Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Общая картина форума, участники и темы


Общая картина форума, участники и темы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Подобная тема имеет право на жизнь и даже необходима, для отслеживания общего пути. Создаю её в разделе Общего пути, чтоб право редакции имел Виатор или кто-то боеголовками)
Для интереса и сталкинга самих себя нужно писать об общем продвижении....
Сам факт описания действий форумчан, уже изменит поведение к более осознанному, скорее, зная уже многих, к более тираническому, как первая реакция, но потом все же начнётся осознание общего поля и себя самого в его рамках.
Цель темы не критика, не Флуд, не развлечение. Цель - попытка продвинуть работу форума. Потому что материала много, реально хорошего не очень. Легковесные темы, которые массой забили ядро - книги и учение Карлоса Кастанеды.
Как автор темы, беру на себя право делать анализ работы каждого участника за период времени. Ради науки и продуктивности, усиления и продвижения каждого участника.
Так как тема расположена в основном месте форума, не в  общалке, юморок, разборки чсв с их последующим развитием страницами, разнообразную информацию по тематике форума прошу вести по соответствующим темам. Здесь как бы статистический  момент сталкинга с запросом на серьёзность.

+2

2

Лопаткин написал(а):

с запросом на серьёзность.

Не верю!
Какая может быть серьёзность, когда вы прогибаетесь перед Демоном. Он вас прогибает, а вы молчите. Настолько вас запугал. Увы, Лопаткин я вынужден сделать паузу в серьёзном отношении к тебе. Когда ты молчишь на такое:

Тень написал(а):

Лопаткин
А ты меня не дразни, и ничего плохого не будет. Тень у вас плохая. А Тень только реагирует на вас. И смотрит, где вы её пока мест достаёте.

Я понимаю , что это маразм Демона. Но когда Демон вот здесь - как можно молчать?!!!!
     О какой осознанности можно говорить, когда вы ТАКОЕ взращиваете, потворствуете?!!!!!!!!

Подпись автора

docta ignorantia

0

3

Еще одна попытка подчинить мир разумом из позиции наблюдателя....
Вот тебе первый анализ этой темы-тиранический контроль-это поэтому ты комментируешь все посты, а?А?
И что ты предлагаешь делать с тенью?
Давай договоримся винчук ты вместо того чобо первым словом писать "нет" будешь писать
"Согласен с тобой, но..." или "возможно ты прав, но нужно учест" далее приводишь аргументы связано и логично с цитатами из книг.
Тогда я буду тоже демона сдерживать.

Отредактировано Julian (30.07.20 10:50)

0

4

Wangchook написал(а):
Лопаткин написал(а):

с запросом на серьёзность.

Не верю!
Какая может быть серьёзность, когда вы прогибаетесь перед Демоном. Он вас прогибает, а вы молчите. Настолько вас запугал. Увы, Лопаткин я вынужден сделать паузу в серьёзном отношении к тебе. Когда ты молчишь на такое:

Тень написал(а):

Лопаткин
А ты меня не дразни, и ничего плохого не будет. Тень у вас плохая. А Тень только реагирует на вас. И смотрит, где вы её пока мест достаёте.

Я понимаю , что это маразм Демона. Но когда Демон вот здесь - как можно молчать?!!!!
     О какой осознанности можно говорить, когда вы ТАКОЕ взращиваете, потворствуете?!!!!!!!!

Вот и стало, Чук, спусковой кнопкой модератоство Тени и наше общее мракобесие. Особенно молодых Жуля и Кастонедовца. Когда на мою критику, что сама Тень столько гадостей написала и сама же к культуре призывает, пусть будет добра соблюдать хоть немного культуру общения, она как модератор раздела удалила этот комент. Не может быть серьезным подход, когда рушатся общие правила.
Ты знаешь, Чук что я на твоей стороне в конфликте с Тенью, и она не права. Но ты ещё больше не прав, веря что она умеет делать порчи. Слаба она. Женщины реально умеющие, не кидаются ими на каждом углу, они знают дорогую ценю за влияние на жизнь и волю человека. С кем сила, тот однозначно с уважением её использует. Потому что знает насколько мощно можно откатом в лоб.
Тема не совсем для выяснения отношений прошлого, больше для наблюдения за практикой форумчан и их линиями, интересами и продвижением.

0

5

Преследователь, родитель-Иди Ты Нахуууууууууй!!!!!

0

6

Julian написал(а):

Еще одна попытка подчинить мир разумом из позиции наблюдателя....
Вот тебе первый анализ этой темы-тиранический контроль-это поэтому ты комментируешь все посты, а?А?
И что ты предлагаешь делать с тенью?
Давай договоримся винчук ты вместо того чобо первым словом писать "нет" будешь писать
"Согласен с тобой, но..." или "возможно ты прав, но нужно учест" далее приводишь аргументы связано и логично с цитатами из книг.
Тогда я буду тоже демона сдерживать.

Постарайся Жуль, в этой теме быть объективным. Ты начал верно, что обратная сторона темы тиранический контроль. Давай постараемся  тиранию отслеживать и убирать, а контроль изменим на рассмотрение работы друг друга в плане продвижения. Без придирок, в общем поле познания.

Отредактировано Лопаткин (30.07.20 10:56)

0

7

Можешь засунуть свои исследования себе в задницу

0

8

Лопаткин написал(а):

Но ты ещё больше не прав, веря что она умеет делать порчи.

Нет, не верю. Неоднократно это повторил. Просто мне казалось само это действие, даже просто попытка неприемлимым. Может я не прав? В чём?

Подпись автора

docta ignorantia

0

9

Julian написал(а):

Давай договоримся винчук ты вместо того чобо первым словом писать "нет" будешь писать
"Согласен с тобой, но..." или "возможно ты прав, но нужно учест"

Джулиан, я не играю в эту игру - договоры, соглашения, контракты. В юридической области - да, это возможно, конечно. Но не в энергетической, психологической, духовной. Здесь - только союзы. Т.е. только то, в чём никакие обязательства просто не нужны, потому что это взаимовыгодно.
    Так что, нет Джулиан, нет.
     Говори то что нужно Джулиан. Без этих психологических штучек. Нужно сказать "нет", значит "нет". 
     Сделай что можешь и будь что будет.

Подпись автора

docta ignorantia

0

10

Лопаткин написал(а):

С кем сила, тот однозначно с уважением её использует. Потому что знает насколько мощно можно откатом в лоб.

Я думаю, что чаще всё же по-другому. У кого по-настоящему серьёзная сила, тот не откат получает. А сразу. Сразу последствия. Без ощутимой временной задержки.
    Поэтому у меня и речи не было про её личность, которую она скорее всего полностью безвозвратно  потеряла. Просто она - пешка в руках неких сил. Ею просто пользуются, не заботясь о ней.

Подпись автора

docta ignorantia

0

11

Лопаткин написал(а):

для отслеживания общего пути

Про общую картину форума.
   Прежде всего выделяется одно явление на форуме. Которое многое изменило и придало форуму жизнь. Странное немного явление, непонятное, но это есть. Это посты Лопаткина.
   Неутомимый , всё же ты Лопаткин, молодец.
   Ты действительно придаёшь форуму жизнь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

12

Wangchook написал(а):
Лопаткин написал(а):

С кем сила, тот однозначно с уважением её использует. Потому что знает насколько мощно можно откатом в лоб.

Я думаю, что чаще всё же по-другому. У кого по-настоящему серьёзная сила, тот не откат получает. А сразу. Сразу последствия. Без ощутимой временной задержки.
    Поэтому у меня и речи не было про её личность, которую она скорее всего полностью безвозвратно  потеряла. Просто она - пешка в руках неких сил. Ею просто пользуются, не заботясь о ней.

Нет Чук, пусть прочтёт, но она слабая Духом женщина) с хорошими мозгами, развитым интеллектом, прокаченными эмоциями, но слабым Духом... Через пост я чувствую что она одинока и ждёт  мужика, чуть надавишь на неё и сразу в слезы или кусаться.... Тень, где ты там, пойми жизнь учит самостоятельности. Хочешь мужика, возьми за него ответственность как мама, тогда любой подтянется. Ты главная в паре, понимаешь. Ты должна быть головой и Духом семьи, а не Душой об которуб все вытрут задницу. Души немного давай, слабым очень, остальным кундилей....
Чук, Тень просто женщина, наша младшая подруга, если б не ревела так часто, была б не младшей....

0

13

Тень ищу Нагваль. Искусство - это попытка заглянуть туда. Писал пост выше и  наткнулся, сижу в одном местечке...

https://i.imgur.com/l7lPPLYm.jpg

Не надо быть в семье сердобольной ослицей. Такая очень выгодна Летунам, их любят, прощают и дают разгулятся за твой счёт.
Сила, ум, хитрость, игра, расчёт, справедливость и кундели делают чудо.... Кундели самой себе и окружающим, кому заметные кому скрытые. Чтоб актив не сползал в пассив....

0

14

Выгодно летунам ))))  они такие летают летают и барыши считают )))) чудо, что ты ещё живой с таким дурацким отношением. Это не мой опус, но сходное понимание, единомыслие, 2 года? Нет, десять минут.
Джулиан, ты что, с катушек съехал? Зачем шлёшь её на её любимого место? Она ж выпрашивает ))) и никуда не уйдёт, ведь на задании она )))))) не думая о фемтосекундах свысока ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

15

О, Лопатыч решил всех пропесочить, как когда-то хотел Точо)

0

16

Лоп, если бы ты внимательно читал книги Карлоса Кастанеды,  а не сквозь глаза то знал бы...
Для мага есть только действие и действием он добывает личную силу, а не логикой и размышлением....

0

17

Лопаткин, гоу женщин шерстить в теме о ветрах.

Карлитос не успев добежать до кустов расстегнул ширинку и спрятавшись за ними вытащил из кармана мятую газетную вырезку с женщиной не очень тяжелого поведения.
Спустя 3 минуты, он, закончив дело, сквозь терпкий аромат увидел за большим валуном 2 гриба соломенных самбреро. Это были они - ДХуан и ДХинеро. Оба упали на землю и начали кататься со смеху, подкалывая КК своими же цитатами о важности эфирной энергии.

0

18

Wangchook написал(а):
Лопаткин написал(а):

для отслеживания общего пути

Это посты Лопаткина.
   Неутомимый , всё же ты Лопаткин, молодец.
   Ты действительно придаёшь форуму жизнь.

Кто-то любит аналингус))

Отредактировано Julian (30.07.20 15:06)

0

19

Чтото не пойму а что тень то сделала. Вы просто дети малые),хахахпюахахахахаха
Испугались девчонки хахахаха
А им уже за 30-40

Они еще нам обучают пути духа, хахахахаха

Отредактировано Julian (30.07.20 15:11)

0

20

О как  :rofl:
Сегодня был прикольный ОС. К моей аватарке в нём подошли мыслеформы (спрайты) странных силуэтов. Одна - главная - в образе мужичка, чем-то напоминающего Бармалея из детского советсткого фильма. И ещё несколько таящих и тут же восстанавливающихся фигур. Подошли и Бармалей говорит - будем на тебя нападать. И показывает гротескную саблю. Остальные силуэты машут саблями. В руке моей аватарки появляется деревянная сабля. Разотождествляюсь и выхожу в позицию наблюдателя. Смотрю со стороны. Бармалей и ко нападают на аватрку. только почему-то не рубят, а тычут саблями, как шпагами)) Аватарка начинает растворяться. Бармалей и ко продолжали тыкать воздух довольно долго. Потом создала другой ОС.

А тут эвоно-как)))))) мальчики бушуют)))))

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Общая картина форума, участники и темы