Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как возможно сновидеть маткой?


Как возможно сновидеть маткой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно видеть сны маткой, разве не мозг их создает?

0

2

Osa написал(а):

Как можно видеть сны маткой, разве не мозг их создает?

мозг Создает - в этом ключевая неточность.
"создаёт" их внимание.

Отредактировано Тень (08.08.20 22:52)

0

3

Матку вместо мозга одеть и сновидеть. Хотя так и есть. Пустота и там и там. Внимание гуляет на раздолье, что залетает в сенсоры - уши, нос, глаза, то и сновидиться....
Просто сновидьте, не пытаясь отыскать мозг. маткой вернее

0

4

Там было условие полового воздержания.

Тайша Абеляр "Магический переход".

----

Он (дон Хуан) посмотрел на меня и отрицательно покачал головой.

- Легкомысленно экспериментировать с силами, которые пребывают по ту сторону врат, глупо и опасно,- предупредил он. - Освобождать двойник следует постепенно, гармонично. Однако при этом обязательно должно соблюдаться одно условие: человек не должен вступать в половые сношения.

- Почему это так важно? - спросила я.

- Разве Клара не говорила тебе о светящихся червях, которые мужчина оставляет в теле женщины?

- Говорила,- сказала я смущенно и подавленно. Но мне следует признаться, что я в это не поверила.

- Это была твоя ошибка, - сказал он раздраженно. Ведь если вначале не очиститься с помощью процесса вспоминания, то открыв врата, ты буквально раскупоришь консервную банку с червями. А если к тому же будешь продолжать заниматься сексом, это лишь подольет масла в огонь.

Он громко засмеялся, от чего я почувствовала себя очень неловко.

- Если серьезно, то сохранение сексуальной энергии является первым шагом в путешествии к эфирному телу, к глубинному восприятию и полной свободе.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как возможно сновидеть маткой?