Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Только для девушек. Чистка от мужских нитей


Только для девушек. Чистка от мужских нитей

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Девчонки )
не нужно ждать 7ми лет тем более все равно это не поможет, можно почиститься прямо сейчас ^^
нужны всего лишь:
1. Ты
2. Свечка
3. Место куда сесть

Остаться одной, расслабиться (годятся любые способы, все что нравится, главное быть спокойной =) ) кому-то подходит поупражняться, чтобы расслабиться, кому-то йога, сон, танец, после ванны, растяжка итд. Думаю после сна будет неплохо, если кто сделает расскажите опыт )
Садишься, ноги расставить в стороны, вознамериться, схватить энергетическую нить от мужчины. И главное не дергать! Она может тянуться вплоть до 5-10 минут, зависит от того как быстро ты сможешь ее отпустить. Это не то же самое, что взять в руку свечку и отпустить поставив на стол. Грубо говоря представь, что ты ходишь со свечкой в руке N лет и уже ее не замечаешь. Нужно время для тела, чтобы осознать это и почувствовать.
Потихоньку тянуть, по миллиметру, чтобы нить не оборвалась. Оборванную тоже можно достать, но лучше сразу тянуть целую)
И когда вытащишь можно ее на огонь. Так или иначе нить все равно долго не проживет без энергии от матки, но пусть сразу.... СГОРИТ!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/19941.gif https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/43334.gif

Просто попробуйте сделать, //села - сделала// . Не надо верить что это правда или нет, просто попробовать, довериться себе, тк универсальной инструкции нет..
Если эта практика настоящая, то сама это почувствуешь после ее выполнения.

Хотелось бы услышать обратную связь, если кто сделает.. =)
от девочек.

+2

2

Сила, но ведь для этого их (эти нити) нужно видеть? Что делать тем женщинам кто их не видит? Видны ли эти нити в сновИдении и можно ли их извлечь в сновИдении?

0

3

Kosmo
Любая женщина их нащупает. Любая женщина - интуит. Посложнее "отпустить". А поймать нить - легко.
Со сновидение (имхо) уже заморачивание.

0

4

Тень, я почему спрашиваю, я специально не уделял этому внимание, но неоднократно видел в сновидении, что у некоторых женщин там нечто, как стрекательные нити у медуз, такой вот «веник» как сказала Кора висит, это вот оно и есть? Бррр жуть ))

0

5

Kosmo написал(а):

видел в сновидении

Не могу сказать... Вижу их, только если настраиваюсь именно на физическое тело женщины. Нити чаще вижу серыми или цвета мокрого асфальта. Но попадаются и цветные типа голубого, белого, розоватого, коричневого. Но такое - редкость. Чаще именно серая палитра.

0

6

Kosmo написал(а):

Сила, но ведь для этого их (эти нити) нужно видеть? Что делать тем женщинам кто их не видит? Видны ли эти нити в сновИдении и можно ли их извлечь в сновИдении?

Ты словом видение называешь смотрение. Все люди видят, потому что у всех есть эманация видения. Вопрос настройки и насколько ты развил эту эманацию. Те у кого есть немножко видения называют это интуицией.
Любой мужчина, да и женщина отличит девственницу от недевственницы. Любой отличит молодого от старого. Любой увидит по тебе плохое у тебя настроение или хорошее. Это не смотрение, это видение. На это есть настройка и знаешь как это видеть и интерпретировать. Это разговор для другой темы https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/44770.gif

Любая женщина сможет "наугад" повытаскивать из себя лишнее (на самом деле не наугад, но будет думать, что наугад), просто надо сесть и сделать

0

7

Странно: две женщины и Kosmo????

0

8

Сила написал(а):

Ты словом видение называешь смотрение. Все люди видят, потому что у всех есть эманация видения. Вопрос настройки и насколько ты развил эту эманацию.

Развить эманацию - это что-то новенькое :)
конечно я знаю разницу между вИдением и смотрением, но если сможете развить тему будет круто.

0

9

Нда тут сказано одно а обговаривают вообще то что не нужно! Вам же написана практика в этой главе что если вам докучает или как то подкатывает яйца какой то из мужиков который вам не приятен или тот который вам не нужен , просто тут не пояснили кто что и для чего ! Ну допустим взять как бывшего который чего то хочет а у вас есть уже новый молодой человек и совсем другая жизнь.И ваш бывший каким то способом мешает вам или вас по не понятным причинам тянет к ниму ! То проделайте эту практику и я думаю что поможет девушкам не чувстсвовать влечения к этому человек да и мужчины пропадёт к вам интерес ! Вот и всё это практика отрубания не нужным связей ! А тут вижу не вижу ))

+1

10

Кстати!
Почему бы и да, если девушка "не в теме", то мужчина может сам же ее почистить. Для него это будет даже чуть проще........

+1

11

Так не почистишь, так психоз себе заработаешь

0

12

Julian написал(а):

Так не почистишь, так психоз себе заработаешь

По-моему тебе уже нечего бояться))))) "все шо надо, уже заработано!"))))))))
и тема для девушек или тех, кто хочет получить опыт в чистке. А не для флудеров ГОПников.

0

13

кто смотрел Игру престолов, может заметили, что Санса уже не выглядела девочкой, когда вернулась обратно в Винтерфел из Королевской Гавани. Актриса не просто выросла, вжилась в роль бла бла бла))

https://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2018/07/roses-528x600.jpg https://ic.pics.livejournal.com/na_shpilke/29488376/2287024/2287024_900.jpg

https://watchersonthewall.com/wp-content/uploads/2017/11/SansaSeason5Collage.jpg

-1

14

Сила написал(а):

...вознамериться, схватить энергетическую нить от мужчины.

В голове не укладываются эти слова.
Или это написано для Видящих?

0

15

Оксана написал(а):
Сила написал(а):

...вознамериться, схватить энергетическую нить от мужчины.

В голове не укладываются эти слова.
Или это написано для Видящих?

Привет! 🤚
Все люди - видящие, ты с рождения видишь.
Остается узнать что именно, т.е. дать всему описания. Также как ты обучалась "смотреть" (это солнце, это дерево, это цветок и тд), аналогично обучаемся "видеть".

Пусть тебе не мешают мои описания практики, ты можешь хватать без намерения. Схвати максимально крепко, даже если в голову будут лезть мысли, что ты просто держишь воздух.
Сделай это по-своему.

Дергала когда-нибудь сорняки? Суть такая же, схватить покрепче, медленно тащить, чтобы корень не оборвался пока не вытащишь.

Отредактировано Сила (25.04.23 11:02)

0

16

Если есть сложности в выполнении практики, можно дождаться красные дни.
Женщина в это время становится собой.

0

17

Сила

Велена написал(а):

Любая женщина - интуит.

Интуиция и видение связаны? Или через интуицию учишься видению?
Я просто не могу найти у КК ответы, где ДХ говорит об этом.

0

18

И ещё, помогите мне найти тему о Видении, вчера искала, сегодня вновь ищу.
Или я в шары долблюсь, или её нет.

0

19

Сила написал(а):
Оксана написал(а):
Сила написал(а):

...вознамериться, схватить энергетическую нить от мужчины.

В голове не укладываются эти слова.
Или это написано для Видящих?

Привет! 🤚
Все люди - видящие, ты с рождения видишь.
Остается узнать что именно, т.е. дать всему описания. Также как ты обучалась "смотреть" (это солнце, это дерево, это цветок и тд), аналогично обучаемся "видеть".

Пусть тебе не мешают мои описания практики, ты можешь хватать без намерения. Схвати максимально крепко, даже если в голову будут лезть мысли, что ты просто держишь воздух.
Сделай это по-своему.

Дергала когда-нибудь сорняки? Суть такая же, схватить покрепче, медленно тащить, чтобы корень не оборвался пока не вытащишь.

Если честно, я тупая.
Я ничего не поняла.
Сорняки я дёргала, но их то ВИДНО, а тут не понятно что хватать и дёргать. Ничего же не видно.

0

20

Оксана написал(а):
Сила написал(а):
Оксана написал(а):

В голове не укладываются эти слова.
Или это написано для Видящих?

Привет! 🤚
Все люди - видящие, ты с рождения видишь.
Остается узнать что именно, т.е. дать всему описания. Также как ты обучалась "смотреть" (это солнце, это дерево, это цветок и тд), аналогично обучаемся "видеть".

Пусть тебе не мешают мои описания практики, ты можешь хватать без намерения. Схвати максимально крепко, даже если в голову будут лезть мысли, что ты просто держишь воздух.
Сделай это по-своему.

Дергала когда-нибудь сорняки? Суть такая же, схватить покрепче, медленно тащить, чтобы корень не оборвался пока не вытащишь.

Если честно, я тупая.
Я ничего не поняла.
Сорняки я дёргала, но их то ВИДНО, а тут не понятно что хватать и дёргать. Ничего же не видно.

😅 в этом и сложность.
доверься телу себя!  "мозги" надо выключить, они не помогут...
схвати наобум прям перед промежностью, а рукой вытаскивай. рука должна быть сильная. не торопись.

закрой глаза, расслабься и доверься своим ощущениям.

Отредактировано Сила (25.04.23 11:25)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Только для девушек. Чистка от мужских нитей