Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тут предлагаю выкладывать разные интересные вещи.

Статья:
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestvi … nk_2495815

Отредактировано ТОЧо (26.11.20 11:22)

0

2

Девочка 18 лет с журфака пишет всякие статьи, а точо читает и нам кидает.

-1

3

DonPedro написал(а):

Девочка 18 лет с журфака пишет всякие статьи, а точо читает и нам кидает.

Дружок, не привлечь ли тебя за клоноводство?
Очень уж ты знакомо пахнешь

0

4

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

5

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

https://m.zen.yandex.ru/media/trickster … 198a806ce0

0

7

Мужик с таким огромным нарцем, что сразу понятно за чьи интересы он глаголит.
Не людей.

0

8

Это очень хорошее оправдание для большинства людей. Надо скинуть ответственность на кого-то. Он говорит о кругах защиты:еда, общение (семья, друзья) и потом бог. Это как раз позиция большинства неприсутствующих людей. По вектора мышления - это центристы. Один мой друг, хорошо повращавшийся в кругах рпц, сказал, что наслушался много научных объяснений про веру. Они там такое почти что коллекционируют)

0

9

Девчули вы почитайте сначала что говорит Дх о человеческой матрице и о Боге, а потом делайте свои мнения о вере и о генах людей, ок? А еще бы хорошо не впадать бы в буквализм на эту тему. Удачи! А Точо молодец, реально интересная статья, которая совпадает с книгами КК
Откуда вот нарцики взялись и серенькие тоже непонятно, у вас все походу нарцики.

Отредактировано DonPedro (22.12.20 15:52)

0

10

DonPedro написал(а):

Точо молодец, реально интересная статья

Знаешь, DonPedro, я ведь спецом для тебя ее привел

0

11

Бог - это и есть ты сам. Реально представляешь из себя свет, очень яркий. То, что ты видишь в физическом мире - это интерпретация, как в телевизоре показана картинка, хотя там людей реальных нет. Именно поэтому некоторые ОСы можно спутать с физическим миром. Это просто другой канал. Как точка сборки переключается с одного канала на другой, так и ты видишь какие угодно каналы.
Богу сложно оставаться одному, он развлекается тем, что находится в разделении.
Каналов много. Астральный мир не единственный. Есть ментальный, где все, как оно устроено. Мне было показано. Ещё было показано как бы... нирвана, что ли... Это такое золотое свечение из разноцветных мелких частиц по тому типу, как мы на глаза надавим и такое золотое и разноцветное возникает. Там все ты как бы... И в то же время ни рук ни ног. И там хорошо. И можно сколько хочешь находиться... Но долго находиться ты не можешь просто потому что тебе хочется движняка.
Ещё астральная труба была три раза.
Было у кого-то наподобие всего этого? Дополните

0

12

В Сатанинской Библии тоже утверждают что Бог это ты сам, а Сатаны нет. Но это так шуточка.
Хотелось бы тоже достичь таких результатов в осах с цветами и нирванами. Не хватает добра и спокойствия.
Одна из вещей, которве я поздно понял-это умение оставаться недоступнвм-тоесть не ввязываться в конфликты, не вести ненужные войн и знакомств, бесед и прочих ошибок..
Какие у тебя подходы к этому  и к осам, по жизни?
.

Отредактировано DonPedro (22.12.20 22:49)

0

13

DonPedro написал(а):

Откуда вот нарцики взялись и серенькие тоже непонятно, у вас все походу нарцики.

Наверное, для утилизации потраченной энергии, превращение её в информацию. Мы даем энергию, а они нам информацию. Ну, и как есть разновидности микрофлоры в кишечнике: симбиоты, патогены и всеяды, так и там, наверное. Наверняка есть просто бездумные пожиратели энергии, которые ещё и нагадят. А есть те, от которых можно и пользу иметь в виде информации.
Как-то проведенная параллель с физическим миром успокаивает)))

0

14

DonPedro написал(а):

Какие у тебя подходы к этому  и к осам, по жизни?

Все войны и конфликты основываются на столкновении убеждений.
Поспорить на этой почве всегда продуктивно.  Если не ставить цель победить во что бы то ни стало. И тут ловушка. Собеседник может перейти на обсуждение твоей личности. И автоматом становится мелким тираном. Он может обидеться, вызывая чувство вины. Или начать агрессировать. А то и того хуже - если он знает твою личную историю, и вовсе заклеймить, что ты хреновиной родился и хреновиной помрешь, и чего ещё от тебя ожидать, ведь ты хреновина... Ну, и тут держись только. Уклониться от спора - проиграть. Доказывать что-то - тоже проиграть. Самому себе, естественно. Не собеседнику ( это по вполне понятным причинам даже не рассматриваем).
Тут вовремя это все дело осознать. Самое главное не возомнить себя жертвой и не агрессировать в ответ. Делать все, что угодно, только не вовлекайся. Тебе говорят про сиреневый туман, что он сиреневый, а ты не доказыаай, что белый, а говори о розовых цветах в этом тумане. Ведь твоя цель была именно о них рассказать. Не играй в чужие игры про сиреневый туман. Помни о своей про розовые цветы - ведь именно для этого ты завел разговор. Нам всем надо научиться продумывать цель изначально и держаться её. Это не означает, что они начнут беседу про твои розовые цветы, им разум сиреневый туман застил.
Ну, ещё нет таких убеждений, которые бы может было поставить выше человека.

Поэтому в конфликты стоит ввязываться, но держаться своей цели, ЗАЧЕМ ты это делаешь. Не отвлекаться, не идти на поводу другого, отслеживать егативные реакции. Естественно, это трудно. Поэтому об ОСах в эти дни и мечтать не смеешь. Но стоит поспорить с таким же как ты, осознанным, вот это как воды напиться для обоих. Такие люди счастье. Они тебя оценят, ты - их. У обоих шкалящая энергия, осознанка рулит... Такие и осознаются. Потому и ищу их на кастанедовских форумах. А в обычной жизни днем с огнём не сыщешь...
Короче, СМОТРЯ С КЕМ спорить.

DonPedro написал(а):

В Сатанинской Библии тоже утверждают что Бог это ты сам, а Сатаны нет

Да, мне говорили.
Но это ж я не в книжках вычитала, а в состоянии измененного сознания мне показано было. Как есть, так и рассказываю. Ещё подобное описание находила у Рамта. Поставила его аудиокнижку, даже уснула немного и просыпаюсь на тех словах, где он это же описывает состояние. Меня аж в жар кинуло. Все с точностью описывает, что я испытала. Только подобное, что испытала, просветлением называют. Только потом смотрела видео про просветленных - никто из них вспышек не видел. А у меня сериями целыми было. Потому и просветлением называется. И вовсе это не метафора, оказывается, а реальное явление.
Хотя я вообще не эзотерик и никаких книжек не читаю и во всю эту бурду божественную не лезу

0

15

del

Отредактировано stripe-eye (24.12.20 12:12)

0

16

Voin

Вот и твоя фотка в сеть просочилась)):

прекраснейший экземпляр изображения воина

0

17

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

18

Проект «Икстлан» изначально был создан как площадка для реализации давней мечты многих – увидеть историю из любимых книг на большом экране. Наш замысел состоял в том, чтобы максимально точно передать дух этих удивительных произведений. Поэтому в работе над первым эпизодом мы, насколько могли, следовали оригиналу, стараясь не добавлять ничего от себя. Передать атмосферу книг – вот в чем был наш главный вызов и стремление. Насколько близко мы приблизились к цели, судить зрителям.

https://projectixtlan.com/start_ru

+1

19

stripe-eye написал(а):

Проект «Икстлан» изначально был создан как площадка для реализации давней мечты многих – увидеть историю из любимых книг на большом экране. Наш замысел состоял в том, чтобы максимально точно передать дух этих удивительных произведений. Поэтому в работе над первым эпизодом мы, насколько могли, следовали оригиналу, стараясь не добавлять ничего от себя. Передать атмосферу книг – вот в чем был наш главный вызов и стремление. Насколько близко мы приблизились к цели, судить зрителям.

https://projectixtlan.com/start_ru

Спасибо за труд.
НО:
какая в нём ценность?

0

20

stripe-eye написал(а):

https://projectixtlan.com/start_ru

хорошая работа , актёры музыка декорации , правда стока труда один эпизод , можно было бы сжать всю книгу в одну серию на полтора часа , про пятно несколько ключевых моментов хватило бы , буквальный пересказ  тормозит , нужна динамика для захвата внимания ,  но представляю скока нужно денег , врядли миллиардеры фанаты кастанеды  , не знаю , мне понравилось , ностальгично , сдвинулся двадцать лет назад , спасибо , удачи ребята  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/42952.gif

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0