Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным


Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Тень и Лопаткин, постарайтесь сейчас здесь придти к какому-то компромиссу. Мы общаемся давно и из-за ерунды не стоит ругаться. Ну, для начала, напишите взаимные претензии. Будем как-то вас мирить.

0

2

Viator
блин, детский сад какой-то. Ладно...
Высказала и всё объяснила Лопаткину.
Могу сказать чётко тут, чтоб по темам не лазить, и без всяких намёков.
Лопаткин - жёсткий, тяжёлый, деспотичный человек, который не может ужиться ни с одной форумчанкой. Он постоянно переходит на личностные качества девушек, сводя всё к похабщине. Весь его подход, минуя красноречивые витиеватости, в плане женщин - бабы-дуры, утилитарные штуки, которые должны его обожествлять. Ещё и пассивные. А если проявляют активность (как йа, Ленс или Маррна), то сразу начинается переход на личности.

В моей теме про древнюю женщину, пока модер, не допущу ни одного его сообщения. Пока он не изменится. Пока не станет легче и приятнее. За пределами этой темы может писать всё, что угодно. Но его подход для женщин, которые только-только встают на путь - губителен. Потому как он слишком тяжёл и груб.
Имею право так писать в теме, потому что полностью прошла тем путём. Знаю подводные камни. А их - тысячи. И с уверенностью скажу, что ни один мужчина, если он не нагваль, который давно в теме, не сможет провести женщину по пути воина.

И Лопаткин, не претендую на твою корону. Изучай, познавай. Но не указывай другим, если не просят. Особенно женщинам.

0

3

Моя претензия к Тени огромна! она пропагандирует свои практики как движущую силу  женщины воина, создав яркое и цепляющее название, а по факту уводящее в тупиковые эмоциональные состояния. Как практика иного взгляда мир, я согласен, как раскачка точки сборки тоже может быть, но как путь силы - категорически нет.... И людям ослабленным опасно заниматься тем, что пишет Тень. Ее тему Депривации сна, где она направо и налево советовала всем не спать как можно дольше - любой врач расценит как призывы к порче здоровья.
Общение в общих темах, моего оппонента сводится, к постоянному запуливанию своего мнения и потом на этой почве к разбокам не по теме, перетягивает внимание от темы на свою личность, типа вот я пришла все внимания ко мне). Постоянная атака чсв. Не буду перечислять весь список гадостей, проклятие, соплёй и прочего. Личное сообщение присланное мне во время одной из ствчек, не то что постыдно, оно угрожающе. Одним словом весь арсенал женской логики. Смотрю Тень тоже самое накатала.
Только за глубокое изучение материала, но надо предупреждать что практики опасны или что не ходила далеко. Я служу людям и не хочу чтоб кто то запулившись на форум, такой же легковесный ушёл по пути женской логики в дремучий лес своего воображамого мира. Тем более девушки.
Воин - равный ранг. Безличный. Как и сила.
Я против удаления моих всех подряд постов, на каком основании? .... Удаление, если оскарбление идут или не в тему....
Соглашусь толькл если, её одну в теме ты Виатор оставишь, как в одиночной камере и посмотришь - тема как бурная река, заполненная нашими с ребятами постами, превратится с скудный ручеек из слез по сдохшей розе на окне....

0

4

Лопаткин написал(а):

её одну в теме

Йа- не ты))) не боюсь одиночества. Да и не для философствований тема. А вот в самой теме отписываются только мужчины)) и то зачастую для "пофлудить".
Будь ты женщиной. Будь ты уважителен к женщинам, йа б подумала о твоих постах. Но ты не первое, и ко второму не имеешь отношения.
Тему, что создала, создала для ЖЕНЩИН. Знаю, как тяжело женщине удержаться на этом пути, не скатиться в ритуалику, в даосизм, в дзогчен и пр. А твой взгляд - он именно для этого - для скатывания. Ты - не женщина. Опыта у тебя ЖЕНСКОГО ноль. Так какое ты имеешь отношение к теме про женщину-воина? Смирись и пиши в своих темах. Мне они не интересны, и там не показываюсь.

0

5

Мне лично интересно было почитать теню.
Это странно, но я намеревался пару дней назад чтобы кто то из женщин написал такой пост и раскрыл мне суть женщин. Спасибо

0

6

Julian написал(а):

Мне лично интересно было почитать теню.
Это странно, но я намеревался пару дней назад чтобы кто то из женщин написал такой пост и раскрыл мне суть женщин. Спасибо

Ты уверен, что она знает суть женщин. Она толком своей не знает....

0

7

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

её одну в теме

Йа- не ты))) не боюсь одиночества. Да и не для философствований тема. А вот в самой теме отписываются только мужчины)) и то зачастую для "пофлудить".
Будь ты женщиной. Будь ты уважителен к женщинам, йа б подумала о твоих постах. Но ты не первое, и ко второму не имеешь отношения.
Тему, что создала, создала для ЖЕНЩИН. Знаю, как тяжело женщине удержаться на этом пути, не скатиться в ритуалику, в даосизм, в дзогчен и пр. А твой взгляд - он именно для этого - для скатывания. Ты - не женщина. Опыта у тебя ЖЕНСКОГО ноль. Так какое ты имеешь отношение к теме про женщину-воина? Смирись и пиши в своих темах. Мне они не интересны, и там не показываюсь.

Ок, я иду на мировому и Виатор должен быть свидетелем, что я не лезу в твою тему  Древней Пизд..., а ты не ногой в мою будущую тему о Женщине. Лады?

Отредактировано Лопаткин (04.08.20 22:47)

0

8

Лопаткин написал(а):

Древней Пизд...

Где тут уважение? Какая мировая? Ты постоянно нарываешься))))

Лопаткин написал(а):

Лады?

Как Дух повернётся.

0

9

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Древней Пизд...

Где тут уважение? Какая мировая? Ты постоянно нарываешься))))

Лопаткин написал(а):

Лады?

Как Дух повернётся.

Так не пойдёт, Виатора на помощь, я иду на компромиссы, ты опять юлишь по женски выкручивпясь. Или договор или мои посты в твоей теме будут дублироваться в отдельной теме: *Ошибки новичка, делающие из практика шизанутого пользователь*

0

10

Лопаткин
Отказываюсь. В мои требования входит уважение к женщинам. А теперь ещё и извинения за твои грубость и подначки в мою сторону (гулять, так гулять)))))
Пока не осыплешь ИСКРЕННИМИ комплиментами, никакой мировой  :rofl:
*Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

0

11

Лопаткин написал(а):

мои посты в твоей теме будут дублироваться в отдельной теме: *Ошибки новичка, делающие из практика шизанутого пользователь*

Хотя знаешь... дублируй. Тем ты только ярче покажешь свою трусливую жёсткую натуру, не способную на такую малость, как уважение к женщине, которую ты собрался обсуждать. Валяй. Тема твоя превратится во флудильню с характерным похабным запашком на стенах. Зато самоудовлетворишься.
А ещё лучше - не дублируй, а прямо в новой темке и начинай писать. Взял мой пост и в своей теме ответил. Без моего участия.

И никакой мировой.

Отредактировано Тень (04.08.20 23:09)

0

12

Тень написал(а):

Лопаткин
Отказываюсь. В мои требования входит уважение к женщинам. А теперь ещё и извинения за твои грубость и подначки в мою сторону (гулять, так гулять)))))
Пока не осыплешь ИСКРЕННИМИ комплиментами, никакой мировой  :rofl:
*Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

Не дождёшься, комплименты требуй от своего мужика, когти в горло или в яйца)
бредятина в твой теме будет разоблачена в параллельной теме...

+1

13

Но Лопаткин где-то прав) он молодец.
Жду не дождусь разоблачения.

Отредактировано Julian (04.08.20 23:14)

0

14

Лопаткин написал(а):

Не дождёшься, комплименты требуй от своего мужика, когти в горло или в яйца)
бредятина в твой теме будет разоблачена в параллельной теме...

Снова? Конфликтуешь? Переходишь на личности? Как мой мужчина тебя вообще трогает???
Виатор, считаю, что тема закрыта, и компромисса не будет. Мириться с тупизмом (это сейчас не оскорбление. КК тоже был тупым в плане восприятия, о чём ему часто говорили) не буду.

0

15

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

мои посты в твоей теме будут дублироваться в отдельной теме: *Ошибки новичка, делающие из практика шизанутого пользователь*

Хотя знаешь... дублируй. Тем ты только ярче покажешь свою трусливую жёсткую натуру, не способную на такую малость, как уважение к женщине, которую ты собрался обсуждать. Валяй. Тема твоя превратится во флудильню с характерным похабным запашком на стенах. Зато самоудовлетворишься.
А ещё лучше - не дублируй, а прямо в новой темке и начинай писать. Взял мой пост и в своей теме ответил. Без моего участия.

И никакой мировой.

Сначала в твоей теме отвечу, если удалишь продублирую.... Было б эффективнее в плане сохранения энергии, подождть когда ты сдуешься, но в плане добычи Знания нельзя упускать ни одного ошибочного суждения,, чтоб ярче видеть истину. В случае форума истина в силе и её добыче. Ошибка тратить время на ослабление состояния психики и тела.

0

16

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Не дождёшься, комплименты требуй от своего мужика, когти в горло или в яйца)
бредятина в твой теме будет разоблачена в параллельной теме...

Снова? Конфликтуешь? Переходишь на личности? Как мой мужчина тебя вообще трогает???
Виатор, считаю, что тема закрыта, и компромисса не будет. Мириться с тупизмом (это сейчас не оскорбление. КК тоже был тупым в плане восприятия, о чём ему часто говорили) не буду.

Так Тень, тема мужика тебя понесла, здесь сдохла собака, или мужик. Он что реально туту?

0

17

Лопаткин написал(а):

Сначала в твоей теме отвечу, если удалишь продублирую

удалю.

0

18

Так скажу тебе, Лопаткин.
Ты - неплохой психолог. Ты - много знаешь. Но воин из тебя - никакой.

0

19

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Сначала в твоей теме отвечу, если удалишь продублирую

удалю.

https://i.imgur.com/tEfSjXam.jpg

0

20

Лопаткин написал(а):

бредятина в твой теме будет разоблачена

Да. Разоблачение необходимо. Потому что сама она не  сможет понять своего маразма.  Да, все демоны такие.
Их надо разоблачать. И по ходу этого разоблачения многое можно узнать. Настоящее знание.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным