Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Феликс Вольф "Искусство навигации"


Феликс Вольф "Искусство навигации"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Книга и фотография стырены мной с одного из сайтов Олега Шмырина. Он мой магический друг и поэтому не обидится, к тому же я и раньше у него тырил. :D

Теперь по сути. Книга переведена давно, кому интересно ссылка на нее ниже. На меня она впечатление не произвела, ничего нового и интересного.

https://i.imgur.com/FIknyrL.jpg

Имя Феликс Вольфу было дано ему Карлосом Кастанедой.

Личные встречи и занятия Феликса Вольфа с Карлосом начались с 1995 года и продолжались до самой смерти нагваля. Регулярные занятия проходили в так называемой «воскресной группе», которую Карлос вел до самой своей смерти. Также Феликс выступал как переводчик Карлоса при его встречах с немецкой аудиторией.

Феликс также рассказывает о таинственной встрече с Карлосом под именем перуанского доктора Мигеля Перейры в Шри-Ланке в 80-е годы.

В настоящее время Феликс Вольф практикует шаманскую и энергетическую медицину, проводит семинары по искусству навигации и читает лекции для различной аудитории на международном уровне. Он живет в Гонолулу, на Гавайях, со своей женой, Кармелой, также ученицей Карлоса Кастанеды.

На фото — Феликс Вольф, и его жена Кармела (справа). Слева — его партнер по целительству.

Источник: tensegrity.moscow

Феликс Вольф "Искусство навигации", скачать

0

2

Молодец Феликс. Рад что есть доказательства существования Кастанеды и подлинности его учения. Кармелита красавица

0

3

Автор описывает перепетии своей личной жизни, свои путешествия по тропическим странам.
О самом ученичестве у КК написано довольно мало и смазано.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Феликс Вольф "Искусство навигации"