Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоутон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Виатор, для тупых, можно в двух словах. Что нам Дениел Лоутон предлагает, и что делать?

0

2

Он описывает результаты своего ученичества у Кастанеды. Насколько он может быть кому-то интересным, тут уж зависит конкретно от человека. Я не знаю, фантазии свои Лоутон описывает или действительно видит все эти вещи и неоргаников. На факт, что у него очень подвижное восприятие и оно естественным образом изменяется, когда Лоутон находится в темной комнате.

и что делать?

Ничего) Если кому-то Лоутон непонятен, то забудьте о нем. Займитесь тем, что вам понятно и по душе. Например, созерцание, мелкие тираны, перепросмотр, магические пассы, неделание или что-то другое.

0

3

Вроде как Дх говорил что с неоргами не шутят и не подставляют. Он же выкладывает свои постельные похождения со своим неорганом. Это как рассказывать  своим друзьям о своей жене. Вспоминается серия симпсонов про это.. Это может плохо закончится.
А представь сколько людей могут последовать его примкру?
Но ладно, какая разница? Главное свою душу спасти, а когда другие будут варится в котле, я буду тоже рад, но помолюсь за них обязательно.
Или я не прав? Но все равно забавно как то это все.

Отредактировано DonPedro (14.12.20 14:50)

0

4

DonPedro написал(а):

Вроде как Дх говорил что с неоргами не шутят и не подставляют.

И поэтому вся его группа очень тесно взаимодействовала с ними. Ты не можешь развивать второе внимание без взаимодействия с ними, они повсюду!

DonPedro написал(а):

Он же выкладывает свои постельные похождения со своим неорганом.

Каждый все понимает в меру своей испорченности. Я вижу в действиях Лоутена подвижность восприятия и его попытки расширить границы своего сознания. Извращений не вижу, странный парадокс, да?

0