Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным


Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Наверное в разделе "Путь женщины война"- там как раз Тень у нас очень серьезная воинесса, расчетдивая, холодная и строго по делу. Вот туда можешь глянуть ...

0

82

Julian написал(а):

Наверное в разделе "Путь женщины война"- там как раз Тень у нас очень серьезная воинесса, расчетдивая, холодная и строго по делу. Вот туда можешь глянуть ...

Спасибо, но я бываю тут, не оч туда хочется... Именно по Кастанеде...

0

83

Julian написал(а):

Наверное в разделе "Путь женщины война"- там как раз Тень у нас очень серьезная воинесса, расчетдивая, холодная и строго по делу. Вот туда можешь глянуть ...

Спасибо, но я бываю тут, не очень хочется туда. Именно по Кастанеде, какая тема главная о пути?

Отредактировано Маруся (06.08.20 11:25)

0

84

Щас со всего форума коршуны слетяться отвечать))) так что на меня не надейся))они ради этого здесь и живут чтобы свое эго погреть ..
Главная тема? Я просто тут как курьер работаю, но есть и профессора:"тень" "точь". Щас придут ответят)

0

85

Julian написал(а):

Щас со всего форума коршуны слетяться отвечать))) так что на меня не надейся))они ради этого здесь и живут чтобы свое эго погреть ..
Главная тема? Я просто тут как курьер работаю, но есть и профессора:"тень" "точь". Щас придут ответят)

Хорошо, я читаю форум. Может сама найду. Или нет основной, по темам разбросано. Спасибо.

0

86

)

Отредактировано Маруся (06.08.20 11:45)

0

87

Маруся написал(а):
Julian написал(а):

Щас со всего форума коршуны слетяться отвечать))) так что на меня не надейся))они ради этого здесь и живут чтобы свое эго погреть ..
Главная тема? Я просто тут как курьер работаю, но есть и профессора:"тень" "точь". Щас придут ответят)

Хорошо, я читаю форум. Может сама найду. Или нет основной, по темам разбросано. Спасибо.

Лучше не читай форум- это опасно...

0

88

https://audioknigi-mp3.ru/uchenie-dona-huana/
Вот сюда иди и слушай)

0

89

Julian написал(а):

https://audioknigi-mp3.ru/uchenie-dona-huana/
Вот сюда иди и слушай)

Я читала все тома, слушать хуже. Почему опасно? Вы же здесь?

0

90

Тут много душевно больных и сумасшедших. У некоторых диагнозы жизофрении. Это обычная ситуация для кастанедовцев которые наяинают практиковать сновиденье.

Отредактировано Julian (06.08.20 12:05)

0

91

Ну а на пути война главное быть хорошим человеком, работать себе не спеша, друзья, семья дети. Все как у Людей. Иногда ходить в горы на прогулку. Как Дон Хуан с Карлосом) я не эксперт..говорю)

0

92

Темы - это палаты? Лучше вообще не заходить?
Я спортсменка, входила в сборную олимпийскую, хочется не только физически продвигаться, ещё сознание подтягивать.
В спорте нельзя не спешить, иначе юность уйдёт и пик достижений.
Читаю вас иногда год уже,есть интересное. Не совсем дурдом.

0

93

Это тебе мужчина нужен чтобы сознание продвигать. Когда женское и мужское обьединяеться происходит рост души и осознания
Так как каждый познает свою противоположную сторону. Нагваль и тональ. Тут на форуме одни старики невротичные. Вчера вот один оушел от вспышки эгоманиакальности. Типичный случай...

0

94

Julian написал(а):

Вингчук здесь может опять почувствовать себя

Нет. Не стоит этого делать. Это - только время терять. Ошибка. То,что стоит делать - это действительно быть. А уже исходя из того кто ты есть и обнаруживать в себе соответствующие чувства и ощущения. "Не казаться, а быть". В этом секрет магии.

Отредактировано Wangchook (06.08.20 12:34)

Подпись автора

docta ignorantia

0

95

Wangchook написал(а):
Julian написал(а):

Вингчук здесь может опять почувствовать себя

Нет. Не стоит этого делать. Это - только время терять. Ошибка. То,что стоит делать - это действительно быть. "Не казаться, а быть". В этом секрет магии.

Психозы и неврозы все от любовноей подавленности.
Большинство людей вместо того чтобы любить и отказаться от своего эго стараются идти окольным путем в итоге у них начинаются проблемы...потом они теряют на этом здоровье, стареют...и такое несчастье повсюду

0

96

Julian
А у вас есть результат ощутимый от практик? И по вашей логике, для продвижения нужен всегда противоположный пол?

0

97

Wangchook написал(а):
Марна написал(а):

Тень усе транслейт

Yes of course! Только не о том всё. Мне то какая разница до всего этого сказанного?! Ну, ладно. Вы всё о своём. О чём-то вне этого вы и подумать не можете. Но нет. Не собираюсь с вами обсуждать что-либо подобное. Даже и не думал. Просто упомянул по ходу. И обращался к Лопаткину.
     А вы завидуете просто. Но можете не беспокоиться - её это не коснётся. Она защищена. Надёжно.

Конечно завидуем... Вы шикарный, влюбленный, ..она защищена.. надежно.. Лучше все скрыть... Пусть останится Тайной))...Влюбленный Ванчук..Вангек))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

98

Маруся написал(а):

Julian
А у вас есть результат ощутимый от практик? И по вашей логике, для продвижения нужен всегда противоположный пол?

Обязательно на первых порах. Все через это прошли- и Дрн Хуан, и Хенаро, и Карлос...
По другому никак.
Результат? Есть. Особенно рн проявился после первых практик тенсегрити, но и сам путь помог)

0

99

Julian написал(а):
Маруся написал(а):

Julian
А у вас есть результат ощутимый от практик? И по вашей логике, для продвижения нужен всегда противоположный пол?

Обязательно на первых порах. Все через это прошли- и Дрн Хуан, и Хенаро, и Карлос...
По другому никак.
Результат? Есть. Особенно рн проявился после первых практик тенсегрити, но и сам путь помог)

Примерно, что вы делали? Последовательность и основные практики  какие?

0

100

Для начала 12 основных движений. Потом серия несгибаемого намерения.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным