Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Не сотвори себе кумира...


Не сотвори себе кумира...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неорганики плохо пошутили придя к индийцу в сон в образе Трампа))

--------------------------------

Индиец, почитавший Трампа как божество, не вынес известий о его болезни

https://i.imgur.com/IBa3d7W.png

Ярый поклонник президента США Дональда Трампа из Индии умер от остановки сердца вскоре после того, как узнал, что его кумир заразился коронавирусом. По данным СМИ, мужчине не было и 40 лет. Бусса Кришна ежедневно поклонялся американскому лидеру. По словам его родственников, Кришна впал в депрессию, узнав о болезни Трампа и его супруги Мелании, и потерял аппетит, пишет Indian Express.

Кришна выложил в своем Facebook множество видео, часто в слезах, с пожеланиями супругам скорейшего выздоровления. 11 октября индийца хватил удар. Когда его привезли в больницу, врачам осталось лишь констатировать смерть.

Перед февральским визитом Трампа в Индию Кришна рассказывал Reuters, что начал поклоняться ему четыре года назад, после того, как увидел политика во сне. С тех пор он превратил свое жилище в "храм Трампа": установил во дворе под навесом шестифутовую статую президента США, расписал стены вокруг нее фамилией Трампа, развесил в доме его фотографии, носил футболки с изображением своего любимца. Уходя из дома, Кришна брал с собой снимок Трампа в рамке. По словам мужчины, родственники его не одобряли, говоря, что он позорит их перед обществом.

Возведя американского президента в культ, Кришна привлек мировое внимание к своей маленькой деревушке и мечтал лично встретиться с Трампом. Двоюродный брат индийца выразил надежду, что до главы Белого дома дойдут хотя бы новости о смерти его почитателя. Многие пользователи Twitter перепостили информацию о кончине Кришны, отметив в постах официальные аккаунты президента и первой леди.

newsru.com

+1

2

Знал одного индейца-он мне рассказывал что он девушку любит и собирается сделать ей предложение. Он говорил что общается с ней по телефону уже 2 года, но еще не видел. Я у него спросил "Сексом по телефону?"- он че то занерничал и сказал что у него была девушка и что мама им чем то им не довольна. А так люди очень духовно продвинутые. Нще он мне йогу показал как делать и что нужно каждый день.
Но чето два года прошло я еще не разу не сделал йогу.

Отредактировано Julian (14.10.20 00:31)

0

3

странная фигня с вот этими снами  , мне снились все президенты россии начиная с николая царя и заканчивая путиным , с гитлером  я кирпич складывал , все украинские  , с зеленским бухал наверно больше всех во сне , трамп точно снился и ещё несколько американских
человек возвёл в культ себя а не трампа , он считал свои действия слишком важными

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Не сотвори себе кумира...