Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ищу друзей по духу


Ищу друзей по духу

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток! Перечитал все книги Кастанеды, Тайша Абеляр, В. Серкина и еще много на тему шаманизма, все мне это интересно, что-то практиковал, но не долго, наверное без соратников сложно идти по неведомому пути.
Если кто то откликнется и поделится своим опытом буду очень рад.

+2

2

Ищу смыслы написал(а):

Доброго времени суток! Перечитал все книги Кастанеды, Тайша Абеляр, В. Серкина и еще много на тему шаманизма, все мне это интересно, что-то практиковал, но не долго, наверное без соратников сложно идти по неведомому пути.
Если кто то откликнется и поделится своим опытом буду очень рад.

Привет, наработки форума и есть опыт. Читай, заведи тему, пиши сам, что думаешь. Свой опыт... Присоединяйся к нашей компашке)

+1

3

А ты читал или слушал?

+1

4

Приветствую! Я читал, причем с первого раза не пошло, а потом запоем

0

5

Хорошо давай определим твои знанья. 

Какие основные цели практики сновиденья древних видящих?

Что такое сталкинг?

Какие основные три искуства на пути?

Кто был учителем нагвпля Хулиана?

С кем сравнивал Дх траву дьяавола?

Отредактировано Julian (25.07.20 17:14)

+1

6

Julian написал(а):

Хорошо давай определим твои знанья. 

Какие основные цели практики сновиденья древних видящих?

Что такое сталкинг?

Какие основные три искуства на пути?

Кто был учителем нагвпля Хулиана?

С кем сравнивал Дх траву дьяавола?

Жульен, ты прям так, не пугай человека с порога то...
Сам то что практикуешь? Знание сюжетной линии книг ещё не показатель....

Отредактировано Лопаткин (25.07.20 17:42)

0

7

Ребята, я читал довольно давно, я ведь не практикую, просто сердцем ищу путь, а сейчас нахожусь в состоянии кризиса. Если тут форум исключительно для тех кто ведет путь воина безупречно , то я никуда не гожусь.

+1

8

Ищу смыслы написал(а):

Доброго времени суток! Перечитал все книги Кастанеды, Тайша Абеляр, В. Серкина и еще много на тему шаманизма, все мне это интересно, что-то практиковал, но не долго, наверное без соратников сложно идти по неведомому пути.
Если кто то откликнется и поделится своим опытом буду очень рад.

Привет! тут действительно "печатного" материала.. вагон!!.. вуыбирай что тебе по "вкусу".. и прессуй автора..))

(здесь одни "добровольцы" если чё.. Дон Хуанов и Кастанед.. нету..)
если готов учиться и учить.. это здорово.. :crazyfun:

+2

9

Ищу смыслы написал(а):

нахожусь в состоянии кризиса.

Уже круто, что ты это осознал и признал. Большинство людей живут в этом состоянии, и думают, что это нормально)

0

10

Ищу смыслы написал(а):

Ребята, я читал довольно давно, я ведь не практикую, просто сердцем ищу путь, а сейчас нахожусь в состоянии кризиса. Если тут форум исключительно для тех кто ведет путь воина безупречно , то я никуда не гожусь.

Читать очень  неэффективно, иди слушай
https://knigiaudio.org/audio-20225-uche … a-khuana-1
Тут тоже много кто читал, в итоге вместо знаний каша в голове- тут на сайте много таких вместо того чтобы идти по пути лезут в другие безполезные практики и учения. А есть те кто и сам мнит себя Кастанедой...
Так что хочешь дружить всю высказывания Дх на зубок и все историю линии

Отредактировано Julian (25.07.20 18:41)

0

11

Благо дарю за ответы! За ссылочку спасибо! Буду знакомится с форумом , перепросмотр хочу начать делать, возможно меня здесь сподвигнет что то в себе изменить и переломить образ жизни по течению. (Душа то просит)

Отредактировано Ищу смыслы (25.07.20 18:49)

+1

12

Еще вопрос, есть результаты на этом пути? кто -то стал видеть людей как энергию, есть изменения в сознании, и какая практическая польза для жизни?

0

13

Ищу смыслы написал(а):

Еще вопрос, есть результаты на этом пути? кто -то стал видеть людей как энергию, есть изменения в сознании, и какая практическая польза для жизни?

Есть. Все работает как в книгах. Сновидения, другие миры, видение. Иди слушай. Чтобы все прослушал.

+2

14

Ищу смыслы написал(а):

Благо дарю за ответы! За ссылочку спасибо! Буду знакомится с форумом , перепросмотр хочу начать делать, возможно меня здесь сподвигнет что то в себе изменить и переломить образ жизни по течению. (Душа то просит)

Я могу пропинать вперёд... Есть результаты, все зависит от твоей готовности. Он набранного Знания, от силы интереса, от силы воли.
ПРАКТИКА вся делится
Подготовка к пути
Постановка на путь и проходжение

Достижение пика трансформации - Дубль энергетический сливается с прокаченным телом и сознанием - Двойник получается как бабочка вылуплясь из кокона. Новый вид хомосапиенса. Сверх человек по сравнению с обычным средним....
Но общая практика также делиться на Тональную :сталкинг, воля, прокачка интеллекта, наблюдение людей, безупречность и как вышка - намерение.
Нагвальную:сноведение, перепросмотр, работа с точкой сборки, изменённые состояния сознания....и много чего ещё сверх интересного..
Почитай мои темы, дорогие конструкции люди, работа с Тоналем и Нагвалем, поиск безупречного подхода, сталкинг с нуля....
Всегда рад поддержать на пути и  перенять опыт....

Отредактировано Лопаткин (25.07.20 19:41)

+2

15

Прикольно столько всего нового узнаешь...чего в кк не было.
Подготовка к пути- ты еще готовишься, рюкзак собираешь? Ну вот скоро начнем, завтра может быть...
Достижение пика трансформации...дубль?
Дубль это тело сновиденья где там трансформация то?
Хомосапиенс?- по-моему это ограничение . Мы и сами не знаем кто мы.
А зачем тебе магия чтобы сильней обычных людей быть- ну норм че.
Не помню ничего там про тональные практики или нагвальные- это походу ты придумал юный антрополог.
Прокачка интеллекта- где дх про это говорил?

Русский Кастанеда, через шарик смотрим в небо! Эх, все будет хорошо! Хоть бы цитату привел Дона, нет все от себя...

Это называется впасть в прелесть дорогой мой)

Отредактировано Julian (25.07.20 22:15)

0

16

Julian написал(а):

Прикольно столько всего нового узнаешь...чего в кк не было.
Подготовка к пути- ты еще готовишься, рюкзак собираешь? Ну вот скоро начнем, завтра может быть...
Достижение пика трансформации...дубль?
Дубль это тело сновиденья где там трансформация то?
Хомосапиенс?- по-моему это ограничение Топ. Мы и сами не знаем кто мы.
А зачем тебе магия чтобы сильней обычных людей быть- ну норм че.
Не помню ничего там про тональные практики или нагвальные- это походу ты придумал юный антрополог.
Прокачка интеллекта- где дх про это говорил?

Не придумал, а сходил дальше описанного Кастанедой , Жуль.... А ты смотрю на книгах то никуда и не двинул, как и те, кто их в 60-хх зачитывал их до дыр....где эти люди и их достижения, все стухли... НИКТО учение Кастанеды не двинул так как Карлос.... Почему? Потому что там часть Знания , Жуль. Не основа, а часть..... Это как  Карлос показал, если б был математиком, числовой ряд и отрицательные числа (ввёл термин Нагваль), часть таблицы умножения (открыв чсв, тиранов, сталкинг, летунов) и решил одно сложное уравнение (описал Безупречность). А остальное как для математики?  Получилось, что он выдал элементы, сложные рабочие как Перепросмотр с  эффектом серьёзным, но как пользоваться добытым от практики и понять что просхолит с сознанием-не ясно..... Кастанеда сам не понял, что нарыл.... Если бы понял, он написал бы последующие книги о реальном пути....ещё проще объяснить главную ошибку на пути, он пошёл путем нагваля, тайны и загадки, а надо было через Тональ идти.... Через обычную жизнь, усиливаясь в ней.... И не вестись на бабло от тиражей и не давать людям сильные вещи с форме увлекательного фантастического  чтива .....

Отредактировано Лопаткин (25.07.20 22:27)

0

17

К твоему сведенью после ухода Дх Кастанеда проводил оченьь много семинаров и учил, помогал людям. Продвигать что?

Нагваль Дон Хуан Матус и его партия обучали Карлоса учению древних видящих.

Это не ученье Кастанеды, он сам ничего не продвигал так уже продвигать нечего....

Ты просто боишься Лопаткин остаться без поддержки, но Дх говорил:"Ну вот Карлитос, я тебя всему обучил, теперь можешь отправляться в свободное плаванье"

Когда ко мне в комнату залетел голубь и начал меня дергать по руке что дальше?.

Никто не знает куда тебя занесет...это лишь абстрактные ядра проходи потихоньку и узнаешь что делать.

И вообще твое неуважение к К  мне страшно за тебя. Мы должны отдать должное уважение и благодарность миру Дона Хуана и Кк.

А ты видите ли дальше Кастанеды двигаешь, не смеши хоть мои тапочки

Отредактировано Julian (25.07.20 22:38)

0

18

Практическая польза для после жизни ))) а во время жизни практически вред )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

19

Julian написал(а):

К твоему сведенью после ухода Дх Кастанеда проводил оченьь много семинаров и учил, помогал людям. Продвигать что?

Нагваль Дон Хуан Матус и его партия обучали Карлоса учению древних видящих.

Это не ученье Кастанеды, он сам ничего не продвигал так уже продвигать нечего....

Ты просто боишься Лопаткин остаться без поддержки, но Дх говорил:"Ну вот Карлитос, я тебя всему обучил, теперь можешь отправляться в свободное плаванье"

Когда ко мне в комнату залетел голубь и начал меня дергать по руке что дальше?.

Никто не знает куда тебя занесет...это лишь абстрактные ядра проходи потихоньку и узнаешь что делать.

И вообще твое неуважение к К  мне страшно за тебя. Мы должны отдать должное уважение и благодарность миру Дона Хуана и Кк.

А ты видите ли дальше Кастанеды двигаешь, не смеши хоть мои тапочки

Жульен, где твои темы? Где, что ты делаешь на форуме, лезешь под руку всем кто что-то написал? Почитай себя? Даже тапкам не смешно, настолько горько, что молодой парень с мозгами  на расслабоне проживает время.
Я уважаю Кастанеду, ты ошибаешься, писал об этом много раз, что только он смог собрать в кучу все лучшее для своего времени  и синтезировать в одно учение. Дона Хуана не было возможно, может был, какая разница, важно, что донесено до нас. Знание имеет под собой не столько древнюю основу, сколько добытое из Нагваля  постепенно  за историю человечества, передовое и больше Западное.
Какая поддержка Жуль, я одиночка по жизни, люди рядом боятся остаться без меня. Когда я хочу наказать человека за отвратные поступки, просто тихо ухожу из его жизни, связь рвётся, человек теряет сильного донора и сдувается, хиреет.... Не раз наблюдал. Я же не от кого не завишу. Моё окружение больше балласт, который надо тянуть, он сопротивляется и агрессирует. Сбросил бы его, но знаю что это путь слабости. У нас всех есть своя нагрузка по жизни. Когда её нет, считай подход съехал и навсегда. Напряг нужен.

0

20

Ничего Кк не обьединял, он был умный и не вносил свою лепту в ученье древних.
Книги Кк это сборник диалогов
Карллса и Дх и других членов партии.
А вот ты к сожалению хочешь увековечить свое имя и построить себе памятник, двигая
ученье вперед. Что ты там двигаешь? Все попутал, в голове каша...ты хоть бы прослушал бы книги заново. Ни одной цитаты Дх.
Ты нарцисс, самолбец) чсв это про тебя.
Расскажи про свой тональ_ удиви, а то ощущение что с дауном общаюсь

Отредактировано Julian (26.07.20 11:01)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ищу друзей по духу