что вы читали у Кастанеды про энергетических червей в стороне. Слушайте себя, свое сердце. Вы хотите семью и детей? Если да, то создавайте. Вы покалечите свою психику, если будете разрываться между страхом иметь детей и желанием иметь детей.

Большое спасибо за ответ! Ну, с тем парнем я не хочу семьи, потому что мне нравится не он, и поэтому я не хотела бы, чтобы и те энергетические линии мне от него передавались. В общем, мне надо было думать раньше и не соглашаться обниматься, сейчас остаётся только мириться с тем, что есть.

0

16

DonPedro написал(а):

Разжигает блудные желания, поэтому лучше не обниматься ни с кем и не трогать. Руки не жать..

Большое спасибо за ответ!

0

17

olmek написал(а):

Да
Передаются
Это аналог коитуса

Большое спасибо за ответ!

0

18

На зоне те кто сразу жмут протянутую руку могут оказаться в опущенных.
Когда тебе тянут руку чтобы пожать -не жми. Ты еще не знаешь человека. Уж тем более обниматься можно только со своим парнем, девушкой.
Из этого вывод Прежде чем кого то трогать , открываться, обниматься следует изучить человека. Общение это обмен эманациями.
С кем поведешься того и наберешься.

0

19

gingerale написал(а):

Большое спасибо за ответ!

Ты реально хочешь узнать почему это так?
Подумай про поцелуи объятия коитус как об аналогии

0

20

olmek написал(а):
gingerale написал(а):

Большое спасибо за ответ!

Ты реально хочешь узнать почему это так?
Подумай про поцелуи объятия коитус как об аналогии

Поцелуи, я согласна, что ближе к аналогу, а про объятия я не очень согласна, почти все люди обнимаются даже просто со знакомыми... Я считаю, что это больше дружеский жест, чем интимный. Хотя не знаю, возможно, я ошибаюсь, я после вчерашнего вроде туплю...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Передаются ли энергетические "черви" при объятиях?