Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Как сделать так, чтобы меня пригласили в гости на НГ загаданные люди?


Как сделать так, чтобы меня пригласили в гости на НГ загаданные люди?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Всем привет.
Сами вряд ли позовут, если попрошусь, тоже, наверное, откажут. Это компания, я с ними общаюсь немного, но мы не дружим.
Помогите, пожалуйста.

0

2

помочь лечь в могилу ? если не зовут это ведь свобода , шо ещё надо ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

gingerale написал(а):

Всем привет.
Сами вряд ли позовут, если попрошусь, тоже, наверное, откажут. Это компания, я с ними общаюсь немного, но мы не дружим.
Помогите, пожалуйста.

Зачем такие люди???
Сама сделай свой праздник. Будь проявленный, не унылой! https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/84617.gif это пусть они к тебе в гости напрашиваются https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/30942.gif
А по вопросу, у тебя не хватит энергии навязать свою мысль. Порекомендовала бы ритуалику. Самое простое - на свечку наговариваешь желание. Вырезаешь звёздочку. И пусть свечка догорит.

Отредактировано Тень (21.12.20 15:34)

+1

4

dreamer написал(а):

помочь лечь в могилу ? если не зовут это ведь свобода , шо ещё надо ?

Эти люди мне нравятся, я хочу встретить с ними Новый год.

0

5

Тень написал(а):
gingerale написал(а):

Всем привет.
Сами вряд ли позовут, если попрошусь, тоже, наверное, откажут. Это компания, я с ними общаюсь немного, но мы не дружим.
Помогите, пожалуйста.

Зачем такие люди???
Сама сделай свой праздник. Будь проявленный, не унылой! https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/84617.gif это пусть они к тебе в гости напрашиваются https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/30942.gif
А по вопросу, у тебя не хватит энергии навязать свою мысль. Порекомендовала бы ритуалику. Самое простое - на свечку наговариваешь желание. Вырезаешь звёздочку. И пусть свечка догорит.

Большое спасибо за ритуал! А что со звёздочкой делать?

0

6

gingerale написал(а):

Большое спасибо за ритуал! А что со звёздочкой делать?

Надо на этой же свечке звёздочку вырезать. Пойдёт и пяти конечная и четырёх. Главное - углом вверх.

0

7

gingerale написал(а):
dreamer написал(а):

помочь лечь в могилу ? если не зовут это ведь свобода , шо ещё надо ?

Эти люди мне нравятся, я хочу встретить с ними Новый год.

ооо, мну тябя делать приглашать нью- ир..мы есть самые антинезагадочные люди в море..кароче ночью пойдем охотить волков..ну естесно олешек постреляем...будет весела на севере мира- море крови и водки., и скверного сыра. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/83114.gif

Отредактировано weresk (21.12.20 16:12)

0

8

Тень написал(а):
gingerale написал(а):

Большое спасибо за ритуал! А что со звёздочкой делать?

Надо на этой же свечке звёздочку вырезать. Пойдёт и пяти конечная и четырёх. Главное - углом вверх.

Понятно. А какого цвета нужна свечка? Она должна быть восковая, да?

0

9

Наверное, разумно будет пригласить их куда нибудь заранее, показать что с тобой иниересно и весело, может сами пригласят. А не продавать душу дьяаволу ритуалами, хотя кому как. Бывает случаи когда оно имеет смысл.
Ритуалы работают, так как это усиление намерения-но можно и просто чего то хотеть.
Для ритауала тебе конечно понадобится раздобыть волосы ногти своих жертв, а также сделай фигурку из того кто тебя должен пригласить-это нужно чтобы соединится с потоком сознания другог человека.. Потом намеревайся и представляй, а то и приказывай им тебя пригласить на новый год.
Потом береш ритальный нож и чиркаешь себе лалонь чтобы кровь потекла и капаешь это все в чашу с ногтями и волосами. Если ногтей нет то волосы. Тогда намерение твоей крови через проводника волос соединится с сознанием другого и все получится. Удачи!

Отредактировано DonPedro (21.12.20 16:39)

0

10

DonPedro написал(а):

Наверное, разумно будет пригласить их куда нибудь заранее, показать что с тобой иниересно и весело, может сами пригласят. А не продавать душу дьяаволу ритуалами, хотя кому как. Бывает случаи когда оно имеет смысл.
Ритуалы работают, так как это усиление намерения-но можно и просто чего то хотеть.
Для ритауала тебе конечно понадобится раздобыть волосы ногти своих жертв, а также сделай фигурку из того кто тебя должен пригласить-это нужно чтобы соединится с потоком сознания другог человека.. Потом намеревайся и представляй, а то и приказывай им тебя пригласить на новый год.
Потом береш ритальный нож и чиркаешь себе лалонь чтобы кровь потекла и капаешь это все в чашу с ногтями и волосами. Если ногтей нет то волосы. Тогда намерение твоей крови через проводника волос соединится с сознанием другого и все получится. Удачи!

Спасибо за помощь! И вам удачи!

0

11

gingerale написал(а):
Тень написал(а):
gingerale написал(а):

Большое спасибо за ритуал! А что со звёздочкой делать?

Надо на этой же свечке звёздочку вырезать. Пойдёт и пяти конечная и четырёх. Главное - углом вверх.

Понятно. А какого цвета нужна свечка? Она должна быть восковая, да?

Тебе пойдёт любая. Любого цвета, какой есть или нравится. Те, кто загоняют про свечи из воска, сами ничего не понимают и набивают на наивных людях себе цену.
Свечка - носитель твоего желания. Огонь - стихия, что даст твоему желанию силу. Звезда на свечке - катализатор (с пусковой механизм). Поэтому как только догорает свеча, желание наполняется силой и становится намерением.

Магия - это не мистика. Это наука. Вполне простая.

0

12

Это тебе слайдить по трансерфингу Вадима Зеланда)))

0

13

Тень,
скажу свое имхо: ты свечками не оставила gingerale ни единого шанса

Отредактировано ТОЧо (21.12.20 18:39)

0

14

где- то было пол шанса, под диван закатилось.. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/72436.gif

0

15

weresk написал(а):

где- то было пол шанса, под диван закатилось..

Ну тогда веник в руки, и выметать из-под дивана, авось найдется.
Русский авось знаете? Лучше любой магии

0

16

та не.ю простыл жутко, болеть буду

0

17

weresk написал(а):

та не.ю простыл жутко, болеть буду

Ептыть, свечку поставишь и все....

0

18

Тень написал(а):
gingerale написал(а):
Тень написал(а):

Надо на этой же свечке звёздочку вырезать. Пойдёт и пяти конечная и четырёх. Главное - углом вверх.

Понятно. А какого цвета нужна свечка? Она должна быть восковая, да?

Тебе пойдёт любая. Любого цвета, какой есть или нравится. Те, кто загоняют про свечи из воска, сами ничего не понимают и набивают на наивных людях себе цену.
Свечка - носитель твоего желания. Огонь - стихия, что даст твоему желанию силу. Звезда на свечке - катализатор (с пусковой механизм). Поэтому как только догорает свеча, желание наполняется силой и становится намерением.

Магия - это не мистика. Это наука. Вполне простая.

Класс, понятно, спасибо за помощь!

0

19

Моя написал(а):

Это тебе слайдить по трансерфингу Вадима Зеланда)))

Читала)) Возможно, попробую, спасибо за помощь!

Отредактировано No_name46 (21.12.20 19:57)

0

20

Тень написал(а):

Сама сделай свой праздник!

Точно!

Если пьете, купите хорошего вина и приготовьте любимые блюда. Если не с кем встретить, то зайдите на любой форум (и наш тоже подойдет), там обязательно будет тема про Новый год, вот вам и компания. :)

gingerale написал(а):

Эти люди мне нравятся,

А чем именно они нравятся? Они, вон, даже вас не пригласили.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Как сделать так, чтобы меня пригласили в гости на НГ загаданные люди?