Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Вернитесь к Православной вере


Вернитесь к Православной вере

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Пока не поздно вернитесь в Православие. Наш Небесный Отец вас простит и примет, ваши души найдут успокоение в Святом Духе. Не пытайтесь изменить христианское мироописание, оно незыблемо и вечно.

Подпись автора

..чтобы они познали, что, чем кто согрешает, тем и наказывается.

0

2

Алексей Прокопьев
да пошел ты. Ты с чего приперся на форум к людям, которые этой шляпой не интересуются, а? Ты пытаешься манипулировать здешними людьми? Кем бы себя возомнил?

Отредактировано Кастанедовец (25.07.20 09:46)

+2

3

Алексей Прокопьев написал(а):

Пока не поздно вернитесь в Православие. Наш Небесный Отец вас простит и примет, ваши души найдут успокоение в Святом Духе. Не пытайтесь изменить христианское мироописание, оно незыблемо и вечно.

Уважаемый Алексей, призываю вас изучать христианское мироописание и сопоставлять с жизнью. Истина выше христианства. Вернее так, найдите слабые стороны христиан и учения. Тут на форуме, мы не греховность практикум, мы боремся с грехом, ищем его корни. Мы ищем Волю Творца, никак иначе..... Если открыть тему и вникать, смотреть на жизнь священнослужителей, вы ужаснетесь. Грехом пропитано все. Потому что грех - это начало пути к свету, к силе, силе Духу, чести и любви) грех надо понять и принять.
Приняв христианство на 200%, вы принимаете все ошибки тех, кто столетиями извращал идеи Христа и донёс лишь часть Истины.
Если интересно, могу описать черты истинного христианина и они совпадут с чертами воина по Кастанеде, только вы ведь сами не сможе так жить с этими качествами, они высоки и нужна сила. Зато приходите на неизученное пространство со своим уставом, такое огромного сообщество православных, что вы к нам лезете то? Попробуйте к мусульманам так зайти с ноги....

Отредактировано Лопаткин (25.07.20 10:05)

+1

4

Лопаткин написал(а):

к мусульманам так зайти с ноги....

Мусульмане потом его с ноги...  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/43334.gif  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

0

5

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

к мусульманам так зайти с ноги....

Мусульмане потом его с ноги...  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/43334.gif  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

Да за такое могут привлечь к межконфессиональному экстремизму...

0

6

Лопаткин написал(а):

Приняв христианство на 200%, вы принимаете все ошибки тех, кто столетиями извращал идеи Христа и донёс лишь часть Истины.

Действительно. Все конфессии извращены донельзя. И я не думаю, что это ошибки. Делалось это сознательно и с определенной целью. Особенно в христианстве и у мусульман. Чтобы понять конфессию надо проделать адский труд по изучению истории человечества вообще.
А то так бандосы очень любят к Богу обращаться. Смешно....

+1

7

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Приняв христианство на 200%, вы принимаете все ошибки тех, кто столетиями извращал идеи Христа и донёс лишь часть Истины.

Действительно. Все конфессии извращены донельзя. И я не думаю, что это ошибки. Делалось это сознательно и с определенной целью. Особенно в христианстве и у мусульман. Чтобы понять конфессию надо проделать адский труд по изучению истории человечества вообще.
А то так бандосы очень любят к Богу обращаться. Смешно....

ТОЧо никто не живёт по религии, наблюдая за людьми, НИКТО... Религия в сознании как бы в одном месте, а жизненная драчка в другом. Знаю женщину, торговавшую паленой водкой, споившую всех слабаков района, столько семей мучались , но каждую субботу она отдавала газель продуктов церкви....
Еще знаю бабу, держащую приют животных, обмазывает их зелёнкой, печальные истирии в сеть и бабло рекой. Джипец крутец прикупила, тоже церковная прихожанка....

Отредактировано Лопаткин (25.07.20 10:15)

0

8

Нет Бога видимого на Земле, нет и  Дьявола, есть люди и проживание жизни. Но внутри нас есть часть, которая знает Истину, это Совесть.

0

9

Да пошле он в попу, время ворует. Я что вечно жить буду что-ли, чтобы тратить время и внимание на таких вот?

0

10

А что возвращаться то Алексей? Мы и так в ней. ведь христианство это ветвь  ученье древних толтеков. Просто черные и белые разбежались кто куда и появились отдельные религии после потопа, помните в Библии?
А что тогда произошло?
Демоны взяли под контроль человечество взрастив у них устройство контроля в голове-рептилианский мозг....
Но дальше порабощенные люди под эдигой Сатаны решили покушаться на Бога...
Они придумали технологии которые были способны поработить точку сборки Земли...но что-то пошло не так и всех накрыло океаном.
И вот мы здесь.

Отредактировано Julian (25.07.20 11:08)

0

11

Julian
давай его переманим на сторону Кастанеды.

0

12

Кастанедовец написал(а):

Julian
давай его переманим на сторону Кастанеды.

Кто то выше писал, что время дорого как бы)

0

13

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Julian
давай его переманим на сторону Кастанеды.

Кто то выше писал, что время дорого как бы)

да я шучу. Я нашел кучу роликов с тачками и девушками. Любуюсь. Тачки больше баб люблю.

0

14

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Julian
давай его переманим на сторону Кастанеды.

Кто то выше писал, что время дорого как бы)

да я шучу. Я нашел кучу роликов с тачками и девушками. Любуюсь. Тачки больше баб люблю.

Не лукавь☝️👌👈

0

15

Во-1х, вы чего на человека накинулись? Доказываете свое невежество. Сталкеры, блин, хреналкеры.

Во-2х, давайте не будете разводить тему недот**ха по всем темам и разделам. Сконцентрируйтесь где-то в одном месте, а парни?

В-3х,Алексей Прокопьев, есть христианство для мирян, есть - для духовенства. Но и среди второй группы есть практики, а есть чины. Большинство из здесь собравшихся, метили бы в чины. Практиков не много. А значит, религия не важна. Конец - один. В присутствии что святого, что мага люд простой лучше становится, гармоничнее, здоровее. И неважно, кто какой веры, если в душе - радость))
Искренне желаю тебе радости и счастья в твоей душе! Ведь непросто так пишешь на форуме.
Однако лучше воздержаться от критики чужих взглядов. Хороший миссионер собственным примером за собой ведёт. Плохой - словами.

Отредактировано Тень (25.07.20 13:27)

0

16

Тень написал(а):

Во-1х, вы чего на человека накинулись? Доказываете свое невежество. Сталкеры, блин, хреналкеры.

Во-2х, давайте не будете разводить тему недот**ха по всем темам и разделам. Сконцентрируйтесь где-то в одном месте, а парни?

В-3х,Алексей Прокопьев, есть христианство для мирян, есть - для духовенства. Но и среди второй группы есть практики, а есть чины. Большинство из здесь собравшихся, метили бы в чины. Практиков не много. А значит, религия не важна. Конец - один. В присутствии что святого, что мага люд простой лучше становится, гармоничнее, здоровее. И неважно, кто какой веры, если в душе - радость))
Искренне желаю тебе радости и счастья в твоей душе! Ведь непросто так пишешь на форуме.
Однако лучше воздержаться от критики чужих взглядов. Хороший миссионер собственным примером за собой ведёт. Плохой - словами.

Где хотим там концентрируемся, мамуля) разводящая по углам, тяпи -тяпи, берите свои лопатки, ведерки и к себе в песочницу.

Хороший миссионер херачит от своей  миссии, а не от эволюции. Не надо никого вести, сами дойдут....

0

17

Вообще Ребят судя по вашей даградации  и падшести души я с Алексием за, вам бы реально христианство бы по изучать. Мы с батюшкой Алексием только за и Бог за. )

Отредактировано Julian (25.07.20 13:36)

0

18

Кстати никто не слышет лягушек? Ква ква какое-то...

Отредактировано Julian (25.07.20 13:36)

0

19

Julian написал(а):

вам бы реально христианство бы по изучать.

отчасти вы правы, коллега - https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif  .
Скажем научиться отличать вероучение от Религии. Рассмотреть действия основателя  иудо-христианской ереси. Магами ведь просто не становятся- https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/99182.gif
Причем деятельность по линии  Магической и линии социальной. Потом -"дерево познается по плодам". Как там настоятельницу Александрийской библтотека именовали....запамятовал чет- https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif Покурить действия разных сект ... .этого направления. Но эта думать надо-) . А так реально-

Julian написал(а):

Ква ква какое-то...

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/90076.gif

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

20

Тень написал(а):

Лопаткин
Флуд: ты, как бабушка у подъезда)) никого без комментария не отпускаешь))

А то бабка сталкерша с лопатой)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Вернитесь к Православной вере