Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Вегетарианство как средство почистить организм


Вегетарианство как средство почистить организм

Сообщений 41 страница 60 из 94

Опрос

Ваше отношение к вегетарианству?
Нормальное

41% - 5
Нейтральное

16% - 2
Скептическое

8% - 1
Критическое

8% - 1
Сжечь всех веганов!

25% - 3
Голосов: 12

41

Тень написал(а):

Сначала урезала порции и перестала есть после шести вечера. ...

Очень разумно, тоже начну с этого. Урезание порций и не наедаться вечером.

У тебя очень сильная воля если смогла такое сделать и сбросить 40 кг, попробуй ее и дальше развивать - такой воле 95% мужчин позавидуют.

LenS написал(а):

Виатор если хочешь похудеть рассмотри варианты

Да, почитав ваши посты понимаю, что не так подхожу к сбросу лишних кг. Перейду на мясо с минимальным % жира (куриные грудки, например), буду исключать сладкое и хлебобулочные изделия + уменьшение порций.

Мне не так уж и много надо убрать - от 7 до 10 кг. Постепенно буду убирать, шоковая терапия в моем случае не нужна.

0

42

Viator написал(а):

Перейду на мясо с минимальным % жира (куриные грудки, например)

жира в мясе можно не бояться, есть сколько угодно жирного мяса, от него не полнеют, только чувство удовлетворения и насыщения!
информация достоверная.

+1

43

Kosmo написал(а):

жира в мясе можно не бояться

Возможно так оно и есть. Предположительно, но очень вероятно, что больше страшны быстрые углеводы.
    Я то например, вообще сладкого ничего не ем. Боюсь. Только чай с сахаром ( но и с полынью). И батон. Ничего больше. Но вес всё таки в последнее время как то удаётся поддержать на приемлемом уровне - около 72 при росте 178 - за счёт того , что стараюсь побольше жрать - когда получается. Поэтому не худею. Ну и зарядка, конечно.
   Ну, т.е. если у меня и проблемы были с весом - то это в том заключалось, что он малый очень.
   Гиря помогает. У меня есть универсальное упражнение с гирей, которое заменяет всё. Потому что задействует тело как целостность. Не зря прошли годы работы грузчиком. Этому стоило научиться.

Подпись автора

docta ignorantia

0

44

Viator написал(а):

Хочу попробовать некоторое время не есть мясные продукты. Причина в том, что набираю лишний вес. Сейчас особо не тренируюсь, при росте 185 вес за 100, чувствуется лишнее на животе и заднице. Плохо то, что привык питаться помногу и часто. Могу плотно покушать прямо перед сном и несколько часов мучатся пытаясь уснуть)

Сейчас делаю наброски будущей диеты, основное:

- Исключаются мясные продукты (и рыба).
- Яйца и молочные изделия остаются.

Что будет основой? Рис, фасоль, картошка, макароны и овощи/фрукты. Надо только придумать как аппетитней готовить без мяса, а то может быстро надоесть подобное питание.

И да! Надо порции будет уменьшать.

Виатор, в человеческом организме известно два химических цикла получения энергии от пищи.

Первый - совсем условно говоря, распад сахара. Проще говоря он завязан на углеводы.
Второй механизм - кетоз. Он завязан на жиры.

Для лечения больных с эпилепсией была выведена так называемая кето-диета. Ее суть в том, что поступающие в организм углеводы крайне жестко нормируются.

В правильном варианте в сутки не должно поступать больше 20 грамм углеводов. При этом 2/3 суточной энергии организм должен получать от жира. С учетом того что жир в разы калорийнее
белковой составляющей, этого очень просто достичь.

Более легкий вариант такой диеты называется эээ кета лайф стайл :))))) И имеет миллионы последователей во всем мире. В россии ее активно продвигает доктор Генералов, который как раз и занимается лечением детей с эпилепсией. У него есть на эту тему книжка.

Особенность этой диеты - просветление мозгов и очень серьезны приток физической  энергии. Это плюсы. Минусы - то что врачи не могут однозначно сказать насколько она безопасна. Мне врач рекомендовал контролировать состояние почек и поджелудочной, что я и делал и всем советую. Как и находясь на этом питании не ленится ежеквартально забегать к своему врачу.

Дневной рацион примерно такой. Жирный, 18% творог с жидкой стевией вместо сахара. Кофе со 30% сливками. Жирное мясо всех видов. Сало. Сливочное масло. Сыры. Жирная молочка. Яйца.  Орехи. Рыба. Небольшое количество только зеленых овощей  и травы с жирным маслом.   На сладкое всякие извращения из мендальной муки со стевией. Но лично мне хватало творога со стевией.  Важно есть субпродукты - сердца, куриные желудки, язык и пр., насыщенные витаминами и минералами потраха. Либо дополнительно принимать витамины.

Сама диета очень легкая и естественная. Я за первый месяц сбросил около 6 кг, потом темп снижения веса упал примерно до 0,5 кг в месяц. Режим питания очень естественным образом уходит в одноразовое питание - есть просто не хочется. Никакого контроля калорийности я не делал - ел сколько хотелось и когда хотелось. Очень важно контролировать воду - пить если хочется. Алкоголь с этой диетой дружит плохо, если что.

Я на этом всем сидел погода, в осенне-зимний период. ) Потом лето, фрукты овощи, обычный рацион. Взрывного набора веса небыло - плавное увеличение.

С уважением.

P.S. Даже при минимальном избытке углеводов в пище кетоз прекращается и запускается обычный углеводный цикл.

Отредактировано lkj (17.09.20 10:00)

+1

45

lkj написал(а):
Viator написал(а):

Хочу попробовать некоторое время не есть мясные продукты. Причина в том, что набираю лишний вес. Сейчас особо не тренируюсь, при росте 185 вес за 100, чувствуется лишнее на животе и заднице. Плохо то, что привык питаться помногу и часто. Могу плотно покушать прямо перед сном и несколько часов мучатся пытаясь уснуть)

Сейчас делаю наброски будущей диеты, основное:

- Исключаются мясные продукты (и рыба).
- Яйца и молочные изделия остаются.

Что будет основой? Рис, фасоль, картошка, макароны и овощи/фрукты. Надо только придумать как аппетитней готовить без мяса, а то может быстро надоесть подобное питание.

И да! Надо порции будет уменьшать.

Виатор, в человеческом организме известно два химических цикла получения энергии от пищи.

Первый - совсем условно говоря, распад сахара. Проще говоря он завязан на углеводы.
Второй механизм - кетоз. Он завязан на жиры.

Для лечения больных с эпилепсией была выведена так называемая кето-диета. Ее суть в том, что поступающие в организм углеводы крайне жестко нормируются.

В правильном варианте в сутки не должно поступать больше 20 грамм углеводов. При этом 2/3 суточной энергии организм должен получать от жира. С учетом того что жир в разы калорийнее
белковой составляющей, этого очень просто достичь.

Более легкий вариант такой диеты называется эээ кета лайф стайл :))))) И имеет миллионы последователей во всем мире. В россии ее активно продвигает доктор Генералов, который как раз и занимается лечением детей с эпилепсией. У него есть на эту тему книжка.

Особенность этой диеты - просветление мозгов и очень серьезны приток физической  энергии. Это плюсы. Минусы - то что врачи не могут однозначно сказать насколько она безопасна. Мне врач рекомендовал контролировать состояние почек и поджелудочной, что я и делал и всем советую. Как и находясь на этом питании не ленится ежеквартально забегать к своему врачу.

Дневной рацион примерно такой. Жирный, 18% творог с жидкой стевией вместо сахара. Кофе со 30% сливками. Жирное мясо всех видов. Сало. Сливочное масло. Сыры. Жирная молочка. Яйца.  Орехи. Рыба. Небольшое количество только зеленых овощей  и травы с жирным маслом.   На сладкое всякие извращения из мендальной муки со стевией. Но лично мне хватало творога со стевией.  Важно есть субпродукты - сердца, куриные желудки, язык и пр., насыщенные витаминами и минералами потраха. Либо дополнительно принимать витамины.

Сама диета очень легкая и естественная. Я за первый месяц сбросил около 6 кг, потом темп снижения веса упал примерно до 0,5 кг в месяц. Режим питания очень естественным образом уходит в одноразовое питание - есть просто не хочется. Никакого контроля калорийности я не делал - ел сколько хотелось и когда хотелось. Очень важно контролировать воду - пить если хочется. Алкоголь с этой диетой дружит плохо, если что.

Я на этом всем сидел погода, в осенне-зимний период. ) Потом лето, фрукты овощи, обычный рацион. Взрывного набора веса небыло - плавное увеличение.

С уважением.

P.S. Даже при минимальном избытке углеводов в пище кетоз прекращается и запускается обычный углеводный цикл.

Кто употреблял стевию и в каком виде? Дрянь просто, если в таблетках.

0

46

Лопаткин написал(а):

Кто употреблял стевию и в каком виде? Дрянь просто, если в таблетках.

https://i.imgur.com/Sk8WDg7m.jpg
https://i.imgur.com/wbTRwMJm.jpg

Я пользуюсь жидкой. Особо критичной  разницы во вкусе по сравнению с сахаром на мой взгляд нет.

Есть еще какой-то подсластитель, который разрешен на кето, уже не помню название - нужно книжки почитать. Но он редкий и дорогой.

0

47

lkj написал(а):
Лопаткин написал(а):

Кто употреблял стевию и в каком виде? Дрянь просто, если в таблетках.

https://i.imgur.com/Sk8WDg7m.jpg
https://i.imgur.com/wbTRwMJm.jpg

было дело

0

48

Из инета:
"Однако, нужно помнить, что состав Стевия Nature - не стопроцентный экстракт. На первом месте в списке значится:

Глицерин растительный – это трехатомный сахарный спирт. Внешне он выглядит как густая бесцветная жидкость без запаха. Обладает свойствами гигроскопичности, хорошо растворяется в воде, не токсичен. Вещество получают при помощи химического синтеза растительного сырья. Широко используется в пищевой промышленности.

есть сахарозаменители натурального происхождения, такие как фруктоза, эритрит (дынный сахар), стевия, топинамбур, кленовый сироп и многие другие. У каждого свои плюсы и минусы."
Блин во всем надо разбираться)

0

49

Лопаткин написал(а):

то употреблял стевию и в каком виде? Дрянь просто, если в таблетках.

у меня жена в огороде вырастила, пробовал жевать листья, не понравилась, приторно сладкая слишком. Добавлять ещё можно, куда нибудь в компоты например, а так ерунда полная. Нет заменителя сахара который бы был лучше мёда.

0

50

джелави написал(а):
Лопаткин написал(а):

то употреблял стевию и в каком виде? Дрянь просто, если в таблетках.

у меня жена в огороде вырастила, пробовал жевать листья, не понравилась, приторно сладкая слишком. Добавлять ещё можно, куда нибудь в компоты например, а так ерунда полная. Нет заменителя сахара который бы был лучше мёда.

Согласен полностью.... Ценность мёда по составу ничего не заменит... Только мед вообще рискует стать в будущем дифицитом. Катастрофическое снижение популяции пчёл по всему миру. Видимо из-за химикатов в почве.
Китайцы давно уже занялись искусственным опылением искусственных плодов)

0

51

Мёд не является заменителем сахара, т.к. при переваривании запускает аналогичные сахару процессы. Он собственно тот же сахар и содержит.

0

52

lkj написал(а):

Мёд не является заменителем сахара, т.к. при переваривании запускает аналогичные сахару процессы. Он собственно тот же сахар и содержит.

Лкджей, ты ж видишь сколько химозы в сахарозаменителях, может вреда от сопутствующих компонентов больше, как от самого сахара))
И да мед, помимо запускания процессов по сахару, имеет кучу + по многим направлениям.

"Состав меда:

Мед является  богатым источником витаминов и минералов. Он содержит все витамины группы В, К, Е, С, провитамин А. Так как витамины находятся в соединении с природными минеральными солями и биогенными аминами, польза от них гораздо выше синтетических заменителей.

Из макро- и микроэлементов в нем содержатся магний, калий, кальций, натрий, фосфор, хлор, сера, цинк, йод, медь, железо. Каждый из этих элементов влияет на течение физиологических процессов организма, выступая в роли катализаторов биохимических реакций.

Углеводный состав меда в основном представлен фруктозой и глюкозой. Они легко усваиваются, и в отличие от сахара не наносят вред зубной эмали.

Из белковых соединений мед содержит ферменты, гормоны и другие биологически активные соединения.

Полезные свойства:

Благодаря такому богатому составу меда можно выделить следующие полезные свойства этого продукта:

  1. Способствует повышению иммунитета организма;

  2. Предотвращает  нарушения работы желудка и может улучшить пищеварение;

  3. Кальций, помогает нашим костям быть крепкими;

  4. Хорошо воздействует на сердечно-сосудистую систему, улучшает работу сердца, сосуды делает более эластичными, повышает качество крови и укрепляет сердечную мышцу;

  5. При простудных или вирусных инфекциях способствует быстрому выздоровлению человека, прекрасно воздействует на систему дыхания, имеет противовоспалительное действие;

  6. Большое количество железа помогает проводить профилактику анемии;

  7. Его можно употреблять человеку с сахарным диабетом;

  8. Имеет противогрибковый, противовирусный и антибактериальный эффек. "

Отредактировано Лопаткин (18.09.20 09:36)

0

53

Лопаткин написал(а):

Лкджей, ты ж видишь сколько химозы в сахарозаменителях, может вреда от сопутствующих компонентов больше, как от самого сахара))

Нет, не вижу. Состав того который я пользую: глицерин из растительного сырья,инулин из циркония, экстракт листьев стевии. Все.

Дальше вопрос целей. Если нужно похудеть мёд и сахар нужно исключить. А все полезное что есть в меде получать из других источников. Все просто.

0

54

lkj написал(а):
Лопаткин написал(а):

Лкджей, ты ж видишь сколько химозы в сахарозаменителях, может вреда от сопутствующих компонентов больше, как от самого сахара))

Нет, не вижу. Состав того который я пользую: глицерин из растительного сырья,инулин из циркония, экстракт листьев стевии. Все.

Дальше вопрос целей. Если нужно похудеть мёд и сахар нужно исключить. А все полезное что есть в меде получать из других источников. Все просто.

Опиши из каких источников  можно получит 8 пунктов полезности по мёду? Целая полка жратвы получится.
Чтоб похудеть не от сахара уходить, тем более в хим промышленность, а снижать порции и физически активничать.)
Мой организм на стевию дал сразу резкий отказ. Желудок заныл  и тошнотворность.

0

55

Лопаткин написал(а):

Опиши из каких источников  можно получит 8 пунктов полезности по мёду?

На кого счет выставлять?

Лопаткин написал(а):

а снижать порции и физически активничать.)

Приносящий смыслы [вздыхаю] я вот реально не догоняю эту упертость в свое представление о мире.

Вот я понимаю, что есть вопросы, в которых я профан полный. Если я стремлюсь к безупречности, как я могу иметь жесткое мнение по этим вопросам? Тем более такое категоричное?

Несколько лет назад читал занимательную статейку в журнале Эксперт, суть ее в том, что за счет имеющихся принципов и методов земледелия содержание витаминов и минералов в сельскохозяйственной продукции снизилось более чем на треть за последние полвека.

Врачи, на профессиональном уровне сейчас активно обсуждают проблему, что снижение калорийности пищи приводит к жесточайшей нехватке этих самых витаминов и минералов у людей.

Следующий вопрос - а какие витамины организм сам не синтезирует? Вы на него ответ знаете? А Вы знаете ответ на вопрос, если организм способен синтезировать большинство витаминов, то почему при их недостатке этот механизм не запускается? А если запускается, то откуда дефицит?

Я, например, не знаю. Не биолог и не медик. Но влезая в тему с диетой я почитал и послушал умных людей. Что-то почувствовал на своей шкуре. И мнение мое на эту тему совсем не жесткое. Оно весьма пластичное. Я не спорю, что если не есть похудеешь, хотя от голода бывают и пухнут. Но я не слышу ответа на вопрос, а насколько безопасно не есть. Вам этот вопрос побоку? 

Не слышу ответа и на вопрос, если безопасно, неесть досыта, то как часто? Или вот если у меня есть врожденные нарушения в печени, мне то же безопасно голодание, когда билирубин зашкаливает? И т.д. и т.п.

В такой ситуации можно только принимать решение как питаться и быть готовым умереть за него. Это очевидно любому, кто мало-мальски послушал авторитетные и часто диаметрально противоположные мнения именитых диетологов. Нужно включать вИдение и слушать себя. Это мой путь. А какой Ваш? Путь очередного догмата - буду мало есть и много качаться. Ну так не удивляйтесь тогда, когда Ваш организм скажет "хрусть".

Хотите вместо сахара есть мед? Да пожалуйста. Детский сад, ну "ведь мед полезнее" не опровержим в принципе.

Вот если Вы при этом заставите еще и пищевую промышленность вместо сахара в колбасу и консервы и сыры и напитки и хлеб добавлять мед, тогда ладно. Почитайте, какое вещество используют нынче как консервант. И с учетом того что Вы едите посчитайте, сколько процентов из дневного потребления сахара занимают белые кусочки, которые вы в кружку бросаете. Потом исключите те продукты, которые содержат аналогичные меду вещества и замените из медом. И посчитайте количество сахара, потребляемое в день, еще раз. В общем подумайте.

Вы же почему-то всегда смотрите на хвост, игнорируя слона. И по этому хвосту выносите суждения. Вы вообще понимаете, что такое системный подход? Вы понимаете, почему сума свойст элементов системы не равна свойствам системы? Про диалектику, что количество переходит в качество Вы помните? Осознаете, что такое "переходит в качество"?

У Вас есть очень мощные и сильные посты и мысли. А есть детский сад штаны на лямках. Если это типа сталкинг, то сочувствую, ибо Вы заигрались. Но думаю, Вы просто не выслеживаете себя и не замечаете что из вас периодически льется. ИМХО, конечно.

Вот, зачем, этот пост:

Лопаткин написал(а):

Мой организм на стевию дал сразу резкий отказ. Желудок заныл  и тошнотворность.

Вас что, пожалеть должны? Или Вы думаете, что люди не знают, что такое "индивидуальная непереносимость" или алергия? Или Вы это говорите исходя из того, что если Вам не зашло, то и другим пробовать не следует?
Какова цель таких постов? Да никакой. Оно просто льется. И это не правильно, если мы конечно говорим про безупречность. Любое действие воина должно быть либо проявлением духа, либо осознаным действием и преследовать свою цель. Либо, в конце концов, являть миру предрасположение воина, оставляя абстрактный след в вечности. [Хорошо, завернул? Учись студент!  :crazyfun: ]   

Если Вы действительно выслеживаете себя, думаю этот текст Вам может быть в помощь.

С уважением.

+1

56

lkj написал(а):
Лопаткин написал(а):

Опиши из каких источников  можно получит 8 пунктов полезности по мёду?

На кого счет выставлять?

Лопаткин написал(а):

а снижать порции и физически активничать.)

Приносящий смыслы [вздыхаю] я вот реально не догоняю эту упертость в свое представление о мире.

Вот я понимаю, что есть вопросы, в которых я профан полный. Если я стремлюсь к безупречности, как я могу иметь жесткое мнение по этим вопросам? Тем более такое категоричное?

Несколько лет назад читал занимательную статейку в журнале Эксперт, суть ее в том, что за счет имеющихся принципов и методов земледелия содержание витаминов и минералов в сельскохозяйственной продукции снизилось более чем на треть за последние полвека.

Врачи, на профессиональном уровне сейчас активно обсуждают проблему, что снижение калорийности пищи приводит к жесточайшей нехватке этих самых витаминов и минералов у людей.

Следующий вопрос - а какие витамины организм сам не синтезирует? Вы на него ответ знаете? А Вы знаете ответ на вопрос, если организм способен синтезировать большинство витаминов, то почему при их недостатке этот механизм не запускается? А если запускается, то откуда дефицит?

Я, например, не знаю. Не биолог и не медик. Но влезая в тему с диетой я почитал и послушал умных людей. Что-то почувствовал на своей шкуре. И мнение мое на эту тему совсем не жесткое. Оно весьма пластичное. Я не спорю, что если не есть похудеешь, хотя от голода бывают и пухнут. Но я не слышу ответа на вопрос, а насколько безопасно не есть. Вам этот вопрос побоку? 

Не слышу ответа и на вопрос, если безопасно, неесть досыта, то как часто? Или вот если у меня есть врожденные нарушения в печени, мне то же безопасно голодание, когда билирубин зашкаливает? И т.д. и т.п.

В такой ситуации можно только принимать решение как питаться и быть готовым умереть за него. Это очевидно любому, кто мало-мальски послушал авторитетные и часто диаметрально противоположные мнения именитых диетологов. Нужно включать вИдение и слушать себя. Это мой путь. А какой Ваш? Путь очередного догмата - буду мало есть и много качаться. Ну так не удивляйтесь тогда, когда Ваш организм скажет "хрусть".

Хотите вместо сахара есть мед? Да пожалуйста. Детский сад, ну "ведь мед полезнее" не опровержим в принципе.

Вот если Вы при этом заставите еще и пищевую промышленность вместо сахара в колбасу и консервы и сыры и напитки и хлеб добавлять мед, тогда ладно. Почитайте, какое вещество используют нынче как консервант. И с учетом того что Вы едите посчитайте, сколько процентов из дневного потребления сахара занимают белые кусочки, которые вы в кружку бросаете. Потом исключите те продукты, которые содержат аналогичные меду вещества и замените из медом. И посчитайте количество сахара, потребляемое в день, еще раз. В общем подумайте.

Вы же почему-то всегда смотрите на хвост, игнорируя слона. И по этому хвосту выносите суждения. Вы вообще понимаете, что такое системный подход? Вы понимаете, почему сума свойст элементов системы не равна свойствам системы? Про диалектику, что количество переходит в качество Вы помните? Осознаете, что такое "переходит в качество"?

У Вас есть очень мощные и сильные посты и мысли. А есть детский сад штаны на лямках. Если это типа сталкинг, то сочувствую, ибо Вы заигрались. Но думаю, Вы просто не выслеживаете себя и не замечаете что из вас периодически льется. ИМХО, конечно.

Вот, зачем, этот пост:

Лопаткин написал(а):

Мой организм на стевию дал сразу резкий отказ. Желудок заныл  и тошнотворность.

Вас что, пожалеть должны? Или Вы думаете, что люди не знают, что такое "индивидуальная непереносимость" или алергия? Или Вы это говорите исходя из того, что если Вам не зашло, то и другим пробовать не следует?
Какова цель таких постов? Да никакой. Оно просто льется. И это не правильно, если мы конечно говорим про безупречность. Любое действие воина должно быть либо проявлением духа, либо осознаным действием и преследовать свою цель. Либо, в конце концов, являть миру предрасположение воина, оставляя абстрактный след в вечности. [Хорошо, завернул? Учись студент!  :crazyfun: ]   

Если Вы действительно выслеживаете себя, думаю этот текст Вам может быть в помощь.

С уважением.

Нет цель моих постов копать истину)
Я готов дни напролет, лишь бы выносить из них глубину и перекрёстки к верным направлениям.
Как раз есть досыта и вовремя останавливаться и будет цель для человека, желающего похудеть. Так что все излишки и выходят боком.
К вопросу о тонкой механике мелаболизма и великой науки химии, да надо изучать и познавать. Пока нет мастерства и желания, идти по НАИТИЮ, ЧТО И ДЕЛАЕМ ТУТ.
Но я точно знаю, что СОЗНАНИЕ ВЫШЕ ФИЗИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ. И положительные эмоции и хороший настрой человека переключают механизм МЕТАБОЛИЗМА, может полностью меняют его, и связаны с иммунитетом.
Так что остаюсь при своём мнении, найти сбалансированное диету в интернете, поискать умные форумы или спецов в этом деле, найти вкусную и полезную систему питания, расписанную на месяцы, доработать её во время опробования. Этим мы берём весь нужный состав микроэлементов и опыт народа 2т лет, в том числе и науки. Добавляем к этому самое главное - положительные эмоции, приятную сервировку, общение. Занимаемся лёгкими видами спорта под любимый музон. И тем самым кушаем нормально и телом и Душой)

Отредактировано Лопаткин (18.09.20 12:10)

0

57

Ты Лкджей, просто вынуждает делать работу за Виатора, это его тема. Но похоже, придётся самому найти самое лучшее что есть в пространстве русской паутины по этому вопросу. Это и есть Ловля перекрёстка, который меняет жизнь. Можно найти систему питания и придти к единому знаменателю и тогда тема плавно перейдёт в *Пища воина* или *Тарелка сталкера*, *качественная заправка аватара с минимумом усилий*)))

0

58

Что тут творится?

0

59

awdadw написал(а):

Что тут творится?

Рататуй)

0

60

Никогда не осуществлял вегетарианство так как хотелось,везде соблазны мясо,колбаски,курочка жареная пока однажды не понял что неплохо бы стать вегетарианцом на какой то период времени.

Сейчас на диете по собственной разработке - результат минус 10 кг но это только начало.

Хочу исключить мясо,рыбу, яйца - но так как семья питается в основном этими продуктами на меня косо смотрят из-за этого :)

Отредактировано Psymatrix (16.10.20 05:36)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Вегетарианство как средство почистить организм