Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Ищу хороших практикующих


Ищу хороших практикующих

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

добрый день.
если кто знает-подскажите пожалуйста любые контакты людей кто( в любой точке земли) реально  практикует   по системе толтеков и   может помочь  разобраться(так как тут на форуме больше пустой треп ни о чем ).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

2

Ирина написал(а):

добрый день.
если кто знает-подскажите пожалуйста любые контакты людей кто( в любой точке земли) реально  практикует   по системе толтеков и   может помочь  разобраться(так как тут на форуме больше пустой треп ни о чем ).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Вербуете куда?)))

0

3

Ирина написал(а):

так как тут на форуме больше пустой треп ни о чем

Представить не можете сколько полезного находится в этом "пустом трепе", нужна лишь небольшая наблюдательность. Перед вами 4 основных практики: Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение. Берите первую (перепросмотр) и начинайте, чего ждате, пока волосы побелеют и зубы выпадут?

Путь современного толтека - это путь самостоятельного и самодостаточного воина, сбивание в толпу не приветствуется - так теряются индивидуальные усилия и развивается сильная зависимость от других.

Кого вы рассчитываете найти, магов уровня дон Хуана и Хенаро? Не найдете, сил у вас недостаточно для подобного. И вы не учли тот факт, что (предположим) найдете нового дон Хуана, но он из вас всю душу вынет. Никто с вами сюсюкаться не будет, никому не нужен жалкий и индульгирующий отщепенец. Новый дон Хуан раздавит вас одним лишь своим присутствием, именно это чувствовал Кастанеда находясь в компании дон Хуана. Поэтому просто берите и практикуйте самостоятельно, когда личная сила увеличится, тогда и появятся на вашем пути нужные люди.

+2

4

Ирина написал(а):

поскольку практических советов не услышала ни на один мой вопрос-- если кто знает-подскажите пожалуйста любые контакты людей кто реально  практикует   по системе толтеков и   может помочь  разобраться(так как тут на форуме больше пустой треп ни о чем ).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

практикую серьезно... Могу подсказать. Работаю как и все мы из своего ключа, который соответствует определённому уровню. Готов помочь разобраться, но имейте ввиду, что есть разница между объективным положением нашего существования  и нашими фильтрами восприятия.Возможно мой ключ не будет открывать вашу картину мира, но я все же всегда стремлюсь объективности. Можно создать новую тему на ваш выбор по названию и начать интересное действо *познание *))
Из моих достижений.
Остановка биологического и психического возраста--возможна после осознания себя в силе и вне времени. Реальное ощущение своего Дубля, возможность заскакивать на волну Двойника. Физическая и эмоциональная  сила выше нормы, интеллект также растяжим. Полное разрушение границ тоналя-шаблонных рамок мира и видение более глубокого и широкого мира, восприятие  в том же месте вроде, но совершенно иного мира) Нагваля....

Отредактировано Лопаткин (03.09.20 11:45)

0

5

Техника вопрос ответ наиболее всего позволяет производить сдвиг тс, мало того одновременно происходит куча нкзаметных практик глубингого значения, и перепросмотр и сталкинг друг друга и битва чсв и попытка контроля ситуации. Но что самое ценное это опыт в познании чужого фильтра восприятия и отслеживание самого себя. И ещё момент!В процессе вопроса ответа Включается то, что называется спонтанностью. Это  вылезает подсознание, через которое и может Дух указывать на путь или развилки пути.
Так что Ирина, предлагаю пообщаться. В действии этого, я могу много чего интересного показать.

0

6

Лопаткин написал(а):

Из моих достижений.
Остановка биологического и психического возраста--возможна после осознания себя в силе и вне времени. Реальное ощущение своего Дубля, возможность заскакивать на волну Двойника. Физическая и эмоциональная  сила выше нормы, интеллект также растяжим. Полное разрушение границ тоналя-шаблонных рамок мира и видение более глубокого и широкого мира, восприятие  в том же месте вроде, но совершенно иного мира) Нагваля....

хорошо выглядишь старичок , где пропадал , мужская маска ближе к телу ?))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

7

dreamer написал(а):
Лопаткин написал(а):

Из моих достижений.
Остановка биологического и психического возраста--возможна после осознания себя в силе и вне времени. Реальное ощущение своего Дубля, возможность заскакивать на волну Двойника. Физическая и эмоциональная  сила выше нормы, интеллект также растяжим. Полное разрушение границ тоналя-шаблонных рамок мира и видение более глубокого и широкого мира, восприятие  в том же месте вроде, но совершенно иного мира) Нагваля....

хорошо выглядишь старичок , где пропадал , мужская маска ближе к телу ?))

Привет страчьё, Дрим. Да нет, Виатор блокировал женское обличье... Я был занят делом... Создаю сайт по саморазвитию, когда есть время от практик. Как сам? Чё нового?

0

8

dreamer
Знаешь Дример. Что я нарыл? Что только через психику, её проработку и усиление возможна продуктивная работа по трансформации себя. Не одна прокачка воли на физическом теле или интеллект, а именно достичь определенного психического состояния, золотого подхода, тотального спокойствия) но как ни странно это состояние тесно связано с кайфом. То что ты и писал! но кайф не дрбючка эфирки от отдельных рецепторов, а поиск своих движущих интересов. И главное ОБРЕТЕНИЕ СЕБЯ ВЕСЁЛОГО. Как бы движок - это все равно активация Летуна в себе, да со всем вытекающими говном, но лучше быть весёлым в говне и на волне, чем чистеньким унылым пирдедом.)

Отредактировано Лопаткин (03.09.20 19:01)

0

9

Лопаткин написал(а):

Виатор блокировал женское обличье...

Это было сделано в воспитательных целях) Не надо нас считать чем-то ниже себя) Ты такой же как мы, мы все на одном уровне находимся.

Пароль к твоей женской сущности - Маруся:

0

10

Лопаткин написал(а):
Ирина написал(а):

поскольку практических советов не услышала ни на один мой вопрос-- если кто знает-подскажите пожалуйста любые контакты людей кто реально  практикует   по системе толтеков и   может помочь  разобраться(так как тут на форуме больше пустой треп ни о чем ).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

практикую серьезно... Могу подсказать. Работаю

Сколько пустоты....
Один из атрибутов Воина-это мягкость и безжалостность (парадокс, но они идут плечом к плечу). Мягкость не позволяет прямо навязывать свое мнение, тогда как безжалостность обязывает говорить прямо (но эти определения утрированны).

Составить из мягкости и безжалосности съедобный микс-это стратегия....

0

11

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

Виатор блокировал женское обличье...

Это было сделано в воспитательных целях) Не надо нас считать чем-то ниже себя) Ты такой же как мы, мы все на одном уровне находимся.

Пароль к твоей женской сущности - Маруся:

Скрытый текст (от 4000 написал(а):

112233

Виатор, теперь любой может писать от Маруси))) Пасиб тебе

0

12

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
Ирина написал(а):

поскольку практических советов не услышала ни на один мой вопрос-- если кто знает-подскажите пожалуйста любые контакты людей кто реально  практикует   по системе толтеков и   может помочь  разобраться(так как тут на форуме больше пустой треп ни о чем ).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

практикую серьезно... Могу подсказать. Работаю

Сколько пустоты....
Один из атрибутов Воина-это мягкость и безжалостность (парадокс, но они идут плечом к плечу). Мягкость не позволяет прямо навязывать свое мнение, тогда как безжалостность обязывает говорить прямо (но эти определения утрированны).

Составить из мягкости и безжалосности съедобный микс-это стратегия....

Все верно ТОЧо. Обретение  Целостности и есть соединение противоположностей. Это очень трудно достижимо и искусственно никак, но принятие любого себя и любого состояния другого - начало на пути к Целостности.

0

13

Лопаткин написал(а):

на пути к Целостности.

Это один из камней преткновения: многие борются со своей старой частью, выдавливают ее. Но едва ли это возможно. Не в этой жизни.
Найти баланс между старым и новым-вот задача и вызов.....

Отредактировано ТОЧо (03.09.20 20:03)

0

14

Лопаткин написал(а):

Виатор, теперь любой может писать от Маруси))) Пасиб тебе

Пока ты тупо не процитировал мой пост, пароль был виден только тебе и мне (скрытый текст был виден только тем, у кого более 4000 постов).

Зайди и поменяй пароль, это не сложно. И что там за сайт делаешь? Адресок можно?

0

15

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

на пути к Целостности.

Это один из камней преткновения: многие борются со своей старой частью, выдавливают ее. Но едва ли это возможно. Не в этой жизни.
Найти баланс между старым и новым-вот задача и вызов.....

Это не просто задача ТОЧо, это рубеж, который придётся брать  тысячами попыток. Чтоб наконец оследить себя.
Подсознание намеренно шифрует истинную личину. Потому как величественна она, но То, что управляет нами в теле, это Дух, слабо. Поэтому только развив Дух, можно спокойно посмотреть на себя старого.
Путь ТОЧо практически один, но широк он. Кто что точит на нем в этой жизни. Самое большое достижение в жизни - это начать развивать себя самостоятельно, без пинков от жизни. И это называется перейти от бессознанки к осознанности. Это также безумно трудно, но только вначале. Потом осознанность принимает вид постоянного режима. И почти незаметна. Но практически ты на уровень выше других людей. Помнишь гораздо больше из ситуаций фактов, чётко знаешь где ты и что делаешь. Внимание имеет широкий объёмный ракурс, записывая очень много из реала и постоянно. Энергии море. Настроение всегда на подъёме. Никто и ничто уже не влияет на настроение. Влияния оказывает только практика. Отслеживание собственной безупречности. О она ТОЧо не то, что многие отождествляют с идеальным. Безупречность гораздо интереснее и шире. Магическое действо 100%.

Отредактировано Лопаткин (03.09.20 20:27)

0

16

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

Виатор, теперь любой может писать от Маруси))) Пасиб тебе

Пока ты тупо не процитировал мой пост, пароль был виден только тебе и мне (скрытый текст был виден только тем, у кого более 4000 постов).

Зайди и поменяй пароль, это не сложно. И что там за сайт делаешь? Адресок можно?

Да пусть пишут Виатор, интересно же если ещё кто в колготки залезет).
Сайт в разработке, болванка пока. Адресок конечно будет. И ссылка на форум, чем мы тут занимаемся. Но сайт как рабочий кабинет и более углубленное изучение. Всех приглашу.
Я собрал до кучи больше 5 систем по трансформации человека и опробовал в реале , потом сделал Перепросмотр каждый раз с новым сдвигом тс, чтоб выявить что главное в памяти, и Уля ля, работает Виатор. Меня ведёт... И чем больше иду тем интереснее и круче.
Поэтому позволь и тут писать опытные вещицы и сам Присоединяйся к темам...)

+1

17

Лопаткину магический привет))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

18

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

на пути к Целостности.

Это один из камней преткновения: многие борются со своей старой частью, выдавливают ее. Но едва ли это возможно. Не в этой жизни.
Найти баланс между старым и новым-вот задача и вызов.....

Это не просто задача ТОЧо, это рубеж, который придётся брать  тысячами попыток. Чтоб наконец оследить себя.
Подсознание намеренно шифрует истинную личину. Потому как величественна она, но То, что управляет нами в теле, это Дух, слабо. Поэтому только развив Дух, можно спокойно посмотреть на себя старого.
Путь ТОЧо практически один, но широк он. Кто что точит на нем в этой жизни. Самое большое достижение в жизни - это начать развивать себя самостоятельно, без пинков от жизни. И это называется перейти от бессознанки к осознанности. Это также безумно трудно, но только вначале. Потом осознанность принимает вид постоянного режима. И почти незаметна. Но практически ты на уровень выше других людей. Помнишь гораздо больше из ситуаций фактов, чётко знаешь где ты и что делаешь. Внимание имеет широкий объёмный ракурс, записывая очень много из реала и постоянно. Энергии море. Настроение всегда на подъёме. Никто и ничто уже не влияет на настроение. Влияния оказывает только практика. Отслеживание собственной безупречности. О она ТОЧо не то, что многие отождествляют с идеальным. Безупречность гораздо интереснее и шире. Магическое действо 100%.

Лоп, ты слишком усложняешь. Природа (Дух) любит простоту.
Если впереди кусты, то значит ты заблудился.
Лоп, твой подход мне видится именно в виде кустов. Только ты очень деликатно рубишь ветки.
Я предпочитаю куст обойти. Причем, качество познания от этого не уменьшится (ты ж рядом дерешь кусты, а я смотрю на твою кровь) ....

Отредактировано ТОЧо (03.09.20 20:45)

0

19

как говорил пикассо : если бы правда была одна, ты бы не смог нарисовать сотню полотен на одну и ту же тему.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

20

Марна написал(а):

Лопаткину магический привет))

Привет Марнуша) 👙😜💗

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Ищу хороших практикующих