Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ищу друзей по духу


Ищу друзей по духу

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Julian написал(а):

Ничего Кк не обьединял, он был умный и не вносил свою лепту в ученье древних.
Книги Кк это сборник диалогов
Карллса и Дх и других членов партии.
А вот ты к сожалению хочешь увековечить свое имя и построить себе памятник, двигая
ученье вперед. Что ты там двигаешь? Все попутал, в голове каша...ты хоть бы прослушал бы книги заново. Ни одной цитаты Дх.
Ты нарцисс, самолбец) чсв это про тебя.
Расскажи про свой тональ_ удиви, а то ощущение что с дауном общаюсь

Вообще плевать на себя, я ищу общее, все равно каким путем...
Все не трачусь на тебя, Жуль, ты программа узколобая, пусть тебя жизнь прокачивает
Как пендаля конкретного получишь по жизни, помни, что по теории Лопаткина - это прокачка https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/36598.gif
https://i.imgur.com/btQhM9Lm.jpg

Отредактировано Лопаткин (26.07.20 11:14)

0

22

А что ты как страус голову в песок прячешь, а? Прям и хочется тебе под зад дать)
Как речь зашла о реальной жизни..
Как выглядишь чепушило, сколько лет, чем занимаешься? Только пиздеть на форуме можем

0

23

Julian написал(а):

А что ты как страус голову в песок прячешь, а? Прям и хочется тебе под зад дать)
Как речь зашла о реальной жизни..
Как выглядишь чепушило, сколько лет, чем занимаешься? Только пиздеть на форуме можем

Хочется дать кому то, выйди на улицу, Жуль, это тебе не на форуме попукивать в виртуал.... Я ж не описываю свои тональные достижения, ты не знаешь чем занимаюсь и чего достиг, поэтому судить не можешь. А я могу, по фото и твоим постам, про твой диван, на котором жизнь проводишь, сайты куда фото кидаешь....

0

24

Лопаткин написал(а):
Julian написал(а):

А что ты как страус голову в песок прячешь, а? Прям и хочется тебе под зад дать)
Как речь зашла о реальной жизни..
Как выглядишь чепушило, сколько лет, чем занимаешься? Только пиздеть на форуме можем

Хочется дать кому то, выйди на улицу, Жуль, это тебе не на форуме попукивать в виртуал.... Я ж не описываю свои тональные достижения, ты не знаешь чем занимаюсь и чего достиг, поэтому судить не можешь. А я могу, по фото и твоим постам, про твой диван, на котором жизнь проводишь, сайты куда фото кидаешь....

Ты нас учишь тоналю и нагвалю и т.д
А где доказательства твоего тоналя наш учитель.
Покажи чего достиг в тонале.
ты еще молодой пацан, нужно опыта больше
Что нас сопляк учить жизни будешь?

Отредактировано Julian (26.07.20 11:53)

0

25

Julian написал(а):
Лопаткин написал(а):
Julian написал(а):

А что ты как страус голову в песок прячешь, а? Прям и хочется тебе под зад дать)
Как речь зашла о реальной жизни..
Как выглядишь чепушило, сколько лет, чем занимаешься? Только пиздеть на форуме можем

Хочется дать кому то, выйди на улицу, Жуль, это тебе не на форуме попукивать в виртуал.... Я ж не описываю свои тональные достижения, ты не знаешь чем занимаюсь и чего достиг, поэтому судить не можешь. А я могу, по фото и твоим постам, про твой диван, на котором жизнь проводишь, сайты куда фото кидаешь....

Ты нас учишь тоналю и нагвалю и т.д
А где доказательства твоего тоналя наш учитель.
Покажи чего достиг в тонале.
ты еще молодой пацан, нужно опыта больше
Что нас сопляк учить жизни будешь?

Жуль не смеши)) никого не учу, в диалогах с вами выражаю мнение, общаюсь так сказать, немного подсвечивая ваши слабости. В темах же своих учу немного на своём опыте. Но ты туда не ходи, для даунов короче....
Сокрытие личной истории часть подготовки к пути, во первых сам убираешь значимость с достижений или же наоборот забываешь все провалы и неудачи, во-вторых не даёшь греться окружающим на этом)) экономия времени и энергии.
Предполагается, что Перепросмотром практик сам дошёл и нарыл свои дыры, почистил прошлое ....
Тональ предстаёт чисто в настоящем и будущем....
Тональ - и есть место реальной практики. Стуркурируя его, приводя дела в порядок, человек пробует верно работать с пространством рядом.

Отредактировано Лопаткин (26.07.20 12:05)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ищу друзей по духу